Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Обращение к Ув Торнау.

Знаете ли мистер всезнайка всех закулисных сплетен Ф1. Вы чуть ли не во всех постах пишите о том что на чужое мнение вам наплевать и оно вас не интерисует. Но вы строчите кучу сообщений за день тут высказывая свое. И всюду своего шуми ставите в пример. Мол вот то была команда, вот то был лидер и все в таком духе. Но если вас неинтерисует мнение других, то зачем вы тут сидите? И строчите эти ваши умозаключения касательно того или иного пилота( Кими, Фернандо, Массы) и всюду не упускаете возможность съязвить на тему того что они никто и звать их никак по сравнению с немцем. Это неправильно. Я ведь вчера тоже начал язвить на тему шумахера, мэйби и переборщил немного, но в принципе там написано мое мнение касательно этого пилота, и если вкратце то оно заключалось в следующем: его карьера и сам он интересен до 2000-х годов. А после это уже не гонщик,а лишь продукт феррари и грамотных пиарщиков, разрекламировавших этот бренд на весь мир. Но не в этом суть. А в том как вы себя позиционируете.

Вы вот например пишите с такой увереностью, что если мол Алонсо перейдет в феррари, то только на 1 роль, так как в маках ему неуютно видишь ли. И тут же приписываете что Кими при этом явно станет вторым номером и даже об этом не догадается!!!. Странная ситуация. Рынок и сама Ферарри в 2006 году, после не очень удчаного года для Кими оценили его в 30-50 милионов долларов( по разным данным, но с учетом премий и бонусов за выигранные гонки и тд и рекламу думаю как раз набирается цифра в 50 а может больше) это в два раза больше чем стоил Чемпион двухкратный. Ведь если за этого человека согласились столько заплатить, то значит был в этом какой то смысл. Они ведь могли пойти по старой схеме, сделать лидером Массу и работать на него, а второго нанять какого нибудь, хз даже кого. Но не важно, середничка какого нибудь. но вы же утверждаете что Алонсо если придет то Кими будет вторым. Так как я за него сейчас болею можно посчитать мое мнение предвзятым, но если подумать немного, то можно понять, что сейчас у Алонсо не такой большой выбор. По большому счету он нафиг ни кому не нужен. Ни Макам, у них свой шумахер нарисовался( по крайней мере они так уверенны в копченном что выкинут Фернандо я уверен, чтоб не мешал типа реализовывать нац героя).

В Ферарри прекрасная пара пилотов. И Все это понимают, что в след году болид будет строиться с учетом пожеланий и Массы и Кими. А это большой плюс. Я даже могу предположить но искренне не хочу этого, что будет ситуация как в 2004. Когда гонки будет смотреть вовсе неинтересно. И Ферарри понимают что Алонсо конкретно облажался в этом году, выставив себя в нелучшем свете перед болельщиками в целом Ф1. Ведь многие перестали его в прицнипе считать за нормального человека. Сужу по своему приятелю. Последние три года он болел за него, а теперь говорит что противно все это. Думаю со многими такая же ситуация. Можно предположить что в след году будет такая ситуация в феррах. Когда двое будут бороться за чемпионство. Но Кими никогда не пойдет на такие уловки и всякие театральные игры, с покачиванием пальца в прямом эфире и руганью на весь мир, и уж тем более не будет так лажать как слажали оба гонщика маков в этом году. Он просто поедет так каак сможет, и плевать он хотел на перипетии всякие. Это многие признают, такой у него характер. Он никогда не будет театрально улыбаться и изображать некую радость. Не потому что он безэмоциональный, по его поведению в жизни можно предположить как раз обратное. А потому что он такой. Он плевать хотел на все эти журналисткие штучки и театральные штучки перед болелами которые нам показывали, шумахеры, алонсо, вечноулыбающиеся и строящие из себя неввиных мальчишек копченные. Он просто делает свое дело и все. Так вот резюмируя все это. Я хочу сказать что вы берете лишь поверхностные( как вы написали в одном посте "факты"- слухи)Слухи и факты это разные вещи. Факт- это то что Кими пока выигрывает у Массы, факт это то что многие признали что если бы не ломающийся мак в 2005 то Кими бы был уже чемпионом. Факт это то что Алосно не нужен никому кроме Рено со совей подпорченой репутацией. Ведь рекламодатели, должны понимать что люди, поклонники многие иначе теперь смотрят на него, после всего этого.

