Перейти к контенту
Zif

Викторины и Конкурсы

Recommended Posts

немного жаль, что эта хитрость на результаты не повлияла... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

Уважаемая редакция!

Вы - МОНСТРЫ (в хорошем смысле) GT!!!

С уважением, RSFSR. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Приятно слышать! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость hel

Кстати, было бы любопытно, как мне кажется, сделать вот какую статистику по конкурсу (уже после финала между двумя лидерами) - например, кто быстрее всех присылал правильные ответы, т.е. по дате - ну, допустим, как аналог быстрейшего круга в каждой гонке (т.е. туре) :)

Как думаете, уважаемый Zif? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СеВеР

Вопрос к организаторам. Судя по результатам викторины, что я, что Тимур отвечали практически на все вопросы. Если мы будем продолжать в том же духе, то сколько финальных туров Вы планируете устроить? Не проще ли раскошелить ЮКОС на еще одну куртку? Думаю, что нефтяная компания от этого не сильно обеднеет :-)

bOris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статистики: возможно что-то такое мы устроим.. посмотрим.. С ходу могу сказать, что большинство участников тянуло с ответами до последнего...

По поводу куртки: Уважаемый CеВеР, если Вы с TimurGT4 не в сговоре (как некоторые несознательные участники :angry::angry::angry: пальцем не будем показывать), то, думаю, финальный тур расставит точки на i. Думаю, что вопросов будет много, поэтому будет где ошибаться...

:D:D:D

А раскошелить ЮКОС на куртку не так-то просто!!! Я вас уверяю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

эти "несознательные" они на самом деле вполне сознательные, просто дружные :p

А это вроде бы не недостаток B)

а вааще жалко всю бригаду, которая на вопросе про каркас машины завалилась. и меня тоже жалко - больше не буду тебе, Zif, давать обещания не участвовать в викторине :D:D:D

хотя куртка-то у меня есть уже! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

И еще - тут "несознательный" один подсказал - у тебя в резалтах висит фраза "результаты после 4 туров", поправь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

Всё как на гонках: отрыв первых восьми участников зачётной "очковой" зоны, все остальные - отставание на 1 круг и более. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

Кстати, а "Кубок Конструкторов"("Командный Зачёт") у фан-клуба ЮКОС GT !!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ага, скажите еще, что "жаль, что у вас командный зачет не ведется"

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

молодец :p:p:p

знает, как исправить ситуацию :D

это как МТС АС рейсинг выпустила пресс-релиз по итогам гонки в субботу, которую они проиграли, называется "МТС - лидер командного зачета" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

Ага, я и говорю: правда жаль, что у вас командный зачет не ведётся, но это - ваша, уважаемая редакция недоработка! :ph34r::ph34r::ph34r:

С уважением, Бригада "несознательных", но дружных. B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

копирайт надо указывать с такой подписью ;) вон Костю, лидера фан-клуба Лукойла один раз на одном форуме обозвали "известным деятелем красно-белого движения", так он вообще теперь везде так подписывается "известный деятель красно-белого движения (С) Сандро" :D:D:D

мне понравилось, что бригада несознательных, но дружных оставила три смайлика таких крутых-крутых, в очках и с ухмылкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

надо Васю с Фомой попросить вам плакаты подписать фразой "несознательным, но дружным". они будут долго смеяться :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

Нет, больше всех будет смеятся Д.Журавлёв, когда плакаты напечатают... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

А Костю, как только не называли, вот например: Ходынка 09.07.2000г. наших дисквалифицировали...(не цитирую по морально-этическим причинам). :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

ты прав, как всегда (за исключением вопроса с каркасом Феррари) :D но это он в форумах не пишет :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость hel

О, как любопытно Люба выступила по поводу ЭйСи Рейсинг ;)

А расскажите-ка, девушка, про проигрыш команды, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лидер в командном зачёте, и про дебютанта Володю Нечаева, который на подиум поднялся в первой же гонке в свои неполные 23 года, и про контакт Комарова с Шульмейстером после первого поворота, про всё расскажите, что знаете, мне очень, очень любопытно, чесслово ;):D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

а я не спорю, что она лидер и что Нечаев поднялся на подиум. я говорю только про то, что Комаров, стартовавший вторым, после разворота потерял все надежды выиграть гонку, и Ухову позицию тоже в итоге проиграл. А название пресс-релиза команда выбирает сама, ее никто не заставляет, а вариантов ой много было... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость hel

ну ясно :) и какие же, например, варианты были, Люба, назвать пресс-релиз? мне действительно любопытно :)

И, возвращаясь к "проигранной" гонке - Люба, напрашивается только один вывод: называя гонку для команды "проигранной", т.к. Гриша приехал не первым - Вы явно определяете его как фаворита в Туринге в этом сезоне :D

И это правильно :D:D:D

Но уж если быть объективным до конца, разве не впечатляет его последующий (после инцидента на первом круге) прорыв через половину пелетона? И прессинг Михал Сергеича, и Михал Сергеича в результате ошибка под этим Гришиным прессингом, когда он его прошёл-таки? Согласитесь, Люба, гонка по спортивной борьбе была практически образцово-зрелищной (для российского кольца)? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люба

ну мы будем сейчас и здесь это долго обсуждать?

я очень рада за вас, что вас все это искренне впечатляет. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость hel

нет, Люба, не будем, естественно :) ни обсуждать, ни приводить в качестве каких-либо (как удачных, так и не очень) примеров команды российского кольца :)

я, например, только двумя руками за соответствие форума тематике GT, и наших в нём, как это ни странно :)

целую ручку :) не будем сердится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...