Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Абу-Даби

  

31 голос

  1. 1. Является ли этот ГП для вас особенным?

    • Да, жаль, что кто-то уходит.
      11
    • Нет, всё нормально, се ля ви.
      4
    • Для меня это рядовая гонка.
      1
    • Плохо, что потом будет перерыв до марта.
      15


Recommended Posts

Вот и пришёл последний уик-энд сезона-2009. Менее чем через два часа начинаются его свободные заезды. Мне самому немного грустно оттого, что мы долго не увидим любимых нами гонок - более четырёх месяцев, и успеем соскучиться по ним.

Мне жаль, что уходит БМВ - глаза уже свыклись с этими симпатичными сине-белыми машинами, лично мне их будет не хватать.

Непривычны перестановки в командах, которые уже начались и неизбежно продолжатся поздней осенью и зимой. Кто-то в последний раз надевает привычный до боли комбинезон, чьи-то машины последний раз в старом окрасе, и больше мы их такими не увидим.

Неизбежно и то, что не все гонщики, которые поедут в Абу-Даби, выйдут на старт следующего Гран-При.

На улице сезона 2009 года облетают последние листья. Он почти закончен. Через 56 часов отгремят его последние залпы, и он станет историей.

Поэтому, друзья, если у кого-то этот уик-энд вызывает чувство лёгкого сожаления, светлой грусти и некоей ностальгии по тому, что заканчивается на наших глазах - милости прошу, заходите, высказывайтесь.

Только давайте не будем здесь ничего обсуждать. А после окончания гонки надо закрыть опрос, и да будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Мне жаль, что "кто-то" уходит :(

И этот "кто-то" команда, за которую я болел последние четыре года... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль. Не так, как в 2001. После чего Ф-1 3 года не смотрел ;).

Но все-таки жаль, что с каждым годом исчезают из протоколов знакомые команды и фамилии пилотов.

Но всегда надеешься на лучшее, на приход новых команд, новый быстрых пилотов. Пусть и не всегда это сбывается...но всегда чего-то ждешь с началом нового сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...