Перейти к контенту

Latvia

Доверительная
  • Число публикаций

    641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Latvia


  1. 13 minutes ago, maxer said:

    Нико Росберг достиг признания, но… не понимания

    Скāжите мне, šто эту статью писали Трей Паркер и Мэтт Стоун для своего сериала... а то у меня взорвётся мозг. Это ведь всё с сарказмом сказано и никакого уличения Нико нет?!:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

     


  2. 2 hours ago, Iron Frank said:

    Именно! Потому на крайний случай вынести в повороте отжимающего спереди сопреника - простейшее решение, не требующее глобальных знаний. Просто грамотно "неудачно атаковать".

     

    Не соблазнился - молодец! До конца боролся ЗА СВОЕ.

     

    2 hours ago, alecsandr said:
    2 hours ago, Didi said:

    Да не нарушал Льюис правил, да тормозил, да жёстко, но это же гонки и его шанс, почему он должен был смириться, надо бороться до конца. 

    Ну например просто потому что он человек слова ;) 

    И почему все смотрят только на последнюю гонку, они только там за титул боролись а все остальные были так... тренировочные...?

    У них были правила, внутрикомандные и Лью именно их нарушил... Согласно этим правилам они и сражались с Росбом весь сезон... так почему на последнюю гонку они должны стать другими?

    ИМХО именно поэтому Росб так неожиданно и ушел, - с момента их столкновения им были озвучены самые строгие санкции за подобные действия...

    И вот когда Росб увидел, что все шишки только ему, и несмотря на угрозы, команда Лью ничего не делает, он понял что ловить в такой команде больше нечего... и ушел... хотя сейчас он реально на пике формы и провел свой лучший сезон в призах. 

    nintchdbpict0002508448341-e1468067348191


  3. Just now, ZeusZee said:

    Если сравнить скорость наполнения контентом этой ветки с веткой тим-мэйта, складывается впечатление, что весь форум топит за Росберга.
    Как говорят фобы в таких случаях, вокруг одни латентные Никофаны

    Так ведь чемпион! Ждать пришлось, правда, долго... Но дождались ведь!


  4. 12 minutes ago, alecsandr said:

    да не будет никаких тухлых стартов, зачем эта нервотрепка мерсам, - будет поул и лидирование Росба от старта до финиша... 

    Вот, слова решительного мужчины!

     

    Согласна. Льюис - не робот. Росберг этим воспользуется, и сделает всё идеально: чтобы доказать, что титул не выписан корпоративным регламентом и внутренними решениями, а он просто - весь этот сезон был "angry".


  5. 18 hours ago, SunshineStateSitizen said:
    18 hours ago, Latvia said:

    Уже три года как у Розберга нет соперников, кроме напарника. Три года как Розберг лично противопоставить Льюису ничего не мог (даже корд от проколотой шины маячил перед его носом в качестве итога за шоу которые он решил пару-тройку раз устроить). Раньше я не верила в фаворитизм в сторону Нико. Но сердечко ёкнуло, когда Вольфф в прошлом году, в тот же вечер сразу после оформления титула Льюисом, сказал за Нико, что он, типа, теперь такой весь из себя a-a-angry. Всю зиму ждала, с каких сюрпризов начнётся этот сезон. Ага... дождалась, блин: у Льюиса уже который гран-при фатальные проблемы с болидом - штаб инженеров его box (забыла как по-русски) помогает чинить болид Розберга; за несколько кругов до финиша (аж на полуслове) перебивают, говорят, какую конфигурацию кнопочек нажать, рискуя заполучить штраф, а Льюису в то же самое время - большой палец промеж двух.

    На этот пост можно отвечать? Или это будет сочтено за оффтоп и удалено? Не знаю, право дело, как быть. В замешательстве пребываю.

    А ты не пребывай. Вольфф вот за Нико решил. А ты найди себе попечителя, который за тебя решит и скажет.

     

     


  6. Just now, SunshineStateSitizen said:

    Только благодаря этому? А сам Росберг весь сезон в кокпите брови выщипывал? 