И перестаньте тогда писать об вашем шумахере, раз вам неинтересно мнение других. Ибо Думаю и людей которые сегодня и сейчас болеют за кого из гонщиков феррари шумахер по сути уже не интерисует, ибо это история, и на взгляд некоторых людей вовсе неинтересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И перестаньте тогда писать об вашем шумахере, раз вам неинтересно мнение других. Ибо Думаю и людей которые сегодня и сейчас болеют за кого из гонщиков феррари шумахер по сути уже не интерисует, ибо это история, и на взгляд некоторых людей вовсе неинтересная.

Это что за поток сознания вылился?! :o

Если кого то не интересует история, то он сидит только в одном треде - посвященном текущей гонке.

А Шуми еще не история для Феррари! Он пока эдвайзор :)

И, как мне кажется, Шумахер больше в этом топе интересует как раз тех, кому он не интересен ;) , то есть для вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за поток сознания вылился?! :o

Если кого то не интересует история, то он сидит только в одном треде - посвященном текущей гонке.

А Шуми еще не история для Феррари! Он пока эдвайзор :)

И, как мне кажется, Шумахер больше в этом топе интересует как раз тех, кому он не интересен ;) , то есть для вас)

Не факт. Большинство болел Кими интересеуются феррари (и, соответственно читают и пишут в эту ветку) постокльку, поскольку сам Кими катается за эту команду. Перейдет в другую - все они забудут про ферров, не будут так активно интересоваться делами команды.

А Шумахер как гонщик уже история. И как гонщик он нам уже не интересен, потому как не гоняется болше. Хотя его заслуг конечно никто не отменяет и не отрицает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Большинство болел Кими интересеуются феррари (и, соответственно читают и пишут в эту ветку) постокльку, поскольку сам Кими катается за эту команду. Перейдет в другую - все они забудут про ферров, не будут так активно интересоваться делами команды.

А Шумахер как гонщик уже история. И как гонщик он нам уже не интересен, потому как не гоняется болше. Хотя его заслуг конечно никто не отменяет и не отрицает

Полностью согласен, я болею за феррари потому что там Кими. и уверен жэто его последняя команда. еще 3-4 года откатает и свалит из этого цирка. После я буду болеть исключительно за феррари и за какого нибудь пилота который будет там гоняться, так как проникся духом этой команды. И многие мои знакомые которые болели за Кими в маках теперь болеют и за феррари в целом. А шумахер это история, хоть и великая история. Сенна тот е повеличнее будет, однако его никто не вспоминает и не ставит в пример. Хотя уверен что года три пройдет и так же и шумахера будут лишь изредка вспоминать как и Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau------------ для поклоников Шуми эта ветка теперь будет помаленьку закрыватся

Теперь её окупировали кимофилы :D ..........даже в этом сезоне Массе она не светила

.........если придет Алонсо в Ферры.......снова борьба начнется(........незабываем .... Х.Монтойя и К.Райкконен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну tornau и зафобился! :lol::lol::lol:

Тестовые километры за этот год.

Как видно, Кими тестировался даже чуть-больше Массы, который тоже молодец.

Все остальное, что писал tornau про Кими - тоже вранье.

Но доказывать бред должен тот, кто его озвучивает...

ФОБ! :lol:

testkmwa3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну tornau и зафобился! :lol::lol::lol:

Тестовые километры за этот год.

А разговор про этот год был? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разговор про этот год был? :D

А про какой? Когда Кими в ясли ходил??? :blink::)

Так пусть ищет соответствующую статистику! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разговор про этот год был? :D

А с какого года Кими в феррах ? с позапрошлого что ли ? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого года Кими в феррах ? с позапрошлого что ли ? :angry:
Да и ФОБ все таки торнау, это точно, хотя во всех своих постак он Киму называет Кимкой, но всюду его гнобит, типа номер два при Алонсо...тьфу. Кими побыстрее Алонсо, Алонсо доезжала. Да и побыстрее шумахера того же, по чистой скорости, вспоминаем СПА 04..он на корыте сделал немца как ребенка. Щас шумофилы начнут про то что , а куда шуми надо было спешить, титул мол у него уже был. Ну вот в этом весь и Шуми и алонсо, когда все уже есть, зачем гнать? А суть гонщика в чем? в том чтоб победить, и невано где как и почему и за какими призами он гонится. Доезжалы короче одним словом, те кто не исповедует эту мораль.

