Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

это заслуживает всяческого уважения но не дает право "осаживать" болельщиков только за то, что феррари для них команда, в которой гоняется их любимый гонщик

Ну хотя бы пусть уважительно относятся к истории этой команды и к тому , что очень важно для ЕЁ болельщиков !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cуперсофт был ещё и в Венгрии, однако там Кими прессовал Хемилтона и отстал менее чем на секуду, думаю не стоит делать прямых аналогий между резиной и скоростью, хотя они конечно есть.

Возможно, однако фастлапы и в гонке и в квалификации за нашими

Влияет всё в комплексе, и в большей или меньшей степени дело в характеристиках автодрома (те же пресловутые высокие бордюры), чем в резине

Взглянув на статистику, можно сказать, что 3 оставшиеся гонки может выиграть кто угодно из первой 4ки

ты прав, резина пол дела, на нее все повлиять может, и вообще характеристика трассы!

учитывая что пилоты, почти все, идут на пределе возможностей шасси, любая мелочь может перевесить чашу весов устойчивости и баланса в худшую сторону!!! и как следствие нестабильная езда...однако да, в Венгрии Кими то шел в принципе быстрее Хема, и только немного нехватало для обгона, нужно было всеже посолиднее преимущество в скорости!!!

так что суперсофт или софт нам не так уж страшен, главное еще раз повторяю в условиях гонки баланс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы пусть уважительно относятся к истории этой команды и к тому , что очень важно для ЕЁ болельщиков !!!

самое интересное, что от большинства болельщиков Кими болельщики Феррари получили только одно, но "сташное" оскорбление - мы искренне уверенны, что Кими - лучший гонщик команды Феррари в сезоне 2007

З.Ы. но если человек болеет за спортсмена - это же логично, не так ли? и как это унижает историю Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serjhp
Шум никогда не позволял себе ехать "спустив рукава ". Всегда боролся , даже зная что проигрывает !!!

Кими в этом году неузнаваем , по поведению да :D , но на трассе .... Слишком " пофигистичная " езда в ряде гонок , нет того Кими , который жёг ( в хорошем смысле ) в Мак Ларене !!! А ждали то именно ярких гонок , и самое главное , не видно желания ( пока не видно ) .

Пофогистическая езда ?!?!?!?!?!?!?!?!? а ты посчитай очки которые он мого набрать если бы не подвела два раза машина и скажи кто бы был в лидерах ЛЗ? Он самый стабильный гонщик из всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему "все" ?? я за Ферры 39 лет болею и всегда буду болеть

--------------извиняюсь за нескромный вопрос................а сколько лет вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. но если человек болеет за спортсмена - это же логично, не так ли? и как это унижает историю Феррари?

Для болел Феррари - слишком иногда уж нелепыми сравнениями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими - эгоист, ему только вынь да полож. Он - ПОТРЕБИТЕЛЬ! а не член семьи Феррари. Что-то вроде "приходящей домработницы". Потому у него и трудности в общении с членами команды Феррари... он не член семьи.

Масса - человек команды... и он сделает ТО, что НУЖНО команде... а не ТО, что команда СКАЖЕТ. Он - человек Феррари, член семьи.

...глупые люди... Вам показывают одно, а вы отворачиваетесь и говорите вообще что-то ЛЕВОЕ!

несогласен! откуда тебе знать....ты же не общался с командой...только не надо свистеть про то, что видно типа по его поведению.....все это фигня, люди разные бывают, и мне кажется у него с командой все отлично, мне кажется он с ними в нормальных отношениях! и дальше больше!!!

и я так считаю не изза того что за кимку болею...я болею за Шуми.......а сейчас так - симпотизирую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофогистическая езда ?!?!?!?!?!?!?!?!? а ты посчитай очки которые он мого набрать если бы не подвела два раза машина и скажи кто бы был в лидерах ЛЗ? Он самый стабильный гонщик из всех!

Для уровня Кими - пофигистическая !! Он может намного лучше , но не едет !! Это то и напрягает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serjhp
Для уровня Кими - пофигистическая !! Он может намного лучше , но не едет !! Это то и напрягает !

Не зря же его называют айсмен, помоему я не видел разницы когда он выиграл гонку от поведения когда он не выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими - эгоист, ему только вынь да полож. Он - ПОТРЕБИТЕЛЬ! а не член семьи Феррари. Что-то вроде "приходящей домработницы". Потому у него и трудности в общении с членами команды Феррари... он не член семьи.

