Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Кимофобы, и все тут

от феррофоба слышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Масса чуток разрядил ситуацию своим интервью ... :)

И заканчивайте склочничать .

И еще очень жаль , что некоторые ярые поклонники Кими периодически превращаются в некоторое подобие фанатов Алонсо , с пеной у рта доказывающих , что " земля квадратная " ! К сожалению Кими пока не оправдывает тех ожиданий , которые на него возлагались при переходе . Пока .. Надеюсь в дальнейшем все будет только улучшаться .

Нинтервью , как и прошлые слухи фигня , вспомни сколько Кими заявлял в прошлом году :rolleyes::lol:

так что просто ждём офицалщины .

На данный момент она такова :

Масса контракт на 2008г (притом подписан совсем недавно в конце лета )

Кими контракт 2008-2009гг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В точку ! Согласен

Вот коментарии перед Фудзи :)

дааа... достаточно прочесть эти комменты, чтобы понять основную разницу между пилотами Феррари... что отражается и на болельщиках! :ph34r:

На данный момент она такова :

Масса контракт на 2008г (притом подписан совсем недавно в конце лета )

Кими контракт 2008-2009гг.

ВОТ! я же говорила, что у Массы был только на этот год контракт... слава богу, что продлили!

Так что... пара пилотов на 2008 нам отлично известна!а на 2009 целиком зависит от первой половины 2008го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну tornau и зафобился! Все остальное, что писал tornau про Кими - тоже вранье.

Но доказывать бред должен тот, кто его озвучивает...

ФОБ! :lol:

Ты на tornau напраслину не вешай - он не врал никогда - это ты факты подтасовываешь! :angry:

О прошлом сезоне речь была :

(когда Кими в Феррари перешел эксперты заметили что километров тестовых маловато у него - в Феррари это не пройдет ! :lol: )

уже приводились выкладки по прошлому году по поводу тестов

кто из всех пилотов и тест-пилотов больше всех провел тестовых дней и намотал больше всех кругов (даже больше тест-пилотов)?

правильно - Шуми

так что пусть сидят, читают Рейсинг и ждут, когда Кимке машина подойдет

а кто меньше всего провел тестовых дней и меньше всего намотал кругов?

правильно - Кими

так что, пусть читают Рейсинг и ждут, когда Кимке машина подойдет

И факты - вот:

ссылка Михаэль-2006 перевожу - 16.116 км., 44 тест-дней

ссылка Кими-2006 всего - 6.932 км., 23 тест-дня

:p

то, что ты называешь гадостями, было написано как раз в ответ на сравнение Кими с Шуми

и это не гадости - это факты

тесты подтверждены цифрами ...

;)

так что Кими с Шуми лучше не сравнивать

а то совсем уж картина не в пользу Кими получается

сравнивайте Кими с теми, кто с ним сравним... вон с Фонцем сравнивайте, с Массой, с Хэмом...

С Массой, с Хэмом может быть ... а вот с Фернандо - рановато пока... :lol:

Парочку титулов возьмет пускай сперва - а то пока одни авансы и финансы <_< (зарплата завышенная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа... достаточно прочесть эти комменты, чтобы понять основную разницу между пилотами Феррари... что отражается и на болельщиках! :ph34r:

ВОТ! я же говорила, что у Массы был только на этот год контракт... слава богу, что продлили!

Масса отчеканил стандартные фразы. А Кими рассказал о своих ощущениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа... достаточно прочесть эти комменты, чтобы понять основную разницу между пилотами Феррари... что отражается и на болельщиках! :ph34r:

ВОТ! я же говорила, что у Массы был только на этот год контракт... слава богу, что продлили!

Соответственно обьем камментов тоже пропорционален кол-ву болел :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то пока одни авансы и финансы <_< (зарплата завышенная)

У Шумахера в 2005 и 2006 зарплата тоже была завышенная и неоправданная, раз уж на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса отчеканил стандартные фразы. А Кими рассказал о своих ощущениях.
Соответственно обьем камментов тоже пропорционален кол-ву болел :lol:

от вас иного и ожидать не стоит... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа... достаточно прочесть эти комменты, чтобы понять основную разницу между пилотами Феррари... что отражается и на болельщиках! :ph34r:

