Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Оооо, сочувствую! Да, уж, полюбить Мирославу будет очень тяжело. Надеюсь, что хотя бы в день свадьбы она сняла свою любимую кофточку ;)

Z11caI5eG4.jpg

Ну, вчера в Монте-Карло тоже не надевала..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47K18OqKl7.jpg

JlX4wnpQPR.jpg

yj4CdxpHfS.jpg

Классика вечна..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z11caI5eG4.jpg

Ну, вчера в Монте-Карло тоже не надевала..... :rolleyes:

Ну что тут скажешь? Беременность ей явно к лицу. И не блондинкой ей намного лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z11caI5eG4.jpg

Ну, вчера в Монте-Карло тоже не надевала..... :rolleyes:

Бальзам на мои раны. Надеюсь она действительно так выглядит, а не просто снимок удачный. :lol:

О, правда? Не знала :) Из теннисистов он у меня тоже самый любимый :) Ну, поздравляем вас, если можно так сказать.

Нас? :D Ну спасибо. Нет, это правильно, конечно. Она ведь беременна.

Оооо, сочувствую! Да, уж, полюбить Мирославу будет очень тяжело. Надеюсь, что хотя бы в день свадьбы она сняла свою любимую кофточку ;)

Impossible is nothing! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа от китайских товарищей.

Ракель не смогла прилететь в Китай, потому что ей не хватило места в самолете. :P У Фернандо спросили, беременна ли она. Он ответил, что нет. :(

Кими живет в комнате 3401, которая стоит 10000 юаней за ночь.

Фелипе и Рафа живут в комнате 3001, которая стоит 3000 юаней за ночь. :rolleyes:

Если кто интересуется, то

1 китайский юань = 4.89894258 российских рубля

Умножайте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арэнбист и хипхопер Лью..... :rolleyes:

лавры Кими, как обладателя самой продвинутой кепки, не дают покоя :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот спасибо огромное Angel c форума алонсоф1точкаорг за перевод статьи о новом альбоме Ракелиной группе.

"Ракель, Давид и Хуан вернулись с новым альбомом "Cosas que nos hacen sentir bien" ("Вещи, которые заставляют чувствовать хорошо"). Первый видеоклип на песню "Si no estаs" выйдет в конце апреля. В нём в первый раз отражается изменение образа Ракель дель Росарио. "Cosas que nos hacen sentir bien" выделяется более сильным звуком, отчасти по гитарам, особенно в песнях "Si no estбs", "Quien te crees" ("Кто тебе верит?") и "Gente" ("Люди"). Альбом отличается от прежних альбомов группы, в нём нет уже свойственных поп-року звуков, свежие песни отличаются полным ритмом и удачными мелодиями, где голос Ракель звучит в новых оттенках и образах. Но в песнях по-прежнему присутствуют кельтские мотивы, например, в "Ven" ("Они видят") и "'Me he cansado de esperar" ("Я устал от того,что ждал"). Новый альбом - также заслуга Рафа Сардина, испанца, живущего в Лос-Анджелесе (где и записывался диск) и имеющего международную славу. Он - обладатель трёх "Гремми" и восьми латинских "Гремми", работал со многими известными артистами, среди которых Алехандро Санс, Стив Вондерс и Луис Мигель. "Cosas que nos hacen sentir bien" поступит в продажу 26 мая."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот спасибо огромное Angel c форума алонсоф1точкаорг за перевод статьи о новом альбоме Ракелиной группе.

А я на музыкальном форуме читала, что альбом записывали не в Испании, а в Италии, опять Нек им что-то помогал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная инфа от китайских товарищей.

Ракель не смогла прилететь в Китай, потому что ей не хватило места в самолете. :P У Фернандо спросили, беременна ли она. Он ответил, что нет. :(

Ну раз не беременна, могла бы и в багажном отсеке долететь....видимо, так нужен ей Фернандо.... :rolleyes:

gDDImtWaHr.jpg SV2sZ5NH1u.jpg qSGctEpROT.jpg

7i2zanXe7W.jpg 9TULY8V854.jpg lAfu9YcGai.jpg

HV5RBR4FTs.jpg

Флав, наверно, намекнул, что пора подыскивать большие чемоданы.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз не беременна, могла бы и в багажном отсеке долететь....видимо, так нужен ей Фернандо.... :rolleyes:

Может, и нужен, но не на столько, чтоб летать в багажном отсеке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная инфа от китайских товарищей.