Масса - человек команды... и он сделает ТО, что НУЖНО команде... а не ТО, что команда СКАЖЕТ. Он - человек Феррари, член семьи.

Кажется ты погорячилась :) Кими мож и эгоист :) но в команде у него по моему трудностей нет .

У него трудности с взаимопонимаем с фанами ! Они требуют " хлеба " и " зрелищ " , а Кими пока ( извините за фразу ) - не дает !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для болел Феррари - слишком иногда уж нелепыми сравнениями ;)

если болельщики Кими и сравнивают Феррари с другими командами, то это сравнение ВСЕГДА в пользу теперешней команды, это оскорбляет?

З.Ы. я действительно хочу понять, ЧТО во мне и моих словах так оскорбляет заслуженный (без иронии) болельщиков Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для уровня Кими - пофигистическая !! Он может намного лучше , но не едет !! Это то и напрягает !

парни, расслабьтесь, мне кажется едет он как машина позволяет....и она смею сказать позволяет...

да, конечно многие привыкли к тому, что феррари не так давно делала машины, которые наголову превосходили всех остальных....и поэтому сейчас. когда команде очень трудно, и возможно нет уже той скорости....многие пытаются найти корень проблем в гоньщике!!!

я никогда не поверю, что Кими опустит руки и будет доезжать, если что то пойдет не так, наоборот его это злить будет и подстегивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. я действительно хочу понять, ЧТО во мне и моих словах так оскорбляет заслуженный (без иронии) болельщиков Феррари

Да в твоих то ничего !! Я ж написал - высказывания "некоторых болельщиков" !!

парни, расслабтесь, мне кажется едет он как машина позволяет....и она смею сказать позволяет...

да, конечно многие привыкли к тому, что феррари не так давно делала машины, которые наголову превосходили всех остальных....и поэтому сейчас. когда команде очень трудно, и возможно нет уже той скорости....многие пытаются найти корень проблем в гоньщике!!!

я никогда не поверю, что Кими опустит руки и будет доезжать, если что то пойдет не так, наоборот его это злить будет и подстегивать!

Очень многое шло не так , чё то Кими " положил " на это дело и ничего его не подстегивало ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа... достаточно прочесть эти комменты, чтобы понять основную разницу между пилотами Феррари... что отражается и на болельщиках! :ph34r:

Естествено такое от Массика услышать -

В Ferrari нашим главным приоритетом являются интересы команды.

Кими как обычно , ни рыба ни мясо :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для уровня Кими - пофигистическая !! Он может намного лучше , но не едет !! Это то и напрягает !

1 Льюис Хэмильтон 6 8 8 22 8 8 10 10 36 6 6 0 10 22 4 8 5 17

2 Фернандо Алонсо 8 10 4 22 6 10 2 8 26 2 8 10 5 25 6 10 6 22

3 Кими Райкконен 10 6 6 22 0 1 4 5 10 10 10 0 8 28 8 6 10 24

4 Фелипе Масса 3 4 10 17 10 6 0 6 22 8 4 8 0 20 10 0 8 18

прошедшие 14 гонок чемпионата очень хорошо можно разбить на четыре условных этапа, так вот, Кими проиграл только один, все остальные - выиграл, ради справедливости нужно отметить, что первый т.н. этам выиграл не только он, а вот 3 и 4 - смотрите сами

если такой выход из такого провала, в котором Кими был весной называется пофигизмом, то я сестра Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в твоих то ничего !! Я ж написал - высказывания "некоторых болельщиков" !!

Очень многое шло не так , чё то Кими " положил " на это дело и ничего его не подстегивало ...

ну приведи хоть примеры......зачем так голословно!:)

ну согласись, мы не сможем до конца судить, что шло не так и как старался при этом Кими)!!!

потом, ты же помнишь, скорость он показывал во всех гонках этого сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими как обычно , ни рыба ни мясо :rolleyes::lol:

Ты похоже прочел только слова своего любимого Массы. А слова Кими пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими как обычно , ни рыба ни мясо :rolleyes::lol:

:D ну вот скажите, зачем Вы написали заведомую неправду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну tornau и зафобился! :lol::lol::lol:

Тестовые километры за этот год.

Как видно, Кими тестировался даже чуть-больше Массы, который тоже молодец.

Все остальное, что писал tornau про Кими - тоже вранье.

Но доказывать бред должен тот, кто его озвучивает...

ФОБ! :lol:

Да не фоб он, не обращайте внимание, просто в поиске человек, ушел Шум, и стало пусто, не занято еще место боления в душе.

