Перейти к контенту
Galev

Запись на игру Мафия

Recommended Posts

Не забываем представляться мне в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пришли!Моя прэ-э-э-лесть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много веков назад мир переживал «Эпоху Владычества», правление могучего мага, известного как Властелин. С помощью своей жены, известной как Леди, он построил мощную жестокую империю. В качестве своих ближайших помощников Властелин использовал десять самых сильных волшебников своего времени, волю которых он поработил с помощью тёмных ритуалов, сделав из них Десять Поверженных.

В ту же седую древность Владычество было свергнуто восстанием Белой Розы, легендарной народной любимицы, поднявшей крестьянские массы на войну и сенсационно заключившей далеко в северных лесах Властелина, Леди и Десять Поверженных в склепы Курганья, окруженного особой магической защитой, духами сторожей, и ловушками.

В течение веков небольшая секта воскресителей безуспешно пытается прорвать эту защиту, чтобы вернуть Властелина в мир живых. Но со временем внимание людей к Курганью ослабевает, давно ушла в прошлое Белая Роза, река подтачивает насыпи, охранное колдовство вокруг древних могил начинает истончаться, ослабевает и бдительность погрязших в коррупции гарнизонов Стражи. Проходит несколько веков. Забываются старые ужасы, былая пора Владычества становится «модной», на фоне современных лишений активизируются секты воскресителей. Волшебник Боманц, как и многие другие романтики, очарован образом Леди. Он положил всю тайную часть своей жизни на изучение способов проникновения в Курганье. Будучи уже в преклонном возрасте, он достигает некоторого успеха и вступает с объектом своих фантазий в ментальный контакт, пройдя сквозь ловушки в склеп, но именно в это время воскресители, следя за его действиями, используют их и добиваются своего. Инициируется освобождение пленников из их могил. Первой пробуждается Леди, она тут же останавливает воскресителей и уничтожает их, но позволяет очнуться Десятерым Поверженным, не дав, однако, освободиться из магических оков своему мужу, Властелину.

Подавляющее превосходство магической мощи Леди над Поверженными не оставляет тем никакого выбора, кроме как присягнуть ей на верность. Насколько воля Властелина была сильней воли Леди, настолько же её собственная воля сильнее воли её новых слуг, еще не до конца пробудившихся, а те, в свою очередь, настолько же сильнее любого другого колдуна во всём мире.

Но ничто не вечно в этом мире. Новая Империя Леди практически распалась. Я, Сайлит Сен Жак, родная сестра Леди, одна из десяти Поверженных и Лорд Протектор Таглиоса. Очень скоро я закончу разбираться с Повелителями Теней, и соберу достаточно сил, чтобы двинуться на Север и вернуть свою империю. Леди будет горько плакать о свершенном ранее. А все, присягнувшие мне получат награды!

Изменено пользователем Душелов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт игры переносится на 15 февраля. Записываемся активнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, которую Тассельхоф обещал никогда и ни за что не рассказывать

Я так и думал, что ты удивишься, что я решил рассказать тебе ее, хоть и обещал этого не делать. Я уверен, Танис не возражал бы, увидев, что это ты. Я, полагаю, ты уже знаешь другие истории о Войне Копья и о Героях Копья (среди которых есть и я, Тассельхоф Непоседа) и как 10 лет назад мы победили Владычицу Тьмы и ее драконов. Это всего лишь еще одна история, та, которая никогда еще не была рассказана. А почему она не рассказана, ты узнаешь, когда я перейду к части об обещании Фисбену.

Все это началось примерно месяц назад. Я путешествовал вверх по реке Вингаард, по направлению к Вингаардской Башне. Ты ведь слышал о Даргаардской Башне, насколько она ужасна и, по предположениям, Лорд Сот довольно часто туда наведывался. Я давненько не видел Лорда Сота — он рыцарь смерти и мы с ним не совсем друзья, он, как бы ты сказал, просто близкий знакомый. Однажды ночью я размышлял о нем, о том, как он чуть не убил меня (Я на него не в обиде, ведь рыцари смерти должны заниматься такими вещами, представь себе). Ну и мне пришло на ум, что он, должно быть, заскучал, ничего не делая за эти десять лет с тех самых пор, как мы повергли Владычицу Тьмы, ну, разве что пугает людей.

Как бы там ни было, я подумал, что надо найти Лорда Сота и ввести его в курс последних событий и, возможно, он зло посмотрит своими огненными глазами, и заставит меня дрожать, прочувствовать всю прелесть ужасного холода.

Я шел к Даргаардской Башне, и остановился в небольшом городке, который я могу показать на карте, так как не могу вспомнить его названия. У них там отличная тюрьма. Я знаю это, потому как провел там ночь из-за спора с мясником о связке сосисок, которая увязалась за мной из его магазина.