А Кими всегда гонит. Сузука 05и СПА 04 ясное тому подтверждение. Но ничего посмотрим в некст сеазон, как вы запоете, когда болид будет строиться с учетом его манеры пилотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса остаётся ! :)

Ну вот,я же говоррил что ничего менять не будут, прекрасная пара пилотов и в феррах это хорошо понимают.. :)

А Торнау предатель...уже нам этого Алонсо сватал и из Кими второго нмоера делал. да это значит прогнуться под неудачами, вот что это значит, лечь под врага..!!! и все ему на блюдце отдать.! Ферры на такое не пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да торнау не болельщик феррари, ему на неё почти положить, о чем он сам неоднократно заявлял.

Хватит уже воспринимать его как красного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ферарри прекрасная пара пилотов. И Все это понимают, что в след году болид будет строиться с учетом пожеланий и Массы и Кими.

Можно предположить что в след году будет такая ситуация в феррах. Когда двое будут бороться за чемпионство. Но Кими никогда не пойдет на такие уловки и всякие театральные игры, с покачиванием пальца в прямом эфире и руганью на весь мир, и уж тем более не будет так лажать как слажали оба гонщика маков в этом году. Он просто поедет так каак сможет, и плевать он хотел на перипетии всякие.

Он никогда не будет театрально улыбаться и изображать некую радость. Не потому что он безэмоциональный, по его поведению в жизни можно предположить как раз обратное. А потому что он такой.

И перестаньте тогда писать об вашем шумахере, раз вам неинтересно мнение других. Ибо Думаю и людей которые сегодня и сейчас болеют за кого из гонщиков феррари шумахер по сути уже не интерисует, ибо это история, и на взгляд некоторых людей вовсе неинтересная.

В этом году - ДА - ПРЕКРАСНАЯ пара пилотов. Но, если в след. году они будут бороться за чемпионство, то это еще не известно, как поведет себя Кими. Возможно "не будет театрально улыбаться ", но как раз и тревожит его поведение "в жизни". Как говорится - в тихом омуте черти водятся.

"Он просто поедет так каак сможет, и плевать он хотел на перипетии всякие. " - Нет уж, взяли в знаменитую команду, - так пусть едет не "каак сможет", а так как должно, выкладываясь по полной.

И еще:

-Не хочется, чтобы из-за Кими начались проблемы у Массы - ведь тоже ОЧЕНЬ неплохой парень, держится на хвосте у всех мастеров и не отстает! И в паре с Шуми не оплошал, да и теперь молодец.

-Может действительно не надо каждый раз упоминать где надо и не надо Шумахера, НО! Это не верно, что Шуми сейчас не интересен! ЭТО ИСТОРИЯ, но пока нет такого гонщика, кто может встать с ним рядом. Так что давайте, если и поминать Шуми, то ДОБРЫМ словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ФОБ все таки торнау, это точно, хотя во всех своих постак он Киму называет Кимкой, но всюду его гнобит, типа номер два при Алонсо...тьфу

За бревном соринки не видим? ;) Ты, вон, демонстративно "шуми" и "шумахер" со строчной пишешь, а фамилии/имена всех других пилотов - с заглавной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Не хочется, чтобы из-за Кими начались проблемы у Массы - ведь тоже ОЧЕНЬ неплохой парень, держится на хвосте у всех мастеров и не отстает!

какие проблемы? (если это, конечно, не то, что Кими пилот Феррари ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За бревном соринки не видим? ;) Ты, вон, демонстративно "шуми" и "шумахер" со строчной пишешь, а фамилии/имена всех других пилотов - с заглавной...

Поддерживаю!

ROMKE надо следить за своими высказываниями. Есть такая опция -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР, не плохо бы ему ее использовать.

какие проблемы? (если это, конечно, не то, что Кими пилот Феррари ;) )

Читай выше. Проблемы будут, яесли начнется такая муть, как сейчас в Маках. А Кими - темная лошадка- неизвестна его реакция - очень скрытен в своих эмоциях, а это и опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю!