Представьте, что Кими ушел, вместо него взяли Хэма.

Болелы Хэма будут говорить что он лучший, а вы что Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Льюис Хэмильтон 6 8 8 22 8 8 10 10 36 6 6 0 10 22 4 8 5 17

2 Фернандо Алонсо 8 10 4 22 6 10 2 8 26 2 8 10 5 25 6 10 6 22

3 Кими Райкконен 10 6 6 22 0 1 4 5 10 10 10 0 8 28 8 6 10 24

4 Фелипе Масса 3 4 10 17 10 6 0 6 22 8 4 8 0 20 10 0 8 18

прошедшие 14 гонок чемпионата очень хорошо можно разбить на четыре условных этапа, так вот, Кими проиграл только один, все остальные - выиграл, ради справедливости нужно отметить, что первый т.н. этам выиграл не только он, а вот 3 и 4 - смотрите сами

если такой выход из такого провала, в котором Кими был весной называется пофигизмом, то я сестра Льюиса

Кстати в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(когда Кими в Феррари перешел эксперты заметили что километров тестовых маловато у него - в Феррари это не пройдет ! :lol: )

И факты - вот:

ссылка Михаэль-2006 перевожу - 16.116 км., 44 тест-дней

ссылка Кими-2006 всего - 6.932 км., 23 тест-дня

:p

Нуууу тут тоже подправлю , надо учитывать , что Кими собирался уходить и думаю если в Маке не знали 100% то догадывались , + в конце сезона не пускали вообще , + Ферры бились в Чампе а Мак плёлся и ему пофиг , а новую типа тестеры гоняли , + самое главное , Мак участвовал в сговоре по ограничению Тестов , Феррари нет .

Но то что сравнивать как доводчиков , кого то с Майклом , естествено групо , это другое дело .

Но и даже то что не лежит на поверхности нельзя не учитывать :o:unsure:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если такой выход из такого провала, в котором Кими был весной называется пофигизмом, то я сестра Льюиса

Про провал никто не говорит , говорят про явное снижение уровня выступлений , связанное как то с Тех. проблемами , так и с проблемами самого Кими ( адаптация , давление со стороны болельщиков и СМИ и т.д. ) но это проблемы самого Кими - он за это получает зарплату !

Причем началось все сразу после победы в Австралии . И при этом стоит сотреть не только Гонки , но и выступления в квалификации !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И факты - вот:

ссылка Михаэль-2006 перевожу - 16.116 км., 44 тест-дней

ссылка Кими-2006 всего - 6.932 км., 23 тест-дня

:p

Ну, вы знаете, после сезона 2005 года , т.е в межсезонье 2006 Шумахер должен был жить на тестовой трассе.

А если сравните, сколько тестовых дней и километраже было в сезон 2005 года, так у Хайдфельда, Физикеллы, Трулли, Уэббера, Ральфа и Сато их больше, чем у Шумахера-старшего. Результат соответствующий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь Я не защищаю в Вашем споре Кими, но интересно (на мой взгляд) в следующем году если сложиться ситуация наоборот - Масик в нескольких шагах от возможной короны а Кимстеру надо быть Санчо Пансо, как поведет себя финн ?

Масик ведь, в достаточно щепитильной ситуации, выглядит просто блестящее на +100.

Поэтому и говорю , что Кими должен в этой договорённости участвовать (пусть через гарантии Команды), если нет - то сам без помощи , если у Маков не будет проблем и сходов , не вытянет , ему нужны финиши Массика впереди Маковцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про провал никто не говорит , говорят про явное снижение уровня выступлений , связанное как то с Тех. проблемами , так и с проблемами самого Кими ( адаптация , давление со стороны болельщиков и СМИ и т.д. ) но это проблемы самого Кими - он за это получает зарплату !

Причем началось все сразу после победы в Австралии . И при этом стоит сотреть не только Гонки , но и выступления в квалификации !!!

Сразу после побьеды в Австралии у него был ограничен движок в Малайзии. B)

Провал был. Но с Монако все пошло в гору.

Поэтому и говорю , что Кими должен в этой договорённости участвовать (пусть через гарантии Команды), если нет - то сам без помощи , если у Маков не будет проблем и сходов , не вытянет , ему нужны финиши Массика впереди Маковцев

А, типа так Массе нафиг не нужно впереди Маков финишировать?

Может тогда вообще не будет в гонках учавствовать, дома посидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...