Ракель не смогла прилететь в Китай, потому что ей не хватило места в самолете. :P

Не, ну Ракелька же маленькая, как так не хватило то? ))) Что там за самолет такой? )))

Флав, наверно, намекнул, что пора подыскивать большие чемоданы.... :lol:

Ага, вот почему Ракели места не хватило - всё Нельсон своими чемоданами занял! :angry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VUaqWPJVLi.jpg

Судимости имеете ? оружие, наркотики везете?.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну Ракелька же маленькая, как так не хватило то? ))) Что там за самолет такой? )))

не самолет, а всего лишь дельтоплан :blink:

Судимости имеете ? оружие, наркотики везете?.... :rolleyes:

Мое оружие всегда при мне :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на музыкальном форуме читала, что альбом записывали не в Испании, а в Италии, опять Нек им что-то помогал B)

Так вроде вообще в Лос-Анджелесе.

Не, ну Ракелька же маленькая, как так не хватило то? ))) Что там за самолет такой? )))

пассажирского места :lol: Они на общественном летели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная инфа от китайских товарищей.

Ракель не смогла прилететь в Китай, потому что ей не хватило места в самолете. :P У Фернандо спросили, беременна ли она. Он ответил, что нет. :(

Кими живет в комнате 3401, которая стоит 10000 юаней за ночь.

Фелипе и Рафа живут в комнате 3001, которая стоит 3000 юаней за ночь. :rolleyes:

Если кто интересуется, то

1 китайский юань = 4.89894258 российских рубля

Умножайте. ;)

Кимке одному нужно больше, чем Масяне с Рафой? Интересно, чем он там заниматься будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арэнбист и хипхопер Лью..... :rolleyes:

Мы тут в панике, а ему там видители весело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимке одному нужно больше, чем Масяне с Рафой? Интересно, чем он там заниматься будет?

Господа, всем молчать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, всем молчать!

:lol: :lol: :lol:

А это очередной образчик испанской попсы :P

Песня с нового альбома.

Si no estas

http://www.megaupload.com/?d=MWDKYK7N

http://www.youtube.com/watch?v=-SUkDp2yY3I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимке одному нужно больше, чем Масяне с Рафой? Интересно, чем он там заниматься будет?

В хоккей играть :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну Ракелька же маленькая, как так не хватило то? ))) Что там за самолет такой? )))

китайский! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон поборется за звание лучшего спортсмена года

Чемпион мира 2008 года в Формуле-1 Льюис Хэмилтон номинирован на звание лучшего спортсмена года академией Laureus World Sports Awards. За это звание Льюису предстоит побороться с Усейном Болтом, Майклом Фелпсом, Рафаэлем Надалем, Криштиану Роналду и Валентино Росси.

Себастьян Феттель, ставший самым молодым победителем Гран-при в сезоне-2008, может получить награду в номинации "Открытие года", сообщает Manipef1.com.

16 апреля 2009 года, четверг. 18:22

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RpaE5X10ZA.jpg

yn4pC6AUca.jpg

qwQ6meNqSi.jpg

Хайди Клум в Нью-Йорке, 14 апр

Предполагают, что она в очередной раз беременна.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , и как теперь мне быть, и хочу что Лью получил эту награду, и что б Криштинка... Обоих люблю одинаково)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот , и как теперь мне быть, и хочу что Лью получил эту награду, и что б Криштинка... Обоих люблю одинаково)

Лучше ставь на КР, Хэм - вряд ли что получит, на том Лауреусе ему уже давали приз как "открытию года"....

Я , например, думаю, что лучшим СГ будет или Фелпс или Надаль......скорее Фелпс... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше ставь на КР, Хэм - вряд ли что получит, на том Лауреусе ему уже давали приз как "открытию года"....

Я , например, думаю, что лучшим СГ будет или Фелпс или Надаль......скорее Фелпс... :rolleyes:

Да я вродь ставить не собиралась, просто даж не знаю кто мне больше симпатичен из этих двоих)) Просто самого любимого в номинации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...