Перейти к контенту

Blackbird

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Blackbird

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Гонки, спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер
  1. Красивый ролик, а звук просто шикарен! Да и Первая победа в чемпионате и начало эры красных! награда на труды обоих на протяжении стольких лет! Великая победа великого гонщика! Вот это были времена!) Спасибо Михаэль :excl:
  2. А если бы не оторванные дефлекторы, то наверняка бы и в 2003 выиграл, то было бы 5 побед подряд :) Не Маньи-Кур и не Монреаль, конечно=)но трасса тоже на букву М)да и здесь тоже Михаэль безоговорочный лидер
  3. Дорогие девушки!! С Праздников Вас!! И в этот весенний день 8 Марта Желаю вам больше любви! Всегда будьте такими же неотразимыми, добрыми, нежными, ласковыми и прекрасными! И в этот день пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты! Будьте счастливы и пусть будет все у вас, как в сказке! В ваш день, день настоящей красоты!! :victory:
  4. Это была гонка чемпиона, что и говорить!!) И к тому же боролись на кубок конструкторов, да и титул! Ведь, чтобы не говорил Михаэль, про нежелание завоевать титул такой ценой, но если бы представилась возможность, вряд ли он свернул боксы, а выиграл, и никто бы пальцем в него не показал. А примеров драматичных развязок было множество, та же Сузука 98, которую уже вспоминали выше :)
  5. А я не соглашусь в Россом, насчет упущенного титула в начале сезона. Это можно сказать про КК. Ведь если смотреть, то в первых 5 гонках было 2 победы, 3 подиума, 6 место( могло быть 5) и да один сход. Но Масса то был вообще не на коне, и это мягко скажем. С Рубенсом они точно выиграли бы. А Михаэль выигрывал титул в том же 2003 и при худшей позиции на старте сезоне. Тоже сокрушался и не мог поверить, чтобы впервые за 6 лет его подвел двигатель, в самый нужный момент. Но если бы не Венгрия, Стамбул,Мельбурн, Монако, то глядишь бы не так много было воспоминаний у нас с Сузукой ... впрочем слишком много "если бы".. :umnik2: Мы те кто мы есть, и видно магия цифры 7 и тут "постаралась".
  6. Я думаю это будет постоянно преследовать Феттеля. Его и так постоянно сравнивали с Шуми, а теперь и подавно. Сможет ли Babyschumi повторить эпоху Михаэля или даже превзойти ее? Если с первого года, так со второго и т.п., как было в 96-99. Хотя правда может выйти вариант с Алонсо, где он ничего не добьется пару лет, и вернется в РБ, если к тому моменту он будет востребован ими, учитывая, что молодых талантливых дарований у них, как опят на пеньке :)
  7. Из всего списка видел почти все, только слова Монти ...Ну и не в обиду Хуану, по физическим кондициям даже в 46, пребывая в добром здравии, наверняка Михаэль дал бы фору колумбийцу, и ничего подобного, что он сказал не было бы
  8. Тот кто "заряжал" нас всегда своими победами, эмоциями и мы, целая армия фанатов, с нетерпением всегда ждали предстоящих 2 недель до очередного гран-при, до очередной борьбы, подиума, победы, титула!! В теперь ждем победы в борьбе с собой! Тот титул, который едва ли под силу кому-то выиграть, кроме тебя! Мы с тобой!! С Днем Рожденья, Шуми!!!!
  9. Тоже присоединяюсь, всех с наступающим Новым Годом!! :) И пускай в эту волшебную, новогоднюю ночь, все пожелания фанатов Шуми помогут ему поскорее выздороветь!!
×
×
  • Создать...