ROMKE надо следить за своими высказываниями. Есть такая опция -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР, не плохо бы ему ее использовать.

Читай выше. Проблемы будут, яесли начнется такая муть, как сейчас в Маках. А Кими - темная лошадка- неизвестна его реакция - очень скрытен в своих эмоциях, а это и опасно.

Чем же это он темная лошадка? Шесть лет - как на ладони. Он любит гоняться и спать. Он прозрачен как стеклышко по сравнению со всеми остальными пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Большинство болел Кими интересеуются феррари (и, соответственно читают и пишут в эту ветку) постокльку, поскольку сам Кими катается за эту команду. Перейдет в другую - все они забудут про ферров, не будут так активно интересоваться делами команды.
Про это и разговор ,пофиг вам Феррари - вы тут временьщики , как привыкли в Маковских ветках скандалить с болелами напарников Кими , так и тут пытаетесь .
А Шумахер как гонщик уже история. И как гонщик он нам уже не интересен, потому как не гоняется болше. Хотя его заслуг конечно никто не отменяет и не отрицает

Это он тебе и другим Кимифилам не интересен ( не говори за большинство , большинству тут он имено интересен и вас это и бесит) :unsure: , так вы все выросли на неновисти и ШумоФеррофобии , вот и бъётесь в истерике при упоминании Майкла , всё межсезонье тут были вопли , "придёт порвёт" , н"не нужны тесты , сядет и поедет" и тд и тп - а итог массика тольлько еле обогнал 2ГП назад , но имено Кими проигрывал Массику половину ГП .Да и доказано Сезоном , что ни быстрей и не лучще Массика , на которого всё межсезонье Кимифилы (за исключение пары чел) - лили ушаты гряз-и и пытались принизить , но сели в лужу . Когда Кими проигрывал Массе помалкивали в тряпочку , теперь опять понесло .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Масса чуток разрядил ситуацию своим интервью ... :)

И заканчивайте склочничать .

И еще очень жаль , что некоторые ярые поклонники Кими периодически превращаются в некоторое подобие фанатов Алонсо , с пеной у рта доказывающих , что " земля квадратная " ! К сожалению Кими пока не оправдывает тех ожиданий , которые на него возлагались при переходе . Пока .. Надеюсь в дальнейшем все будет только улучшаться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же это он темная лошадка? Шесть лет - как на ладони. Он любит гоняться и спать. Он прозрачен как стеклышко по сравнению со всеми остальными пилотами.

в точку сказано!... обхохочешься!!! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кими - темная лошадка- неизвестна его реакция - очень скрытен в своих эмоциях, а это и опасно.

нда, после шести лет в формуле и, причем, все время на виду - темная лошадка...

тИАнственный Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про это и разговор ,пофиг вам Феррари - вы тут временьщики , как привыкли в Маковских ветках скандалить с болелами напарников Кими , так и тут пытаетесь .

Это он тебе и другим Кимифилам не интересен ( не говори за большинство , большинству тут он имено интересен и вас это и бесит) :unsure: , так вы все выросли на неновисти и ШумоФеррофобии , вот и бъётесь в истерике при упоминании Майкла , всё межсезонье тут были вопли , "придёт порвёт" , н"не нужны тесты , сядет и поедет" и тд и тп - а итог массика тольлько еле обогнал 2ГП назад , но имено Кими проигрывал Массику половину ГП .Да и доказано Сезоном , что ни быстрей и не лучще Массика , на которого всё межсезонье Кимифилы (за исключение пары чел) - лили ушаты гряз-и и пытались принизить , но сели в лужу . Когда Кими проигрывал Массе помалкивали в тряпочку , теперь опять понесло .

ну мы все везде временщики, на самом деле ;)

не берите пример с невоспитанной молодежи и не оскорбляйте болельщиков неприятных вам гонщиков

З.Ы. а Вы этот пост, как я вижу с завидной настойчивостью повторяете, я это уже от Вас раз 20-30 читаю (определила по характерному "лучще")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про это и разговор ,пофиг вам Феррари - вы тут временьщики , как привыкли в Маковских ветках скандалить с болелами напарников Кими , так и тут пытаетесь .

