Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Опять же хочется внести ясность !! Особенно это относится к болельщикам КИМИ !!!

Никто не опускает вашего пилота ! Есть критика , в основном заслуженная , связанная с нестыковкой выданных Райкконену авансов и получаемыми результатами ( особенно в первой части сезона ) . Я симпатизирую Кими как пилоту , но пока он не тот , какой был в Мак Ларене!!!

Ну, вы знаете, после сезона 2005 года , т.е в межсезонье 2006 Шумахер должен был жить на тестовой трассе.

А если сравните, сколько тестовых дней и километраже было в сезон 2005 года, так у Хайдфельда, Физикеллы, Трулли, Уэббера, Ральфа и Сато их больше, чем у Шумахера-старшего. Результат соответствующий...

ты имеешь в виду весь 2005 год или именно межсезонье ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про провал никто не говорит , говорят про явное снижение уровня выступлений , связанное как то с Тех. проблемами , так и с проблемами самого Кими ( адаптация , давление со стороны болельщиков и СМИ и т.д. ) но это проблемы самого Кими - он за это получает зарплату !

Причем началось все сразу после победы в Австралии . И при этом стоит сотреть не только Гонки , но и выступления в квалификации !!!

провалом этот кусок назвала я, а остальные говорят про пофигизм в выступлениях и словах в пресс-релизе перед Японией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провалом этот кусок назвала я, а остальные говорят про пофигизм в выступлениях и словах в пресс-релизе перед Японией

блин .

ПОФИГИЗМ НЕ В отдельном куске сезона , а в некоторых ГРАН - ПРИ !!! причем не только в гонках , но и квале .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин .

ПОФИГИЗМ НЕ В отдельном куске сезона , а в некоторых ГРАН - ПРИ !!! причем не только в гонках , но и квале .

да вы никак шутите.

адаптация = пофигизм? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провалом этот кусок назвала я, а остальные говорят про пофигизм в выступлениях и словах в пресс-релизе перед Японией

Хех, люди, я заметил....как только проходит неделька другая после гонки, все дружненько возвращаются к выяснению отношений между гоньщиками....т.е. не говорят в этом топе о команде....говорят о гоньщиках!

напоминаю, есть тема спецом для обсуждения выступлений гоньщиков..........вы в своей полемике забываете обо всем остальном:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых не надо говорить про всех болельщиков Кими что они скандалят. Неадекватных болелов полно у всех гонщиков. Найди в моем посте хоть одно неуважительное слово к феррари или Шумахеру.

Во-вторых, я говорил именно про болелов Кими, и более не про кого, не надо мои слова переиначивать. Или попробуй сначала прочитать мой пост спокойно.

В-третьих, где то тут уже считали сколько очков потерял каждй из пилотов феррари в этом году. Даже если бы не было всех этих потерь, Кими был бы впереди Массы. А то, что начал ездить нормально не сразу - период адаптации к машине никто не отменял.

И заметь, я не говорю что Кими "порвал" Массу. Ездят они примерно одинаково, но Кими все равно выше в турнирной таблице.

А про "бъетесь в истерике".. Ну я говорил, неадекватов везде хватает.

Это ты перечитай , я "про всех " не писал , есть оговорка в скобках . + ты зарегистрирован в конце февраля и не всё знаешь , я ж обобщая , но сделал оговорку . Читай внимательней .

Да и в твоём посту -

Перейдет в другую - все они забудут про ферров, не будут так активно интересоваться делами команды.
И как гонщик он нам уже не интересен

Это он таким как ты не интересен , про это и пишу .

Я и говорю про примерно одинаковость Масса-Ким , ну 2 ГП Массик был впереди и Кими не пинали , понимая а сейчас Кимифилов понесло .

Я ж сразу после Бельгии сказал , что Массик должен Кими помогать , но без тупой риторики Кимифилов - про "вторикелу" и подобное

Меня интерисует имено Феррари и кто из них впереди - пофиг .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы никак шутите.

