Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

А почему тебя через проигрыватель не устраивает?

у меня итак все тормозит а с проигрывателем ваще зависнет комп не силен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вниамние.добрату понимание....наверно в челенж на рулях никто не ездит :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за вниамние.добрату понимание....наверно в челенж на рулях никто не ездит :huh:
Они к тому же ещё и по инету уже не играют... И не играли. Так что незашто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже где то несколько лет не игрю в игры о Ф1 а играю в Need For Speed Most Wanted

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего там про рули то? у меня руль!))

Да руль есть МОМО что посоветуеш чтоб в челенж получать максимум удавольствия? ну там настройки мож какие или там еще чего...я в єтом деревня :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыы, а у меня руль деревня)) я ниче не настраиваю потомучто нечего там настраивать)) так езжу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня итак все тормозит а с проигрывателем ваще зависнет комп не силен

так всеравно при проигрывании музыки через игруху тормозиться также будет. лучше вообще без музыки тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, взял у друга погоянть руль с педалями... Как думаете, во что рубиться начал? Правильно! В старый добрый ГПЛ!!! Подскажите хто-нить, почему меня достала недостаточная поворачиваемость? Настройки у меня хорошие - из инета скачал, но всё-равно по сравнению с компами фигня какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь знает, как настроить сетевую игру в RS3? Кто в курсе поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, взял у друга погоянть руль с педалями... Как думаете, во что рубиться начал? Правильно! В старый добрый ГПЛ!!! Подскажите хто-нить, почему меня достала недостаточная поворачиваемость? Настройки у меня хорошие - из инета скачал, но всё-равно по сравнению с компами фигня какая-то...

Может тебе просто кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, взял у друга погоянть руль с педалями... Как думаете, во что рубиться начал? Правильно! В старый добрый ГПЛ!!! Подскажите хто-нить, почему меня достала недостаточная поворачиваемость? Настройки у меня хорошие - из инета скачал, но всё-равно по сравнению с компами фигня какая-то...

Может ты путаешь недостаточную поворачиваемость с низкой чувствительностью руля. Попробуй подвинуть ползунок linear - non linear (линейное - нелинейное) в опциях игры и уменьшить передаточное число рулевого механизма в настройках болида. Ну и конечно, после подключения к компу, руль должен быть откалиброван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент ктонить видел в продаже али еще где достойный Ф1 менеджер? может инфу знает какую в этом ключе...сколько ищу в нашем скудном городишке ничего нет..Биатлон и тот есть...а Ф1 нету :( про ГПЛ вопрос под какой ХР он работает...и вообще разве реально ехать на клаве нифига не выходит вхожу в поворот---разворот...я понимаю что в те времена тормоза другие были но остановить болид у меня не получается все равно что нагами тормозить...боты просто асы млин...подскажите плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тебе просто кажется?

не думаю. Компы (те, которые идут быстрее меня) проходят повороты как по рельсам.

Может ты путаешь недостаточную поворачиваемость с низкой чувствительностью руля. Попробуй подвинуть ползунок linear - non linear (линейное - нелинейное) в опциях игры и уменьшить передаточное число рулевого механизма в настройках болида. Ну и конечно, после подключения к компу, руль должен быть откалиброван.

он у меня откалиброван и чувствительность вроде нормальная. Но спасибо за совет - я попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про ГПЛ вопрос под какой ХР он работает...

Под любой без проблем.

и вообще разве реально ехать на клаве нифига не выходит вхожу в поворот---разворот...

Practice makes perfect. :)

Могу прислать тебе свои клавишные реплеи - увидишь, как быстро можно ездить.

я понимаю что в те времена тормоза другие были но остановить болид у меня не получается все равно что нагами тормозить...боты просто асы млин...подскажите плиз...

Просто старайся тормозить раньше. Навыки торможения болидов в симах современной Ф1 тут следует забыть, торможение здесь идёт совсем по-другому.

А вообще, лучше скачай мод 65-го года - там и управление проще, и тормозить за счёт малого веса болидов можно почти так же поздно, как и в современной Ф1. И учиться легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под любой без проблем.

Practice makes perfect. :)

Могу прислать тебе свои клавишные реплеи - увидишь, как быстро можно ездить.

Просто старайся тормозить раньше. Навыки торможения болидов в симах современной Ф1 тут следует забыть, торможение здесь идёт совсем по-другому.

