Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Зато она по дому может сделать в два раза больше.

Это несомненный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

090307034.jpg090307035.jpg

а где это она?? я сначала подумала что это Дженни - похожи они все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
h4Va0UmW3s.jpg

Сейчас уписаюсь :blush:

а где это она?? я сначала подумала что это Дженни - похожи они все таки...

Она ж вроде тоже где-то гоняется... Но для гоночного какой-то страннй комбез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон сядет за руль болида Айртона Сенны

В этом году в Гудвуде состоится традиционный автоспортивный фестиваль, который ежегодно собирает многих звёзд автоспорта и привлекает множество болельщиков.

Как сообщает F1Technical.net, в этом году в фестивале примет участие чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон. Он выведет на трассу "Макларен" МР4-24, на котором легендарный Айртон Сенна выиграл свой первый из трёх чемпионских титулов. Напомним, что в сезоне-1988 Сенна и Ален Прост выиграли на МР4-24 15 гонок из 16, и этот болид считается одним из лучших за всю историю Формулы-1.

21 марта 2009 года, суббота. 9:39

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МP4-24 уже 15 гонок выиграл? Прикольно :lol: Это новости из будущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас...

просто ужас...

куда смотрят родители...

Родители? Нуууу, куда смотрят мамы не знаю, а вот папам...куда ни посмотри - всё глаз радует :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно обещанная "новинка" в музее восковых фигур мадам Тюссо - Хэм ( без папы )... :rolleyes:

Lewis Hamilton unveiled at Madame Tussauds (official video)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cd9fb00b9485.jpg

5bf42484a4a0.jpg

1a26ffd4cb0f.jpg

Флавио в ресторане Cipriani, Лондон, 20 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флавио в ресторане Cipriani, Лондон, 20 марта

В Мельбурн ещё не отбыл аклиматизироваться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5bf42484a4a0.jpg

Флавио в ресторане Cipriani, Лондон, 20 марта

Мне кажется, дай Флавио волю, и он весь обвешается такими цацками. Но, осознавая, что скромность украшает мужчину, сдерживается :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, дай Флавио волю, и он весь обвешается такими цацками. Но, осознавая, что скромность украшает мужчину, сдерживается :lol:

У Флава давняя любофь к бархатным туфлям с вензелями......и это уже не исправить.... :rolleyes:

В Мельбурн ещё не отбыл аклиматизироваться? :)

Лизавета "задерживает ".... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизавета "задерживает ".... :lol:

Голова болит или живот? :rolleyes:

Мне кажется, дай Флавио волю, и он весь обвешается такими цацками. Но, осознавая, что скромность украшает мужчину, сдерживается :lol:

А как насчёт индивидуальности и неповторимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

406394_76be72e.jpg 406395_3350c299.jpg 406396_3136fc45.jpg 406397_347982ef.jpg 406398_27f5286c.jpg

Все там же, в Торонто..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: из за флагов????а почему тогда интересно этот эффект отразился только на Кими!!?? :o

На других фотках с того же мероприятия у многих волосы рыжими казались, а у светловолосых тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороша!

Даааа.... Спасибо, а то Вердадеро все время неудачные фото выкладывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа.... Спасибо, а то Вердадеро все время неудачные фото выкладывает.

:rolleyes: .....Ну так эта ж восковая копия....разве не видно?.....до пары к Левису в музей.... :lol:

Мои -то фоты хоть живые, несмотря что безобразны..... :lol: шудка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xBSUhRfKdO.jpg

VOK81i31sS.jpg

EVhWxSWE2b.jpg

ldHgT4SHc7.jpg

MxKnoF3Em2.jpg

DyYqd5i2qU.jpg

USicTHzPY7.jpg

SG3PhzW6zo.jpg

Eyw7RPhJSS.jpg

Не Брауном единым.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: .....Ну так эта ж восковая копия....разве не видно?.....до пары к Левису в музей.... :lol:

Мои -то фоты хоть живые, несмотря что безобразны..... :lol: шудка

Изверг! Не нравится тебе Николь! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изверг! Не нравится тебе Николь! :lol:

Ну что ж...за твою несгибаемую преданность подруге Льюиса, придется презентовать тебе "глянцевую" Николь.... :rolleyes:

406990_1696435c.jpg 406991_1b48309e.jpg 406992_c5a63a9.jpg 406993_632ecb.jpg 406994_35f0bcf4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж...за твою несгибаемую преданность подруге Льюиса, придется презентовать тебе "глянцевую" Николь.... :rolleyes:

Это уже другой разговор. verdadero, большое спасибо за класные фотки....давно тебе не говорил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прошествии года после секс-скандала, Макс Мосли заверяет, что это никак не повлияло на его работу президента FIA.

68-летний британец вполне серьезно рассматривает возможность участия в пятых выборах подряд и считает, что скандал сделал его даже сильнее.

В прошлом году Мосли пришлось отменить запланированную поездку в Бахрейн по просьбе королевской семьи.

“Эта история была подстроена одной известной личностью”, - заявил Мосли в интервью Daily Telegraph.- Это все, что я могу сказать. Но не было никаких мыслей об отставке. У меня есть приглашения от всех официальных лиц. Нет ни малейшего намека на то, что кто-то не собирается со мной встречаться, потому что большинство людей выше всяких скандалов”.

В этом году Мосли вновь не поедет в Бахрейн.

Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта ###########.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка дохлая, кинь мне в личку, очень интересно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: «Я не высокомерный»

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», в предсезонном интервью рассказал о том, как важно было выиграть чемпионат мира, о своих ощущениях после финалов сезонов 2007 и 2008 и о том, что он думает о критике в свой адрес, в частности, об обвинениях в высокомерности.

О последствиях выигранного титула: «Я счастлив тем, чего удалось достичь. Но теперь наступил новый этап в жизни. Каждый год я становлюсь лучше. Я уже лучше, чем в прошлом году – физически и духовно.

Чувствую, что с моих плеч спала огромная ответственность. В этом году хочется чаще побеждать и стать более стабильным, хотя в 2007-м в первых девяти гонках сезона я каждый раз поднимался на подиум – это было что-то невероятное».

Об ощущениях после победы в чемпионате: «Люди спрашивают меня: «Как это, ощущать себя чемпион мира сразу после гонки?» Когда я упустил титул в 2007-м, то после финиша был изможден и огорчен, потому что потерпел поражение. И это ощущение было довольно долгим. Но потом я успокоился и смирился с той ситуацией.

Когда же я выиграл чемпионат мира… В общем, сидишь в кресле, и думаешь: «Вау!» И одновременно ощущается дикая усталость, и она тоже проходит лишь через какое-то время. Но потом возникает осознание и важность произошедшего. Чувствуется удовлетворение.

Этот сезон будет интересным и сложным из-за изменений в правилах. Но, возможно, мне будет чуть легче из-за того, что на меня уже ничто не давит. Я люблю этот спорт, люблю свою работу. Это самая классная работа в лучшей команде мира».

Об обвинениях в высокомерности: «Не хочу даже слышать об этом. Я думаю, все знают, что я не такой. Я знаю, на что я способен, знаю, кем являюсь, но я пытаюсь понять критику и выяснить, почему так говорят.

Конечно, у всех бывают ошибки. Наверняка у многих людей бывало такое, что они произвели впечатление высокомерного человека. Поэтому я понимаю такую ситуацию. Нужно принимать критику, ведь нельзя сказать, что все вокруг глупы. Поэтому нужно просто жить с этим», – цитирует Хэмилтона Independent

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...