адаптация = пофигизм? :blink:

И хде я это написал ?? совокупность различных внешних и внутренних факторов ( в том числе и адаптация ) и явились причиной не совсем ожидаемых выступлений Райкконена !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хде я это написал ?? совокупность различных внешних и внутренних факторов ( в том числе и адаптация ) и явились причиной не совсем ожидаемых выступлений Райкконена !!

ты написал что у него был в некоторых гонках пофигизм. а я утверждаю, что это не пофигизм, а адаптация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, люди, я заметил....как только проходит неделька другая после гонки, все дружненько возвращаются к выяснению отношений между гоньщиками....т.е. не говорят в этом топе о команде....говорят о гоньщиках!

напоминаю, есть тема спецом для обсуждения выступлений гоньщиков..........вы в своей полемике забываете обо всем остальном:)

А щас период такой :) До гран при еще есть пара дней , особых новостей из стана команды нет . Тем более конец сезона и начинает всплывать тема переходов пилотов , что само по себе плюс новостное затишье провоцирует на небольшие разборки ... Хотя это не разборки , а просто высказывание своих мнений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для уровня Кими - пофигистическая !! Он может намного лучше , но не едет !! Это то и напрягает !
блин .

ПОФИГИЗМ НЕ В отдельном куске сезона , а в некоторых ГРАН - ПРИ !!! причем не только в гонках , но и квале .

вот я и говорю - четверть сезона - полный провал (по разным причинам, но, лично я, с Кими вину снимать не намерена), но если в остальных 3/4 сезона Кими "не едет", то остальные просто "стоят" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это заслуживает всяческого уважения но не дает право "осаживать" болельщиков только за то, что феррари для них команда, в которой гоняется их любимый гонщик

Когда у них появится уважение к команде , тогда и "осаживать " не буду , а так - Имею право . :rolleyes::lol:

Образно , вы тут "гости " пока , но если кто пытается ноги на стол закинуть , я их буду скидывать и шею намылю . Учитись себя вести прилично , а не пальцы веером . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пока он не тот , какой был в Мак Ларене!!!

Он не был тем Кими после первого сезона в Маках, поэтому окончательные выводы будем делать после сезона 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты написал что у него был в некоторых гонках пофигизм. а я утверждаю, что это не пофигизм, а адаптация.

А че ж он тогда неадаптированный Австралию выиграл ? Или там Адаптация нафиг ненужна ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у них появится уважение к команде , тогда и "осаживать " не буду , а так - Имею право . :rolleyes::lol:

Ага. А у вас когда появится уважение к Кими? А то только с г. его смешиваете. "Ах, Михаэль великий, Масс крутой, а Кими ничто". Так примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не был тем Кими после первого сезона в Маках, поэтому окончательные выводы будем делать после сезона 2008

Во во .... Никто ж не спорит , У Кими еще все впереди :) Он еще покажет себя !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению Кими для Феррари не сделал пока и десятой части того , что сделал Михаель !

Михаель самый титулованный гонщик за всю историю Формулы 1 и он доказал , что по праву зарабатывал такие бешеные бабки , потому что он даже на заведомо более слабых машинах умудрялся завязывать борьбу ;) Да там еще куча других факторов . Не прикидывайся , что не понимаешь ;)

Вопервых Кими в Феррари,пока и десятой части не находится,столько,сколько там был Михаэль.

Кими,тоже доказал,что на заведома слабой машине,умудрялся завязывать борьбу,даже Михаэлю на заведомо сильом болиде,да ещё и опережать его,поэтому Ферры и платят ему бешенные бабки.

Тут вопрос по другому можно поставить-что Феррари не обеспечила Кими надёжную машину,или и это,он должен был сделать для Феррари?

И ещё скажу,что Кими,не работая 1м номером,как Михаэль,сделал меньше ошибок в этом сезоне,чем Шуми в прошлом,даже с учётом,адаптации и поломок машины по вине команды,имеет шансы на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че ж он тогда неадаптированный Австралию выиграл ? Или там Адаптация нафиг ненужна ?