    Уже три года как у Розберга нет соперников, кроме напарника. Три года как Розберг лично противопоставить Льюису ничего не мог (даже корд от проколотой шины маячил перед его носом в качестве итога за шоу которые он решил пару-тройку раз устроить). Раньше я не верила в фаворитизм в сторону Нико. Но сердечко ёкнуло, когда Вольфф в прошлом году, в тот же вечер сразу после оформления титула Льюисом, сказал за Нико, что он, типа, теперь такой весь из себя a-a-angry. Всю зиму ждала, с каких сюрпризов начнётся этот сезон. Ага... дождалась, блин: у Льюиса уже который гран-при фатальные проблемы с болидом - штаб инженеров его box (забыла как по-русски) помогает чинить болид Розберга; за несколько кругов до финиша (аж на полуслове) перебивают, говорят, какую конфигурацию кнопочек нажать, рискуя заполучить штраф, а Льюису в то же самое время - большой палец промеж двух.


  7. 1 hour ago, ZeusZee said:

    Чисто гипотетически...© (голосом Семена Слепакова)

    Последний круг АД-2016. Хэмилтон едет первым, вторым Ферстаппен, Росберг, отставая на 38 секунд от Хэмилтона,четвертым в зоне ДРС за идущим третьим...(нужное вставить)
    Кто из идущих третьим пропустит Росберга в предпоследнем повороте?

    a) Льюис не стартует первым. b ) Провалит старт. c) Розберг уезжает в горизонт.

     

    d) Пресса восхваляет титул Розберга. Инкриминирует ему: заслуженность, трудолюбие, упорство и прочий гештальт пилота так долго шедшего к титулу.

     


  8. 6 minutes ago, дизель said:

    Нууу..А я что говорю? Ваше чемпионство от вас не убежит.))

    Всё правильно. Льюис так и останется трёхкратным. Никто у него предыдущие титулы не отменит )


  9. 5 minutes ago, ZeusZee said:

     Я постараюсь во что бы то ни стало добыть максимальный результат».

    Если уж дела касается Нико и "добычи", то последняя сама сдаётся, - выходит на полянку с поднятыми вверх лапками.

     

    P.S. Это в копилку эпитетов чемпиона Нико Розберга - бывалый егерь формулы 1.


  10. 3 minutes ago, дизель said:

    Нетнанегопасматри, а!! Во флуде меня обвинят ещё!! Редиска!!

    Везение в том, что при своем невезении, кому то не свезет еще больше. Нико свезло в момент ничего не решающий, а Льюису, если свезет, то свезет в РЕШАЮЩИЙ момент..... Так понятней?

    Ну правильно. Льюис решает. Он настолько крут, что может себе позволить решать в решающий момент. У Нико другой стиль поведения. Называется "что будет, то будет" :56e9_2:


  11. 1 minute ago, дизель said:

    Да я про возможность "вырывания" именно в следующем этапе, а не вообще. 

    И вообще, тебе ли не знать, что я к Лью отношусь нормально? Просто вы слегонца увлеклись принижая Нико. Это "бьет" в первую очередь по самому Лью. Если Нико никакой(извиняюсь за каламбурчик), то и Лью тогда не фонтан, если не может над "никаким" Нико "надругаться" за явным преимуществом. Всё просто же. Лью - хорош. Очень хорош. Но Нико почти такой же. Чуток не хватает.

    Ты мне такой не нравишься. Верни прежнего Дизеля, с тучками зубастых смайликов)


  12. 3 minutes ago, cosmi said:

    я знаю, что ты можешь тоннами постить

    НО!

    если количество использованных деталюх двигла СРАВНЯЕТСЯ, это везение?!:smile7:

    Эх. Вот обязательно тебе нужно было затушить юношеское рвение? Он ведь так симпатично по-детски заблуждается. :56e9_2:


  13. 8 minutes ago, дизель said:

    Чёйта? Выдумывать "вырывания" очков можно, а форс-мажоры низзя? Не справедлива, аднака.

