Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Червонец

Общение с кумирами в живую...

Recommended Posts

Решил создать темку, где можно было бы делиться радостью личного общения со своими кумирами.

Вот например:

7 лет боления - слез радости и огорчения, 10 сентября 2006 – слезы лились просто градом, 3 года тоски, 29 июля 2009 - надежда, 23 декабря 2009 – он вернулся!, 2 месяца 22 дня ожидания, 4 часа полета, 30 минут пехом, 1,5 часа под дождем подпирания ворот, ведущих на питлейн, марш-бросок бегом на последнем издыхании к боксам Мерседеса… и вот этот заветный клочок бумажки в кармане!!!!!!

89214361.jpg

И даже фото:

89214440.jpg

89214511.jpg

89214543.jpg

89214595.jpg

P.S. Простите за офф, но меня просто раздирает от радости :) Вроде бы взрослый человек, а радуюсь как девочка-тинейджер от автографа какого-нибудь димыбилана :D

Приезжаешь на трассу в четверг часа за 1,5 до открытия визита на питлейн. Стоишь, как оловянный солдатик в толпе народа плечом к плечу около ворот, которые ведут к боксам. Когда их откроют, бежишь со всех ног к нужным боксам и ждешь, когда появятся пилоты.

Врать не буду, народу было много, но протолкнуться можно, не то что у боксов Феррари (ну, гонка все же испанская и основная масса рванула естественно к Алонсо). Но Михаэль молодец, томить народ не стал, вышел сразу, автографы раздавал терпеливо, улыбаясь. Получили практически все, кто хотел. Почему-то Шуми не захотел расписываться на протянутой кем-то красной глянцевой книге. Эту книгу протянули ему повторно, но он настойчиво ее отодвинул.

Сфотографироваться шанс есть :) Одна девушка протянула Мише какой-то сверток, он взял и спросил как-то слегка удивленно: «Это мне? Подарок? Спасибо!» Вот с этой девушкой он и сфотографировался :)

P.S. К слову, (думаю, вряд ли здесь кому интересна Феррари), пилоты Ферров самые принцесные принцессы. Я потом честно отстояла 2,5 часа в давке под оглушительные крики испанцев «Алооонсоооо, Алооонсооо…» в ожидании Массы. Масса и Алонсо вышли минут за 15 до закрытия питлейна. Масса со Смедли что-то поизучали в болиде, затем Фелипе сел посидел в болиде. Смедли еще чуть покружил над ним (Роб – красавец! в белой рубашке :) ) В конце Масса вылез из машины, помахал всем ручкой и ушел :( Алонсо тоже к своим болельщикам так и не подошел.

Так что, бог их знает, может от настроения зависит, может от политики партии.

89217687.jpg

89217533.jpg

Маленький он, худенький, его б покормить :D

К Нико подходят в основном после того, как от Шуми оторвутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, от себя.

Одна моя бывшая подруга тоже с Шумахером общалась в живую.

Переводчик.

В апреле 2009 г. попала с ним на общий сэйшн.

Говорит нормально поболтали.

Оценила по её словам - на вид как лет 30, без забобонов человек )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...