А вообще, лучше скачай мод 65-го года - там и управление проще, и тормозить за счёт малого веса болидов можно почти так же поздно, как и в современной Ф1. И учиться легче.

Респект будем качать...вчера уже лучше получалось но все равно очень трудно..смог разогнаться только до 200км\час...кстати о настройках болида...есть чем подеоиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект будем качать...вчера уже лучше получалось но все равно очень трудно..смог разогнаться только до 200км\час...кстати о настройках болида...есть чем подеоиться???

Мне Dew давал сцылку на настройки - поищи в этой теме. Они специфические, но как привыкнешь - попрёт! Советую гоняцца в Кьялами, Сильвере и разумеется Спа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Dew давал сцылку на настройки - поищи в этой теме. Они специфические, но как привыкнешь - попрёт! Советую гоняцца в Кьялами, Сильвере и разумеется Спа!

как раз в Кьялами уже два дня гоняюсь и сильвер тоже пробывал пойдет ...но настройки то что мне очень надо ;) буду искать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз в Кьялами уже два дня гоняюсь и сильвер тоже пробывал пойдет ...но настройки то что мне очень надо ;) буду искать....

и какой лучший результат у тя в Кьялами?

И попробуй Спа. Я раньше тока на ней и гонялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и какой лучший результат у тя в Кьялами?

И попробуй Спа. Я раньше тока на ней и гонялся!

резулт очень слабый что то вроде 1,37,ххх или 1,35,ххх кароче на квале я проиграл почти всем кроме 2-3 машин...невероятно трудно такое ощущение что всетаки боты тормозят позже чем я могу...да и обогнать очень трудно...обясните ну чего машину все время крутит и крутит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь играет в F12002.

А то мы с Antonom_ch и Sergeem Pasnowim в нее рубимся.

Хотелось бы сравнить результаты. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резулт очень слабый что то вроде 1,37,ххх или 1,35,ххх кароче на квале я проиграл почти всем кроме 2-3 машин...невероятно трудно такое ощущение что всетаки боты тормозят позже чем я могу...да и обогнать очень трудно...обясните ну чего машину все время крутит и крутит...

С резалтом всё понятно. Я сам там езжу в районе 1,25,ХХХ - в квале это приблизительно 12-е место. До финиша где-то так и доехжаю. Тормозят они действительно гораздо позже, но повороты в основном (я не говорю про Кларка или Брэбема) они проходят хуже. Я подозреваю, что с рулём и педалями надо ездить без антиблокировочной, тогда может быть и тормозить лучше получится. А на клаве АБС стоит автоматически, так что надо привыкать. Да и крутит потому, что к этой тгре сложно привыкнуть. Это сим. Настоящий. Желаю удачи. ;)

Народ, а кто-нибудь играет в F12002.

А то мы с Antonom_ch и Sergeem Pasnowim в нее рубимся.

Хотелось бы сравнить результаты. B)

а, так вы все ещё и вместе... тогда понятно.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резулт очень слабый что то вроде 1,37,ххх или 1,35,ххх кароче на квале я проиграл почти всем кроме 2-3 машин...невероятно трудно такое ощущение что всетаки боты тормозят позже чем я могу...да и обогнать очень трудно...обясните ну чего машину все время крутит и крутит...

Поверь, когда я начинал ездить, мои результаты были ещё хуже, просто на прямых держаться не мог. Просто тренируйся и успех придёт. Вот, посмотри мой клавишный реплей Кьялами - 1:21:545.

http://webfile.ru/996703

И осваивать GPL всё-таки гораздо лучше с модом-65, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, так вы все ещё и вместе... тогда понятно.. <_<

Что понятно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, когда я начинал ездить, мои результаты были ещё хуже, просто на прямых держаться не мог. Просто тренируйся и успех придёт. Вот, посмотри мой клавишный реплей Кьялами - 1:21:545.

http://webfile.ru/996703

И осваивать GPL всё-таки гораздо лучше с модом-65, точно.

я тоже, кстати не мог на прямых держаться. А сейчас уже ничё вроде. На руле осваиваю управляемые заносы. На клаве проще или просто не привык.. Реплей закачал, ща буду смотреть.

А осваивать игру я думаю надо без модов, а игру, какая она есть. ИМХО. ;)

Что понятно? :blink:

да так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...