....если эти коменты не очередная придумка какого-нибудь репортера, или скажем "трудности перевода" - то тогда на мой взгляд это факт того что Кимстеру на последние три гонки дали "картбланш", он типа мне терять нечего, а Масик " Я сделаю так как скажет команда" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от вас иного и ожидать не стоит... <_<

как и от тебя, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как Я за команду и если эти коменты не очередная придумка какого-нибудь репортера, или скажем "трудности перевода" - то тогда на мой взгляд это факт того что Кимстеру на последние три гонки дали "картбланш", он типа мне терять нечего, а Масик " Я сделаю так как скажет команда" :)

Кими - эгоист, ему только вынь да полож. Он - ПОТРЕБИТЕЛЬ! а не член семьи Феррари. Что-то вроде "приходящей домработницы". Потому у него и трудности в общении с членами команды Феррари... он не член семьи.

Масса - человек команды... и он сделает ТО, что НУЖНО команде... а не ТО, что команда СКАЖЕТ. Он - человек Феррари, член семьи.

как и от тебя, не так ли?

...глупые люди... Вам показывают одно, а вы отворачиваетесь и говорите вообще что-то ЛЕВОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шумахера в 2005 и 2006 зарплата тоже была завышенная и неоправданная, раз уж на то пошло.

Для семикратного завышенная? Не смеши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими - эгоист, ему только вынь да полож.

Масса - человек команды... и он сделает ТО, что НУЖНО команде... а не ТО, что команда СКАЖЕТ. Он - человек Феррари.

Поверь Я не защищаю в Вашем споре Кими, но интересно (на мой взгляд) в следующем году если сложиться ситуация наоборот - Масик в нескольких шагах от возможной короны а Кимстеру надо быть Санчо Пансо, как поведет себя финн ?

Масик ведь, в достаточно щепитильной ситуации, выглядит просто блестящее на +100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для семикратного завышенная? Не смеши...

А что? в 2005 у него вообще только одна победа (все помним, как завоеванная)

В 2006 - побеждал, боролся за титул, опередил напарника. Это же делает и Кими.

Так что неоправданная она точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шумахера в 2005 и 2006 зарплата тоже была завышенная и неоправданная, раз уж на то пошло.

вот те раз ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шумахера в 2005 и 2006 зарплата тоже была завышенная и неоправданная, раз уж на то пошло.

человек, которые повёл команду за собой... с помощью которого догнали реношек в обоих зачётах?... впрочем... что эт я... это всё равно, что о стену горохом лупить! :ph34r:

А что? в 2005 у него вообще только одна победа (все помним, как завоеванная)

В 2006 - побеждал, боролся за титул, опередил напарника. Это же делает и Кими.

Так что неоправданная она точно.

"ни фига се, сказал я се"... стена!!!!!! ГЛУХАЯ СТЕНА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про это и разговор ,пофиг вам Феррари - вы тут временьщики , как привыкли в Маковских ветках скандалить с болелами напарников Кими , так и тут пытаетесь .

Это он тебе и другим Кимифилам не интересен ( не говори за большинство , большинству тут он имено интересен и вас это и бесит) :unsure: , так вы все выросли на неновисти и ШумоФеррофобии , вот и бъётесь в истерике при упоминании Майкла , всё межсезонье тут были вопли , "придёт порвёт" , н"не нужны тесты , сядет и поедет" и тд и тп - а итог массика тольлько еле обогнал 2ГП назад , но имено Кими проигрывал Массику половину ГП .Да и доказано Сезоном , что ни быстрей и не лучще Массика , на которого всё межсезонье Кимифилы (за исключение пары чел) - лили ушаты гряз-и и пытались принизить , но сели в лужу . Когда Кими проигрывал Массе помалкивали в тряпочку , теперь опять понесло .

Ну, во-первых не надо говорить про всех болельщиков Кими что они скандалят. Неадекватных болелов полно у всех гонщиков. Найди в моем посте хоть одно неуважительное слово к феррари или Шумахеру.

Во-вторых, я говорил именно про болелов Кими, и более не про кого, не надо мои слова переиначивать. Или попробуй сначала прочитать мой пост спокойно.

В-третьих, где то тут уже считали сколько очков потерял каждй из пилотов феррари в этом году. Даже если бы не было всех этих потерь, Кими был бы впереди Массы. А то, что начал ездить нормально не сразу - период адаптации к машине никто не отменял.

И заметь, я не говорю что Кими "порвал" Массу. Ездят они примерно одинаково, но Кими все равно выше в турнирной таблице.