Это он тебе и другим Кимифилам не интересен ( не говори за большинство , большинству тут он имено интересен и вас это и бесит) :unsure: , так вы все выросли на неновисти и ШумоФеррофобии , вот и бъётесь в истерике при упоминании Майкла , всё межсезонье тут были вопли , "придёт порвёт" , н"не нужны тесты , сядет и поедет" и тд и тп - а итог массика тольлько еле обогнал 2ГП назад , но имено Кими проигрывал Массику половину ГП .Да и доказано Сезоном , что ни быстрей и не лучще Массика , на которого всё межсезонье Кимифилы (за исключение пары чел) - лили ушаты гряз-и и пытались принизить , но сели в лужу . Когда Кими проигрывал Массе помалкивали в тряпочку , теперь опять понесло .

присоединяюсь к твоим словам!!!a3e6ac5287aaf8819bae3f678f66387e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Масса чуток разрядил ситуацию своим интервью ... :)

И заканчивайте склочничать ....

К сожалению Кими пока не оправдывает тех ожиданий , которые на него возлагались при переходе . Пока .. Надеюсь в дальнейшем все будет только улучшаться .

В точку ! Согласен

Вот коментарии перед Фудзи :)

Кими Райкконен: «Честно говоря, я видел трассу только на бумаге. Я читал, что наша машина не должна подойти идеально под такой тип трассы, но я знаю, что наша команда очень много работала, поэтому мы можем быть конкурентоспособны на протяжении гоночного уик-энда».

«Я знаю, что некоторые гонщики готовились к гонке на симуляторах, но, честно говоря, я это не люблю: я никогда не играл на Playstation, никогда не использовал симуляторы, и я думаю, что мои выступления не страдали от этого совершенно! Я буду подходить к этой гонке точно так же, как я подходил ко всем, которые ей предшествовали, что означает, что я хочу одержать победу».

«Мы располагаемся позади, поэтому на самом деле у нас не остается никакого другого выбора. Я всегда обладал способностями узнавать новую гоночную трассу очень быстро. Ничего не изменилось с этой точки зрения с того времени, когда я начал выступать в Формуле-1. Поскольку мы располагаем тремя часами свободных тренировок в пятницу и одним часом в субботу утром, я не думаю, что возникнут какие-нибудь проблемы в квалификации».

«Мне всегда нравилось узнавать новые трассы, мне действительно нравятся эти ощущения, которые это дает мне. Приятно прогуливаться пешком по трассе в четверг, чтобы узнать все повороты. Трудно сказать, кто должен будет получить преимущество здесь. Мы знаем, что McLaren будут очень сильны, но они знают, что и мы будем сильны тоже. Мы постараемся продолжить ту волну, которую мы начали в Спа-Франкоршам, и снова заработать дубль. Двое гонщиков McLaren по-прежнему находятся достаточно далеко впереди, и, естественно, они не хотят совершать никаких глупых ошибок. А мне нечего терять, но они должны быть очень осторожны».

Фелипе Масса: «Теперь у нас остается еще три гонки до окончания чемпионата. Как обычно, я буду делать все, на что я способен, для того, чтобы заработать максимально возможный результат для команды. В Ferrari нашим главным приоритетом являются интересы команды. Тем не менее, еще нужно очень многое сделать, но ты никогда не можешь знать, что может произойти. Япония станет новым приключением для всех нас, это новое место и новая конфигурация трассы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про это и разговор ,пофиг вам Феррари - вы тут временьщики , как привыкли в Маковских ветках скандалить с болелами напарников Кими , так и тут пытаетесь .

Это он тебе и другим Кимифилам не интересен ( не говори за большинство , большинству тут он имено интересен и вас это и бесит) :unsure: , так вы все выросли на неновисти и ШумоФеррофобии , вот и бъётесь в истерике при упоминании Майкла , всё межсезонье тут были вопли , "придёт порвёт" , н"не нужны тесты , сядет и поедет" и тд и тп - а итог массика тольлько еле обогнал 2ГП назад , но имено Кими проигрывал Массику половину ГП .Да и доказано Сезоном , что ни быстрей и не лучще Массика , на которого всё межсезонье Кимифилы (за исключение пары чел) - лили ушаты гряз-и и пытались принизить , но сели в лужу . Когда Кими проигрывал Массе помалкивали в тряпочку , теперь опять понесло .

присоединяюсь к твоим словам!!!a3e6ac5287aaf8819bae3f678f66387e.gif

Кимофобы, и все тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...