Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

хоть у когото получилось нормально поставить Bahrain_BETA_1.0_RDMG, а то у меня машина в облаках летает место трасы :(

и никакие фиксы не помогают......

а ещо.... кто как настраивает болид 2005 чтобы он не вём себя как "корова на льду".... а то с этим передним антикрылом одна морока.... не прижимает перёд, в повороты нипонятно как над заходить....

в обшем разница и в настройках и в пилотировании по сравнению с 2004 прост обалденная :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещо.... кто как настраивает болид 2005 чтобы он не вём себя как "корова на льду".... а то с этим передним антикрылом одна морока.... не прижимает перёд, в повороты нипонятно как над заходить....

Я добавляю 3-5 единиц на переднее и заднее антикрыло, вариант не идеальный, но ездить можно. Ну и стиль пилотирования естественно нужно менять. Например, если раньше первый поворот в Сильверстоуне можно было проходить на 250, то теперь нужно ехать не больше 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL
Я добавляю 3-5 единиц на переднее и заднее антикрыло, вариант не идеальный, но ездить можно. Ну и стиль пилотирования естественно нужно менять. Например, если раньше первый поворот в Сильверстоуне можно было проходить на 250, то теперь нужно ехать не больше 200.

Нифига!Я прохожу куда быстрее и настраиваю по другому.Рассказывать не буду (займет около часа) прорсто обрати вниание не только на антикрылья но и на подвеску и дффренцел.Ну и ишо несколько штечек B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RH2005, McLaren

Hockenheim 1:14.329

Albert Park 1:26.649

Sakhir 1.30.753

Shanghai 1:33.243

Barcelona 1:18.974

Indianapolis 1:11.279

Silverstone 1:20.164

Interlagos 1:10.447

Suzuka 1:33.156

GooL выложи свои результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

щас только у меня бахрейна нету(где его взять?)

и шанхая тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

Albert park 1.25.006

Hockenheim 1.14.339

Barcelona 1.16.017

Indi 1.12.261

Silverstone 1.18.011

Interlagos 1.12.334

Suzuka 1.34.326 :unsure:

BAR Honda 007

а другие трассы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай и Бахрейн есть в TrackPack for RH2005 V1.0 (74 Мб).

Для скачивания нужна регистрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

мож кто знает где скачать без регистрации хотяб бахрейн и шанхай да и турцию :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига!Я прохожу куда быстрее и настраиваю по другому.Рассказывать не буду (займет около часа) прорсто обрати вниание не только на антикрылья но и на подвеску и дффренцел.Ну и ишо несколько штечек B)

вот в том то проблема что я настраиваю ток антикылья а дальше не лезу.... у меня с тестами проблема, я не могу адекватно оценить машину так как очень нестабилен :(

а ещё, очень сильно на время прохождения круга влияет резина и погода которые разными бывают.....

но ничего, порылся в инете... нарыл кое чего о настройках.... надо будет выделить немного времини и настроить, а то играть невозможно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

наматывай круги на тестах!А то если все время гонки или чемпионат толку будет :(

P.S у тебя есть Бахрейн Китай или Турция?Если есть то пожалусто!!!! расскажи где взял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наматывай круги на тестах!А то если все время гонки или чемпионат толку будет :(

P.S у тебя есть Бахрейн Китай или Турция?Если есть то пожалусто!!!! расскажи где взял :)

сам не могу найти.... :(( выкачал недавно Бахрейн так он даже со всеми фиксами хреново работает... (машина непонятно где появляетса) Обидно.... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL
сам не могу найти.... :(( выкачал недавно Бахрейн так он даже со всеми фиксами хреново работает... (машина непонятно где появляетса) Обидно.... :angry:

а я сегодня находил сайты а там все инглише да на таком что хрен поймеш и скач не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня находил сайты а там все инглише да на таком что хрен поймеш и скач не получилось

Блин, что вы мучаетесь?! Давно бы уж скачали trackpack RH, с официального сайта. Сложно зарегистрироваться что-ли? Или у вас с инглишем проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

вообщето с инглишем есть проблемма :( (немного понимаю ;) ).И кстати я не знаю оф сайта :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщето с инглишем есть проблемма :( (немного понимаю ;) ).И кстати я не знаю оф сайта :ph34r:

смотри выше ссылки на trackpack. Это и есть оф. сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, что вы мучаетесь?! Давно бы уж скачали trackpack RH, с официального сайта. Сложно зарегистрироваться что-ли? Или у вас с инглишем проблемы?

да у меня в другом проблема.... я на модеме сижу!!!!!!

а 2005 сезон у друга взял....

над терь ждать пока ктот из знакомых выкачает треки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

VLOM на этом оф сайте надо регистрироваться на форуме?я там зарегистрировался вышел и по твоей ссылке(первой , вторая чето пустая страница)нашел 2005RH TrackPack нажал и мне коких то два сайта открываются совсем без челенжа.(мож я че неправельносделал :huh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLOM на этом оф сайте надо регистрироваться на форуме?я там зарегистрировался вышел и по твоей ссылке(первой , вторая чето пустая страница)нашел 2005RH TrackPack нажал и мне коких то два сайта открываются совсем без челенжа.(мож я че неправельносделал :huh: )

Регистрироваться нужно здесь. Нажимаешь кнопку "log in", регистрируешься, вводишь логин и пароль, на открывшейся странице находишь Free Public Servers, жмешь download.

Надеюсь теперь все понятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

ох спасибо!!!Меня уже глючит :blink: теперь путь знаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Вот Base Pack 2005RH: BASE PACK 2005 RH 1.0b - 101 Mb

Track Pack 2005RH: TRACK PACK 2005RH 1.0a - 73 Mb

Впечатления о новом моде: УУххх Кто на клаве ездит Кашмар! Шины все время срывает... ППС.... ИМХО самый лучший мод пока это 2004RH B) А этот пока в топку... двигало на 19000 обмин крутится... но топлива чето нереально 2 круга 19 кг топлива!!!! Я прикинул и чуть не обалдел вот в 2004 на 2 круга 7 Кг топлива... а тут БЕСПРЕДЕЛ!!! Болид как Корова на льду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатления о новом моде: УУххх Кто на клаве ездит Кашмар! Шины все время срывает... ППС.... ИМХО самый лучший мод пока это 2004RH B) А этот пока в топку... двигало на 19000 обмин крутится... но топлива чето нереально 2 круга 19 кг топлива!!!! Я прикинул и чуть не обалдел вот в 2004 на 2 круга 7 Кг топлива... а тут БЕСПРЕДЕЛ!!! Болид как Корова на льду.....

RH2005 ИМХО лучший из модов РХ. RH2004 слижком рельсовый даже не интересно ездить. В RH2005 все время приходится ездить на грани - море адреналина.

P.S. Правильный сим рэйсер ездит только с рулем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 VLOM:

P.S. Правильный сим рэйсер ездит только с рулем

Я 11 лет за клавой гоняю... дай мне денег на руль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

Тож самое. играюсь в МУ уже два года, а может быть и больше, не помню уже, но вот руль купил недавно и до сих пор прохожу чемпионат, щас мучаюсь на СПА, дистанция у меня везде 100%, восщем по полной все.

пока первый!:))

а если надо времена показать, то я посмотрю, выпишу... если надо:))

вобщем я тока появился на форуме, хотя этот сайт уже давненько юзаю, что к чему тут не очень понимаю, но постепенно разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GooL

У меня RS3 тоже была.Челенж куда реальней и лучше.Но для разнообразия поиграть можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...