Перейти к контенту

abobtsov

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О abobtsov

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 25.09.1979

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    работа

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари и против негров

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. О, я второй в конкурсе прогнозов )
  2. и по поводу "скорости" Мерседесов они конечно побыстрее чем в начале сезона, это факт, но если гонка хоть одна пройдет нормально без траблов у лидеров (а я такой уже и не помню), им реально светит окно 4-6 место в той же Венгрии стартуй Макс первым, и он бы привез те же 40 секунд если не больше и не лажани красные - быть Мерседесам максимум 3-4 а в квале что произошло - думаю они и сами не знают )))
  3. мне кажется тут все проще. Рисковать должен тот кто потенциально и в моменте - проигрывает. Но если ты лидируешь и у тебя всё норм и угрозы реально никакой, накуа эти эксперименты? Чтобы что? Пусть они напишут цель которую ставили переходя на хард и на что опирались при этом решении, и станет понятно - они лоханулись разово или это клинический идиотизм
  4. Их даже переигрывать не надо, надо просто дать им шанс облажаться, и они его не упустят. Всегда на Феррари болел, но сейчас это пздц а не команда. Все же управлять ей итальянцы не должны. Шуми/Тодту/Брауну потребовалось 5 лет чтобы вымести весь итальянский мусор и тогда Феррари начала побеждать. А так серия 1979-2000 точно не будет самой долгой без титула.
  5. Кстати. Мерсы может и боялись звать ЛХ на пит потому что был риск. Но почему они не позвали Боттаса? Просто протупили всё в своих интригах и надежде финиша под СК.
  6. и почему Боттаса не наказали? ну в чистом виде же шулерство
  7. Это все алогично... Макс лидировал в три раза больше кругов в сезоне чем негр. У него больше побед, да при: Три нулевых гонки - два тарана Мерседесов и взрыв покрышки (у негра одна нулевая по своей вине). Фартит негру нереально - у Боттаса машина ломается по два раза в день, а у негра уже несколько лет без поломок. Сегодня две аварии и всего лишь царапина на крыле. Это когда-то должно закончиться - я уверен что в Абу он сойдет. Мотор. Так же кстати как у Шумахера в 2006м и он из-за этого не взял 8й титул. Вот это будет честно. Выиграет если все же чемпионат негр, я Ф-1 больше смотреть не буду. 30 лет ни одной гонки не пропустил, но это будет просто не-к-ра-си-во. Нечестный рекордсмен и неправильный.
  8. Нет ну как так-то. Так же не должно быть...
  9. и дико раздражает Сайнс - пропускает какую гонку подряд всех кто хоть чуть быстрее него вообще без борьбы. вот вообще будущий кандидат на второй номер - "стабильно набирающий очки"
  10. Капец конечно, но что-то тут не так. Нельзя только за счет нового мотора так ехать. Посмотрите гонки где у Хэма был новый мотор (причем в Бразилии у него был новый ТОЛЬКО блок цилиндров), нигде он так не летал. Необъяснимо. Но факт. Монца - он толком не мог обогнать Макларены хотя там прижима еще меньше. А тут - всех как стоячих объезжал.
  11. Вот они конечно поколение пепси я на утренней тренировке двухчасовой не пью ни грамма воды, теряю по 3-4 кг веса, и потом еду на работу на весь день и так 3-4 раза в неделю в 42 года а эти - водички не дали попить...
  12. в общем честно выиграть Мерседесы не могут, только выносом возмездие придет
  13. все же Мерсы главные анти-спортсмены надеюсь карма сработает
  14. кто такой башмаков? про Шуми с самого начала было известно, возбужденное состояние, путаная речь, поплохело уже когда вертак прилетел
  15. В официальном Инстаграмме Ф-1 просто треш - фотки и видео ниггера в каком-то трешовом количестве. Народ массово отписывается. Формула хэмилтон, тьфу.
×
×
  • Создать...