Я пытался объяснить мяснику, что это должно быть волшебные сосиски, потому как я не мог представить себе, как иначе они могли волочиться за мной. Понимаешь, я думал, он будет доволен, осознав, что он умеет создавать волшебные сосиски. Если я и съел две из них, то только потому, что хотел проверить, как проявится ли их волшебство в желудке. (Оно проявилось, но я не уверен, что это можно считать за волшебство. Надо будет спросить у Даламара.) Короче говоря, он не был обрадован, что умеет делать волшебные сосиски, и я оказался в тюрьме.

Как бы там ни было, Все, что ни делается, все к лучшему, как говорила моя бабушка. Помимо меня, в тюрьме оказалось довольно много кендеров. (Не находишь, что это довольно поразительное совпадение?). Мы приятно провели время, а я узнал последние новости из Кендермора.

И еще я узнал, что кто-то меня разыскивает. Этот кто-то был другом друга моего друга, и у него было важное послание для меня. Подумать только! Важное Послание! По всему Ансалону кендеров просили передать его мне, если вдруг на меня натолкнутся. Вот что было в Важном Послании:

"Встречай меня у Горы Серебряной Драконицы в годовщину. Подпись: ФБ".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите, любезная Хома. Меня и моих маленьких пташек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и моих маленьких пташек...

Надо будет распорядиться чтобы мои птички поклевали ваших пташек. Во избежание недоразумений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую собравшихся!

Я Львица Ланнистеров.

Я рождена в любви: красива, изящна, умна и горда; рождена, чтобы править и повелевать.

Я вдовствующая королева - регент. Приветлива с друзьями и безжалостна к врагам.

Я жажду власти, почестей и любви.

И потому я здесь.

О, Варис, и Вы здесь? Что Ваши пташки шепчут о мерзком карлике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Колдунья из Камелота готова преподать вам несколько уроков магии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедительная просьба открыть личико тем, кто это еще не сделал. А то хомяк не знает кто записался, а кого нужно еще простимулировать на запись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь именем Илуватара, призывая на голову свою Извечный Мрак, ежели не сдержу обета, и Манвэ призываю в свидетели, и Варду, и благую гору Танквентиль, клянусь ненавидеть и преследовать до конца Мира валара, демона, эльфа или нерожденного еще человека, или иную тварь, большую или малую, добрую или злую, когда бы ни пришла она в мир - любого, кто захватит, или получит, или попытается укрыть от Феанора или его наследников Сильмариллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09:53, 13.02.1648 Exit

Форма доставки: метаморфоза (временная)

Ответственный лоа: Мгембе, доставка: лично в руки

Мой милый Р.!

Прошло уже четыре года с того дня, как мы виделись с тобой в последний раз.

Не скажу, что наше расставание было теплым (а ты скажешь?), но ты сам виноват: разве можно злить женщину, упорствуя в мелочах?

Мужчины! По велевайте в делах in grosse, мы и слова не скажем, а дела малые

– in kleine – оставьте слабому женскому разумению. Мужчина должен желать невозможного.

Мы, женщины, простим мужчинам многое,- даже небрежение! – но только не скромность в мыслях. Как выразился однажды известный тебе автор, у мужчины должно быть «священное безумие замыслов». И никак иначе.

Женщина, наоборот, может быть капризной. Я решила вернуться в истинную форму

Возвращение в истинную форму, как ты знаешь – самый простой вид трансформации. Он не требует концентрации внимания или сосредоточения на потоке силы. Принять истинную форму – это как перетянутую пружину спустить. Раз и всё.

Только боль та же самая. Тело меняется, сознание плавится, вся вселенная переворачивается вверх тормашками. Хочется кричать! Но умение совершать трансформацию беззвучно – первое и главное, чему может научить Талант. Я молчу.

Время замедлилось. Каждая секунда – маленькая вечность. Когда сил терпеть уже нет, боль уходит, а я… чувствую холод. Впервые за последние четыре года.

Р. S. Прости, но обстоятельства вынуждают меня воспользоваться таким способом доставки. Надеюсь, ты поймешь и не очень обидишься. Не ищи меня

Р. Р. S. И только попробуй, засранец, не найти меня!

С надеждой, твоя Лотта , баронесса Хантер, урожденная Мета фон Морф.

************************************

Зачем мне это? Ну… просто хочется. Я же девочка, а девочкам свойственно мечтать. Особенно о глупостях.

С этими мыслями я опустилась на четвереньки. Холод мраморного пола ожёг колени и ладони, но я не дрогнула. Вздохнула, закрыла глаза и позволила силе пробудиться, побежать по венам. Мне не пришлось вызывать в памяти образ золотой драконицы – тело слишком хорошо помнило последнюю форму.

Взрыв. Красная пелена, затем чёрная. Боль невыносима! Она гораздо сильней и ярче, чем при обычном перевоплощении. Просто у драконов совершенно другое строение скелета, а изменение костей – самое трудное. По большому счёту, эту трансформацию невозможно выдержать, потому что уровень боли и доля изменений тела превышают все мыслимые и немыслимые пределы. Это одна из причин, почему метаморфы воплощаются только в людей…

Но я терплю! И молчу! Не ради себя, ради него. Ради Таланта.