А про "бъетесь в истерике".. Ну я говорил, неадекватов везде хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь Я не защищаю в Вашем споре Кими, но интересно (на мой взгляд) в следующем году если сложиться ситуация наоборот - Масик в нескольких шагах от возможной короны а Кимстеру надо быть Санчо Пансо, как поведет себя финн ?

Масик ведь, в достаточно щепитильной ситуации, выглядит просто блестящее на +100.

...сильно сомневаюсь, что он примет сторону семьи! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы все везде временщики, на самом деле ;)
Почему "все" ?? я за Ферры 39 лет болею и всегда буду болеть
не берите пример с невоспитанной молодежи и не оскорбляйте болельщиков неприятных вам гонщиков

З.Ы. а Вы этот пост, как я вижу с завидной настойчивостью повторяете, я это уже от Вас раз 20-30 читаю (определила по характерному "лучще")

"Повторение - мать учения"

Но я не повторяю , а пишу по мере возникающей снова и сново дискусии на эту тему

У меня нет "неприятных" гонщиков и ни когда не было , по определению , так как колеги .

А вот не вмеру ретивых фанатиков , буду осаживать . :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? в 2005 у него вообще только одна победа (все помним, как завоеванная)

В 2006 - побеждал, боролся за титул, опередил напарника. Это же делает и Кими.

Так что неоправданная она точно.

К сожалению Кими для Феррари не сделал пока и десятой части того , что сделал Михаель !

Михаель самый титулованный гонщик за всю историю Формулы 1 и он доказал , что по праву зарабатывал такие бешеные бабки , потому что он даже на заведомо более слабых машинах умудрялся завязывать борьбу ;) Да там еще куча других факторов . Не прикидывайся , что не понимаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ни фига се, сказал я се"... стена!!!!!! ГЛУХАЯ СТЕНА!!!

Взаимно. Я не люблю негативно высказывать о Шуми, ибо считаю его великолепным пилотом, но вы уже достали субъективно наезжать на Кими.

К сожалению Кими для Феррари не сделал пока и десятой части того , что сделал Михаель !

Михаель самый титулованный гонщик за всю историю Формулы 1 и он доказал , что по праву зарабатывал такие бешеные бабки , потому что он даже на заведомо более слабых машинах умудрялся завязывать борьбу ;) Да там еще куча других факторов . Не прикидывайся , что не понимаешь ;)

Ладно, с завышенной я может погорячился. Но если вы считаете з/п Кими неоправданной в этом году, то и з/п Шуми была последние два года неоправданной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сильно сомневаюсь, что он примет сторону семьи! <_<

Ну будь столь категорична !, добрее надо быть. Ты ж сама реагируешь (понятно, что разговор глухой) сильно уж агресивно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, с завышенной я может погорячился. Но если вы считаете з/п Кими неоправданной в этом году, то и з/п Шуми была последние два года неоправданной

Шум никогда не позволял себе ехать "спустив рукава ". Всегда боролся , даже зная что проигрывает !!!

Кими в этом году неузнаваем , по поведению да :D , но на трассе .... Слишком " пофигистичная " езда в ряде гонок , нет того Кими , который жёг ( в хорошем смысле ) в Мак Ларене !!! А ждали то именно ярких гонок , и самое главное , не видно желания ( пока не видно ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно. Я не люблю негативно высказывать о Шуми, ибо считаю его великолепным пилотом, но вы уже достали субъективно наезжать на Кими.

Ладно, с завышенной я может погорячился. Но если вы считаете з/п Кими неоправданной в этом году, то и з/п Шуми была последние два года неоправданной

Он продлил контракт после 2004 года - этих побед с лихвой на 2-3 сезона хватит!

А после "неудачных сезонов" ему BMW намного больше предложил... Но Шуми остался верен Скудерии... :)

Сейчас вот вообще не выступает - но денежки капают немалые - заслужил! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...глупые люди... Вам показывают одно, а вы отворачиваетесь и говорите вообще что-то ЛЕВОЕ!

а вот хамить не надо, это показывает Вашу слабость и неуверенность в своих словах ;)

Почему "все" ?? я за Ферры 39 лет болею и всегда буду болеть

это заслуживает всяческого уважения но не дает право "осаживать" болельщиков только за то, что феррари для них команда, в которой гоняется их любимый гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...