    Да, вот такая я несправедливая ) Не запасла форс-мажоров для Нико. Увы. Своему любимчику Льюису надарила за сезон этих твоих форс-мажоров. На Нико, вот, не хватило. :56e9_2:


  14. 29 minutes ago, дизель said:

    Нуууу...развивай мысль дальше... Как же тогда Льюис "вырвет нужные очки" ? Если у Нико форсмажоров не будет - он чемпион. Если будут, то Льюис нужные очки не вырвет, а получит "нахаляву", как до этого их получил Нико в Малайзии. И это будет означать, как я и говорил ранее, что Лью - везунок. Такшта - "вырывание" никак не прослеживается в принципе. (если я чего нибудь не упустил:D)

    Конечно "Лью - везунок", :56e9_2: будь на его месте кто-то другой с таким количеством проблем, он бы уже давно подарил Нико досрочный титул. Льюис везёт, тащит, вытаскивает, а Нико - доезжает. И доедет до титула в АД. И хватит выдумывать какие-то форс-мажоры..


  15. 23 minutes ago, дизель said:

    Прикольно, аднака. Значит если он приедет на первое место (на Мерсе !!), а у Нико будет какой нибудь форс-мажор, (а без форс-мажора, если верить вам-же, Нико обязательно чемпионом станет) то это будет означать, что Льюис ВЫРВАЛ нужные очки? Прям - ВЫРВАЛ в эпичной битве? :D Двойными стандартами попахивает....Нет?

     

    Форс-мажор на болиде Нико Розберга?:56aa5aae0400b_: Вероятность того, что мой ноготь, который я сегодня сломала, отрастёт к завтрашнему утру гораздо выше, чем у Нико случится какой-то форс-мажор в АД. Он же ж такая умница. За весь сезон уберёг таки ломучий двигатель мерседеса 2016-го, в отличие от своего напарника. Своей пятой точкой машину чувствует так, что никаких новых "баку" в АД. Что ты!..


  16. 1 hour ago, SDR said:

    Про титул (возможный) Росберга

    О, да! Сомнений, что Нико не оформили титул аж целая гора. Конечно, имеется вероятность, что в АД произойдёт нечто невероятное, что Льюис так вероятно вырвет нужные очки. Всё так неочевидно. Такая интрига, такая интрига. :51:


  17. 3 hours ago, Fan of Vettel said:

    Что самое интересное - ему абсолютно по-барабану, насколько заслуженным его титул считают глоры и фанаты Льюиса. 

    Да. Всё правильно. Нико Розберг уже World Champion. Падди Лоу на одной из корпоративных вечеринок уже воскликнул своё знаменитое Woo Hoo, произнося тост. Всё так и есть.


  18. 4 minutes ago, phalanx said:

     

    Я вот тоже не понимаю. И таланта нет, и бороться не умеет, и способен ездить только на лучшей машине...

    Послушать - так Росберг вообще не должен был и сезона в королевке задержаться. Кто-нибудь, объясните мне тогда, как тогда этот бездарный пилот уровня Картикеяна достиг того, чего он достиг?

     

    P.S.: Эх, всем фобы как фобы попались, и лишь Росбу перепало самое гетто - от Хэма и Шумахи.

    Бедняжка Нико. Давайте все вместе пожалеем Чемпиона мира. Он такого отношения к... к... себе... не заслужил!!1! :5609d_:

     

    Spoiler

     

     


  19. 57 minutes ago, дизель said:

    И "каким это таким вот образом"?  Пояснить не трудно будет? Я что то плохое сказал про Нико? Я что то плохое сказал про Льюиса? Прежде чем "фи" высказывать, потрудитесь сначала научиться понимать тексты сообщений.

    Образом таким, что, останови тебя на улице и спроси, "Чем памятна гонка Монца-13 для болельщиков Нико и болельщиков Льюиса"? - ты даже не найдёшься, чем ответить. Тебе безразличны оба. Ты вне контекста. А я болею за такого пилота, который тогда стартовал 12-м и в тех условиях умудрился хотя бы подняться, отдавшись своим инстинктам, а не командам с мостика, которых он даже и не слышал. И тем не менее он был очень критичен к себе после гонки. А команда, кстати, была весьма критична к беззубому пилотированию Нико. Это для тебя "везение" с "сэйфтикарами", потому что ты с лёгкостью выбрасываешь контекст, причину, прикрываясь тучками зубастых смайликов...

×
×
  • Создать...