Перейти к контенту

WCH

Доверительная
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя WCH

  1. WCH

    Чемпионат мира 2018

    ох и отожгла германия вчера.Если с "вылетом" аргентины я согласен, то потерять германию было бы обидно))
  2. Тротц не договорился по бабкам, и слинял, ничего личного бизнес)).Меня это огорчает, ведь он может уговорить Тавареса остаться)), надеюсь Джо не сглупит и покинет клуб.Рад За Ковальчука, отличный контракт на 6.2 млн и продолжительность тоже отличная.Будет интересно понаблюдать за Свечниковым, конечно каролина не бог весть что, но надо с чего-то начинать)).Немного удивил Панарин, который не спешит продлеваться, видать ему хотят зарядить контракт лет на 6-8, и уверен хорошие деньги, но Артемий хочет кубок стенли))
  3. WCH

    Чемпионат мира 2018

    Франция унылая, Аргентина такая-же, матч Перу с датчанами самый огненный за день)), жаль что слили..
  4. WCH

    MotoGP

    Ай да Хорхе, ай удивил))
  5. WCH

    MotoGP

    Хо-хо если это так, то моей радости нет предела, классное решение и очень неожиданное.Пора уже Дани сплавлять)
  6. Что-то ты неудачный пример привел.Может лучше слова Гимаева. Идите и бейтесь!(с)
  7. Вегас контролил игру, отлично накрыли звено овцы, отлично сработало 4-е звено на выходе победа.Ждем завтрашнего матча.
  8. Все по делу, вашик в финале, который будет отменный.Обе команды играют в силовой хоккей, воротчики отличные, думаю голов будет немного, но хитов тьма)) p.s. тампа была откровенно слабее и по факту счет в серии должен был быть 4-0.
  9. посмотрел в записи шестой матч, кроме печали за игру тампы он у меня ничего не вызвал, надеюсь завтра все будет по другому.
  10. скучная канада отдала и матч за третье.Надеюсь что Йоси энд Ко потягаются, ну хотя бы полтора периода))
  11. Ок, и поэтому все кто мало мальски умеет держать клюшку хочет там играть, попиарится так сказать.Правильно?
  12. Е-мое, какая веселая была Швейцария вплоть до третьего периода.Молодцы, в окопе выжили и вышли в финал.Надеюсь он будет конкурентным.И матч за третье тоже зачетный, одни были деклассированы а вторые унижены)) Тампа молодцы, выровняли вбрасывания, уже не такой слив в силовой борьбе, заблокировали больше вашика, всего одно удаление в матче, которое жаль не смогли реализовать.Очень бы хотелось уже в шестом матче отправить овцу заниматься делами движения путинтим))
  13. Да ладно, никто не носится, просто есть люди которые получают удовольствие от хоккея во дворе (кхл), а есть те у кого иммунная система слабая и им только нхл заходит.В данном случае болеем за спорт без всякой полит.примеси...Поэтому канада против швеции самое оно. Это еще почему?))
  14. Хорошо, добротно отделали амеров. Тот случай когда у одних получалось все, а у других ничего.Надеюсь Канада справится со Швейцарией) и мы получим знатный финал
  15. В принципе да)), перед серией я и подумать не мог, что по всем ключевым компонентам будет такой слив и такое преимущество.Ну ничего, как оказалось добывать победу можно и так))
  16. Ну что тампа победила и сравняла счет, но игра не радует, решили играть под девизом "терпеть и побеждать," вашик снова огроменно перебросал, выиграл силовую борьбу, вбрасывания.Более менее радует большинство тампы и появившаяся результативность в равных составах, по блокированным броскам будем считать равенство. p.s. Василевскому спасибо)) pp.ss. финны отожгли
  17. Ну такую ленивую сборную канады с мясом в воротах можно было и обыгрывать.Буду искренне болеть за шведов, которые обязаны сделать и америкосов и канадцев, которые надеюсь не лажанут с финнами..А для начала размяться на латышах))
  18. Винипег начинает у себя и выигрывает, при чем уверенно.Хитов сегодня было аж 63, и некоторые прямо загляденье.
  19. ну что белорусы отмучались, быть может к 21-му году, когда чемп принимать будут и вылезут в элиту))
  20. ну бафало это же беспросветное дно днищенское))
  21. не, это слишком быстро и безболезненно.
  22. самолет с белорусскими хоккеистами будут встречать сотрудники кгб))
  23. ай белорусы, ай клоуны, уже 3-0 летят...
  24. не знаю обсуждалось или нет, но бафало выиграл право выбора в первом раунде, каролина вторая, монреаль третий.Как-то печально мне от того, что Далин поедет в бафало...
×
×
  • Создать...