Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

Различия манеры вождения

Recommended Posts

В журнале "Ф1рэйсинг" частенько показывают телеметрию гонщиков, изучают манеру езды отдельных пилотов.

Тут на ГП Франции показали как Алонцо перебрики берёт - честно говоря я аж офигел - машину подкидывает всю в воздух - как он умудряется так по 70 кругов держать непонятно... Также знаю что он руль очень резко вертит.

Вильнёв к примеру любит на торможении обгоны делать - мне очень нравилось ...

Давайте пообсуждаем кто знает чью манеру, чего заметил интересного, потому как свиду все одинаковы а на самом деле это влияет на результат гонки каждого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сюда и найдешь ответы на свои вопросы!

Поисковик для кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одну темку уберите пожалуйста... глюк какой-то....

И эту тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри сюда и найдешь ответы на свои вопросы!

Поисковик для кого?

Почитай это во первых....

Во вторых не обязан был я искать....

Чтобы уменьшить количество сообщений не по Ф1, постараюсь кратко изложить мое видение вопроса "тем" и "флуда" на этом форуме.

1. Форум не претендует на "глобальность", "вечность" и "компактность". Поэтому каждый, кто имеет доступ, может создать свою тему - не важно, была она или нет. Если эта тема интересна участникам форума - в ней будут ответы, если нет - она сама уйдет вниз. Придуманное "правило" "подымайте старые темы" - это не правило форума, а дело "стиля" общения в форуме каждого участника.

2. "Флуд" был всегда и будет. Бороться с ним модерированием - бесполезно. Поэтому если участник форума считает сообщение в теме флудом - НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ на это сообщение, создавая дискуссию и увеличивая флуд. И тогда флуд не будет множится в теме. Что считать флудом - у каждого свое ИМХО, поэтому я не навязываю всем свое, и флуд удаляться не будет.

3. Если сообщения или тема не нарушает правил форума - оно НЕ БУДЕТ удалено. Но меры будут приняты согласно моему ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых не обязан был я искать....
Чтобы уменьшить количество сообщений не по Ф1, постараюсь кратко изложить мое видение вопроса "тем" и "флуда" на этом форуме.

1. Форум не претендует на "глобальность", "вечность" и "компактность". Поэтому каждый, кто имеет доступ, может создать свою тему - не важно, была она или нет. Если эта тема интересна участникам форума - в ней будут ответы, если нет - она сама уйдет вниз. Придуманное "правило" "подымайте старые темы" - это не правило форума, а дело "стиля" общения в форуме каждого участника.

2. "Флуд" был всегда и будет. Бороться с ним модерированием - бесполезно. Поэтому если участник форума считает сообщение в теме флудом - НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ на это сообщение, создавая дискуссию и увеличивая флуд. И тогда флуд не будет множится в теме. Что считать флудом - у каждого свое ИМХО, поэтому я не навязываю всем свое, и флуд удаляться не будет.

3. Если сообщения или тема не нарушает правил форума - оно НЕ БУДЕТ удалено. Но меры будут приняты согласно моему ИМХО.

знаем - читали.

взгляд неопытного юноши, получившего власть, и пытающегося подвинуть ввереный ему ресурс к такому же краху (и не без успеха), как на ф-ване.

ты под него косИшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...