Перейти к контенту

Sense

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sense

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    f1

Дополнительно

  • Болеет за
    Seb. Vettel
  1. Sense

    Себастьян Феттель

    Себастьян сегодня отличную гонку провел, заслуженно победил и наконец-таки покорил Канаду! :) Поздравляю нас всех с победой!!! :holiday:
  2. Sense

    Себастьян Феттель

    "Спасибо" добрый человек. Однако я не про темп в гонке говорил, а про результат одного быстрого круга. На первом круге после пит-стопа, резины только на пару кругов и хватает.
  3. Sense

    Себастьян Феттель

    То не мои слова, а Пола Хэмбри. :)Пусть и не три секунды, но быстрее болиды стали, а преимущества этого мы не видим. Разве, что только в квалификации...
  4. Sense

    Себастьян Феттель

    Результаты лишь чуть лучше, хотя даже Хэмбри говорит, что болиды стали на три секунды быстрее. Где это преимущество трех секунд с круга?
  5. Sense

    Себастьян Феттель

    Выше ссылки выложены, где несмотря на победу, приведены негативные мнения Дитера Матешица и Кристиана Хорнера в отношении шин Pirelli.А насчет нашего отношения к победам Себа - при минимуме отрицательных разгоров про резину, так разве ты огорчился победе Феррари? PS. Неважно, говорим мы о шинах или нет, это не отменяет факта, что резина никуда не годится.
  6. Sense

    Себастьян Феттель

    Забавные вы человеки, друзья-фобы :bigwink: Себастьян в этом сезоне ни разу не финишировал ниже четвертого места, и это несмотря на проблемы в Китае и Испании. Помнится в прошлом сезоне, в исполнении Алонсо - подобное называлось стабильностью. Всегда проще сказать что выигрываешь за счет собственных усилий (я ехал на 70%), а проигрываешь из-за болида (я выжал 120%), чем собственно Алонсо и занимается.
  7. Sense

    Себастьян Феттель

    Так даже правильней будет :)
  8. Sense

    Себастьян Феттель

    Ежли ты про меня говоришь, так мои слова просто шутка, хотя и очень глупая, признаю.)Трудно мне резину одинаковой назвать, разница в её деградации у команд слишком большая.
  9. Sense

    Себастьян Феттель

    Одинаковой резина была в прошлых сезонах...А так согласен, всем одинаковое кол-во комплектов выдают.)
  10. Sense

    Себастьян Феттель

    На то они и Феррари :)Но реальной борьбы практически нет, а смена позиций, в основном, за счет новенькой "резины".
  11. Sense

    Себастьян Феттель

    Pirelli пластилин привезли. Это не гонки.
×
×
  • Создать...