Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Brawn GP в борьбе за чемпионство

Brawn GP в борьбе за чемпионство  

147 голосов

  1. 1. Реальна ли скорость команды Brawn GP на тестах?

    • Да!!! Похоже, Россу Брауну удалось неверотное
      53
    • Наивные вы люди... идет банальное привлечение спонсоров
      28
    • Возможно Brawn GP на тестах и лукавят, но машина достаточно быстра
      65


Recommended Posts

ИМХО. Если на этой машине они не выиграют КК к середине сезона, пилотов можно будет выгонять.

Баррикелло сверавно не место в чемпионской команде, его и правда стоит заменить на кого-нибудь из бывших топ команд.

Ник, Роберт... или Мерс Льюиса перебросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло сверавно не место в чемпионской команде, его и правда стоит заменить на кого-нибудь из бывших топ команд.

Ник, Роберт... или Мерс Льюиса перебросит.

Считаю, что ты не прав - из всех кого ты назвал, только Льюис боле крут. Двое остальных - даже не вице чемпионы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что ты не прав - из всех кого ты назвал, только Льюис боле крут. Двое остальных - даже не вице чемпионы :lol:

Но именно их отбирали в Топ команды Ф1 и они сейчас прозибают в попытке набрать, хоть одно очко.

Разве можно сказать, что Алонсо, Льюис и Роберт почти не ровни, но скорее БМВ отпустит Ника...

Вообщем разве не правда, что они лучшие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но именно их отбирали в Топ команды Ф1 и они сейчас прозибают в попытке набрать, хоть одно очко.

Разве можно сказать, что Алонсо, Льюис и Роберт почти не ровни, но скорее БМВ отпустит Ника...

Вообщем разве не правда, что они лучшие варианты

Правда - но Роберта я бы исключил из списка - уж больно он любит попадать в аварийные ситуации. Алонсо исключу потому,что уже в этом году он мог не прозябать в борьбе за очки.

Остается Льюис и Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда - но Роберта я бы исключил из списка - уж больно он любит попадать в аварийные ситуации. Алонсо исключу потому,что уже в этом году он мог не прозябать в борьбе за очки.

Остается Льюис и Феттель.

Помница в прошлом году обсуждали переход Алонсо в БМВ на место Ника( или в Феррари). Тогда Роберта за почти за асса считали, видь БМВ оставило Ника при такой разнице в результатах которые были в середине сезона( 6 -11, 5-14 и тд). Нее для чемпионской команды они подходят только, ну и Ферраристы, а Феттель и так в Бест Тим( будет с Баттоном за чемпионство боротся, и скорее всего он бут экс чемпионом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...