Сознание плавится, мир кружится. В какой-то миг теряю связь с реальностью, а в себя прихожу уже драконом.

Бес меня пожри… опять это тело. Опять этот гребень, крылья и невероятно неудобный хвост. И попа толстая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

… просто я не учел, что Маленький Архат – это не один монах, а двое!

И что второй (вернее, первый) все это время точно так же, как и я, слушает проповеди журавля-патриарха, именно его тело усердствует в ежедневных занятиях, а зубодробительные вопросы «гун-ань», способные свести с ума самое левое из всех левых полушарий, словно предназначены для таких вот эстетов-музыкантов.

«Не опирайтесь на слова и знаки! – гласила местная мудрость. – Опирайтесь на собственное сердце!»

К кому в большей степени были применимы эти слова, как не к моему мальчику, никогда в своей жизни не опиравшемуся ни на какие знаки?! А сердце… я и не знал до сего мгновения, какое место в сердце этого несчастного мальчишки занимают два случайных человека.

Змееныш… и я.

Вернее, я и Змееныш; хотя бы в хронологическом порядке.

И когда сердце это вдруг распахнулось шире Лабиринта Манекенов, когда тело перестало существовать, а душа забыла человеческие имена, которыми ее награждали на всех перекрестках Бытия; когда горы неожиданно стали горами, моря – морями, а быть или не быть – смешным вопросом, не имеющим никакого отношения к повседневности, назвавшейся Абсолютом…

Короче, я прозевал момент, когда у моего мальчика случилось Просветление.

«Поймал У», – как говаривали здесь.

Я не возьмусь описывать это словами; но мне больше нечем описывать. Сжавшись в комок, я сидел внутри смеющегося Бога, и хохот этот заставлял вспыхивать и гаснуть солнца, каждое из которых было не больше светляка, и мы были всем, а все – ничем. Масло лилось на кипящее море, и вот: волны больше не ревут, пена не рвется клочьями, брызги не хлещут ошалевших чаек… гладкое блестящее зеркало от одной ладони до другой, и мириады отражений вольно гуляют по его поверхности, никак не нарушая величественного спокойствия. «Увижу светлую голову, – кричал кто-то из витой ракушки, похожей на лоб единорога, – буду бить по светлой; увижу темную – буду бить по темной»! Ослепшее «Великое сомнение», спотыкаясь, брело по заброшенному пляжу, держась за плечо «Великой смерти», которая на ходу сбрасывала одежды, превращаясь в «Великое пробуждение». А «Великая радость» махала издали рукой, держащей кувшин с розовой настойкой; и крабы, косолапя, сбегались на запах. Это мудрое безумие! Обезумевшая мудрость! Вздох предсмертный, так внезапно превращающийся в хохот! Патриархи Второго собора в Вайшали, случившемся через век после смерти Будды, пели на разные голоса: «Все, что согласно с существующей нравственностью и духом учения Будды, должно быть признано уставным – неважно, существовало ли то с давних времен, существует ли в настоящее время или явится после!» И мухи с птицами вторили этим словам; и ад следовал за ними. «А все, что не согласно, хотя бы то существовало прежде, существует в настоящее время или явится после – должно быть навсегда отвергнуто и не считаться учением Будды!» Добро и зло бродили в обнимку по бамбуковой роще, любуясь водопадами вдалеке, и ветер доносил к ним утреннюю прохладу. Лев и агнец лежали рядом, потом лев съел агнца и ушел, а проходивший мимо путник в рваной телогрейке представил себе, что было бы, случись все наоборот, – после скорбно покачал головой и пошел себе дальше…

Нет.

Я не буду описывать это словами.

Это все произнес не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на 81-ю игру открыта.

Дата старта - 29.03.

Тема игры - уточняется.

Минимальное количество участников - 8.

1. Andry-A

2. Сергей OMG

3. Черный Маг

4. Сентябрина

5. alfa

6. Хрыч

7. Фиксер

8. Анчутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На золотом крыльце Железном Троне сидели: царь, Оленя, царевич, Сова, король, какая то Леди, королевич, Мальчишка с раздвоением личности ... Вообщем посчитаются и решат, кто из них играть будет girl_hide.gif

PS

0_f16f4_39f6e95_orig.jpg

Изменено пользователем Железный Трон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я токмо до воскресенья в свободном доступе, потом все...трава.прополка.трва.не наркотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите, до 5 апреля я могу сыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я токмо до воскресенья в свободном доступе, потом все...трава.прополка.трва.не наркотик.

Понятно. В списке пока оставляю, но скорее всего раньше воскресенья не стартанем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сентябрина

Добрый день. Запишите меня пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...