Перейти к контенту

Axell

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Axell

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F-1

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ахаха, чего еще ожидать от болелы ферр. что же вы так болеете против. Болейте за. Смешные такие.
  2. И то верно - цирк он и есть цирк
  3. Повторюсь - Вы мечете бисер перед свиньями. Все аргументы будут разбиваться совершенно примитивными и не аргументированными доводами сторонников Макса (и еще более агрессивными болелами Шуми и Ферр, для которых эта победа - священный джихад). Примите уже случившееся. В следующем году всё вернется на свои места.
  4. Да понятно тут всё. Кто больше всех раздражает болел Мишума и Феррари - бывший гонщик макларена, которые как кость поперек горла и тем и другим. Болелы Мишума и так слабы на логику, им бы просто поболеть "против", пусть даже за Макса, так как любимые ферры пока в полной жопе, где впрочем им и место.
  5. В этом я как раз и не уверен. Мне кажется им выгодно создавать информационный ажиотаж вокруг гонок, а не сами гонки. Чем больше будет скандалов - тем для них прибыльней. Бабло побеждает спорт.
  6. Вот прям пример ситуации 1994 года, когда Мишум вылетев с трассы и повредив болид, точно понимал что если ДХ его обгонит, то лишиться чемпионства. И что он сделал? устроил аварию с ДХ. В итоге стал чемпионом. Противостояние Сенны и Проста тоже самое. Какая разница как решиться судьба чемпионата? Главное кто стал первым - тот чемпион, несмотря на способы. Если всем надо шоу и зрелища - вы их получили. Но вот вопрос - а спортивно это или нет? Честная была борьба? Про самовоз не пишите - в каждую эпоху F1 всегда были "самовозы", альфы в 50-51 году, маки в 1998-1999 году, феррари в 2001 и так далее. Поэтому априори в технических видах спорта очень большая зависимость от машины. Кто получил более быстрого коня - тот и чемпион. Но ставить итоги чемпионата в зависимость от судей - считаю не правильным.
  7. Речь то как раз об этом. Принято решение не предусмотренное регламентом. Масси мог остановить гонку КФ, для этого все предпосылки были. И как я писал ранее, мы бы получили минигонку на оставшиеся круги, без СК. Поэтому я и призываю лишить дирекцию гонки двусмысленного трактования правил, чтобы потом не было такого неоднозначного финала.
  8. Я и не призываю рубить с плеча. Но если вы понимаете что человек не опытный (руководство одной гонкой не равно руководством целым чемпионатом) - почему сразу не дать ему помощников? У того же Чарли они были. Понятно что и Чарли начинал с малого и рос в процессе. Речь о том что именно Масси своими решениями убил судьбу яркого, потрясающего сезона. Который, к сожалению, именно из-за его "рукожопства" ставит под сомнение победу Макса. Слишком много чего было сделано не по регламенту, что отмечают все эксперты. Столько "скользких" решений я не помню за всю историю F1.
  9. Странный посыл -директор гонки не справился со своей работой потому что ее слишком много. Так и нехер было браться если не вытянешь. Его гнать надо а не оценивать и искать оправдания.
  10. Да хоть 23-тий раз. Столкновение это априори возможный вылет, и он не выгоден именно Хэму. Какой дурак будет прогнозировать результат столкновения? Поэтому Хэм его избегал всеми возможными средствами. А Максу такая ситуация была на руку, он уже знал что не угонится за мерсом, что гонка и показала. Поэтому финальная гонка, как и весь сезон - сплошные вопросы к дирекции, гонщики делали все от них возможное, но штрафы и прочее были не всегда адекватно обоснованы. Я считаю что данный сезон был провальным с точки зрения организации и судейства. Такого говна я не видел со времен Жана Тодда.
  11. А позор в Спа, устроенный Масси - это нормально? Назвать мудака - мудаком конечно не толератно. Но вот назвать Хэма негром - почему то прокатывает((
  12. Вот не надо нести пургу((( Что сказал тот же Брандл? - нужны были КФ почему ты это игнорируешь? Большое количество людей указывают на то что Масси мудак, который не справился с ситуацией. Никто в не винит Макса, его наказывать не за что. Виновны именно дирекция гонки и стюарды. Мне кажется ФИА нуждается в серьезной реорганизации, чтобы не было подобных ситуаций.
  13. Да да, результат столкновения не известен - дальше можно не продолжать.. Известно кому вообще не выгодно было столкновение, и это не Макс. А по КФ в Джидде - зачем они там были нужны? Машину уже убрали, отбойники не сильно то и пострадали.. а в Баку? там тоже были КФ..
  14. Мне если честно насрать кто чемпион, я не хочу чтобы результат гонки решал такой "редиска" как Майкл Масси. Весь сезон фактически прошел под негативные впечатления от дирекции гонок. Вам понравилось решение Масси в Спа?! а что дальше? давайте гонятся на симуляторах в виртуальном пространстве.. пипец
  15. Это только подтверждает что нужен был не СК а КФ. Тогда все было бы решено в честной очной борьбе.
×
×
  • Создать...