Мак не был в той форме+у Массега проблемы были,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че ж он тогда неадаптированный Австралию выиграл ? Или там Адаптация нафиг ненужна ?

Ферры лучше всех к началу сезона подошли. Но если б не проблемы Массы, то скорее всего он бы и выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А у вас когда появится уважение к Кими? А то только с г. его смешиваете. "Ах, Михаэль великий, Масс крутой, а Кими ничто". Так примерно

Чего ? :blink:

Ну то что Миша - Великий , это всем ясно :D , но про остальное чё то ты хватил !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими - эгоист, ему только вынь да полож. Он - ПОТРЕБИТЕЛЬ! а не член семьи Феррари. Что-то вроде "приходящей домработницы". Потому у него и трудности в общении с членами команды Феррари... он не член семьи.

Да Ферры, по ходу, та еще семейка. Грызуться потихоньку промеж собой, портфели делят, ставят клинящие аммортизаторы и выпускают на них пофигистов гонщиков на трассу, обрекая их на смертельный риск. А про трудности в общении с членами команды откуда инфа? Или просто хочется, что бы так было?

Для уровня Кими - пофигистическая !! Он может намного лучше , но не едет !! Это то и напрягает !

Дайте парню шанс,- ну хоть велосипедные педали чели приделать, на случай развалившегося генератора или отказавшей гидравлики. :)

Да не фоб он, не обращайте внимание, просто в поиске человек, ушел Шум, и стало пусто, не занято еще место боления в душе.

Синдром "молодой вдовы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в твоём посту -

Это он таким как ты не интересен , про это и пишу .

Меня интерисует имено Феррари и кто из них впереди - пофиг .

Уважаемый, пора смириться, что есть разные болельщики, есть болельщики команд, есть- команды и определенного на все времена гонщика, а есть болельщики гонщика и (да, о ужас!!!) той команды, за которую ездит это самый гонщик

болельщики, конечно, со временем перетекают из группы в группу, но ни в коем случае нельза сказать, что кто-то из них более прав, умен или морален ;)

З.Ы. видимо меня задели уже по настоящему, начинаю огрызаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А у вас когда появится уважение к Кими? А то только с г. его смешиваете. "Ах, Михаэль великий, Масс крутой, а Кими ничто". Так примерно

да нет, дрэгон никого не смешивает....это его точка зрения....и она кстати интересная!!!! понятно что не идеален кими...но что он быстр - всеж дрэгону советую не спорить, это факт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопервых Кими в Феррари,пока и десятой части не находится,столько,сколько там был Михаэль.

Кими,тоже доказал,что на заведома слабой машине,умудрялся завязывать борьбу,даже Михаэлю на заведомо сильом болиде,да ещё и опережать его,поэтому Ферры и платят ему бешенные бабки.

Тут вопрос по другому можно поставить-что Феррари не обеспечила Кими надёжную машину,или и это,он должен был сделать для Феррари?

И ещё скажу,что Кими,не работая 1м номером,как Михаэль,сделал меньше ошибок в этом сезоне,чем Шуми в прошлом,даже с учётом,адаптации и поломок машины по вине команды,имеет шансы на титул.

Даже дискутировать не буду ....

Скажу только одно ! Вот завоюет столько же , сколько и Михаель - тогда и будем сравнивать !!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже дискутировать не буду ....

Скажу только одно ! Вот завоюет столько же , сколько и Михаель - тогда и будем сравнивать !!! B)

Незачем сравнивать. Шуми это Шуми. Кими это Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое интересное, что от большинства болельщиков Кими болельщики Феррари получили только одно, но "сташное" оскорбление - мы искренне уверенны, что Кими - лучший гонщик команды Феррари в сезоне 2007

А это далеко не Факт и Кими сам это доказал всем Сезоном .

Ты тут недавно и не знаешь какой шабош устраивали твои колеги по болению :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...