Перейти к контенту

tsnoc

Новички
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tsnoc

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Аксу
  • Интересы
    Автоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Scuderia Ferrari, Fernando Alonso
  1. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    я то думаю, чё Попов свою растительность покромсал, а вон оно что... :D Да, и кстати, Попов женат вообще-то, так что та красавица, при условиии что Попов правильный чел, свободна.
  2. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Допускаю... просто раньше таких косяков очень мало было. А по дождю так вообще самый стабильный пилот, больше всех на дождь в прошлом сезоне жаловался, но лучше всех в дождь отрабатывал. Потому этот косяк - следствие херовастенькой формы. Чувствую не спроста он первые тесты пропустил...
  3. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Так видео на том моменте подвисает. Да и вообще - там все пилоты хорошо оттормаживаются там вроде бы поворот Тем более на мокрой трассе. Так что здесь на Феттеля уже лишнего катят (никогда не думал что его придётся защищать). Вот от Алонсо я этого просто не ожидал, он всегда аккуратно действовал, но в этот день с ним определённо что-то не так было. Либо потерял мотивацию, после прошлого года и форму, либо машина настолько быстро едет, что он попадает под азарт. Ни то, ни другое ни к чему хорошему не приведёт. Стене? :D Я просто громко нецензурно выругался и начал искать в себе силы продолжать смотреть)
  4. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    А Хорнер не наёмный менеджер? Вес примерно одинаков. оба руководители команд и за ними последнее слово (владельцы всегда прислушиваются к этим словам) Хельмут Марко спортивный консультант,тоже имеет вес, но он ни в коем разе не руководит Хорнером, к слову, то что Уэббер до сих пор в команде - заслуга Хорнера. Ньюи вышел чтоб смягчить обстановку, чтоб не было лишних вопросов, чтоб сгоряча ничего лишнего не сделали. Пришёл бы хорнер, так Уэббер и Феттель начали перебивая друг друга оправдываться, перед камерами. Такого шоу руководству РБ уж точно не нужно было. А вот это "если ты мужик" оставьте для околоподъездных терок. Для чего? Чтобы восстановить справедливость?нет её Это гонки, здесь гоняются, а не пропускают друг друга. Кому нужны эти гонки джентельменов? У Росберга был выбор, он принял решение, причём не стал после этого выбора распускать нюни, как некоторые. Тот же трёхкратный после своего решения спать лечь всё никак не мог.
  5. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Ну если не будут ныть и просить изменить состав, то в Бразилию привезут эту же самую резину. Во второй половине прошлого сезона все команды уже более-менее понимали резину. Истинный фан :D
  6. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Вот именно. Причём не понравилось в первую очередь наверное самому феттелю. Зачем ехать на пит-стоп если резина позволяет проехать всю гонку на одном комплекте? Больше пит-стопов - больше борьбы.
  7. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Вы уверены? Именно второй, у которого состав резины аналогичен составу на обычных гражданских дорожных автомобилях? Ещё раз повторяю: Берни просил шинников посодействовать повышению борьбы на трассе. Они лишь сделали то, что от них требовали. Формула и так изменилась за последние годы, раньше и аэродинамика важной роли не играла. А сейчас только на аэродинамике всё и держится, не важно какой двигатель, главное чтоб у тебя весь болид закрылками был обвешан, как самолёт. Не стоит ответственность за проблему нынешнего облика ф1 вешать только на резину.
  8. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Ок. Реклама - ассоциации. Пирелли выбрали поставщиком резины в формуле 1! Не michelin, ни всякие yokohama, goodyear, а Pirelli !Вы представляете, в ф1 отказались от Bridgestone в пользу Pirelli ! Значит Pirelli лучше других, если бы другиие шинники были лучше - выбрали бы их. Однако, не думаю, что Bridgestone много потерял из-за этой отставки.Мерсы первые годы не ехали, боролись с зауберами и форс индией. Руководство концерна даже отказаться от команды хотело, но уладили всё.С чего вы взяли что резина в ф1 работает плохо? Она не держит трассу? Она замедляет болид? Нет. Резина эффективна, а то что команды не могут с ней разобраться - это их проблемы. Тот же лотус показывает нам, что не такой уж у неё быстрый износ.повторюсь, это у глупых людей только возникнут мысли о возможности ассоциации шин ф1 с шинами для гражданских авто. И если вы так уверены, что резина пирелли фуфло, то подумайте что будет если устроить заезд двух болидов, один из них будет обут в резину пирелли, которая предназначена для ф1, другой болид обудь в слики изготовленные из состава для гражданских авто любого производителя. У кого будет выше средняя скорость? И доедет ли до финиша второй болид, если попытается угнаться за первым? Да, война шинников... Я надеюсь что такое светлое будущее когда нибудь настанет :rolleyes: Ну почему же фарс? Они лишь сделали быстрый износ. Берни просил их увеличить число обгонов, формула переживала застойные времена, нужно было что-то делать, и они сделали. Таким вот путём, мне гонки только интересней стали. Гонка с одной остановкой (и то, обусловленной регламентом, а не состоянием самой резины) ни в какие ворота не лезла.
  9. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    6 лет - огромный срок, они стали для него домом, и сейчас скорей всего он в глубине души считает их своей командой. Журналисты почему-то даже не придали этому значения. Стоило бы спросить у Уитмарша и у Хэмильтона как они на это смотрят. Вот интересно, механики маков сразу поняли кто это был? Ведь различить хэма с росбергом трудно. В том то и дело, то, что марка представлена в ф1 - уже плюс. уже положительно сказывается на имидже.
  10. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Ну и пускай тогда покупают на своих железный коней слики от пирелли, они трассу на улицах города лучше держать будут :yes: А если опираться на эмоции, то в период с 2010 по 2012 года машины мерседес были херовые и покупать их уж точно не стоило, эмоциям же не объяснишь :)
  11. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Марусся по вашему себе антирекламу создает занимая последние строчки в гонках? Только тупые рядовые автолюбители, будут судить о качестве резины по ф1. То что они представлены в формуле уже работает на них. Если так судить, то КАМАЗ должен быть признаны грузовым автомобилем года несколько лет подряд,т.к. в ралли рейдах занимает первые строчки не сколько лет. Однако гражданские камазы не очень пользуются популярностью Да нет, уверенность чувствовалась, просто часто была излишняя горячность. В Монако всё гладко сделал, идеально. У Мерсов далеко не идеальная машина, а вот у феррари в этом году лошадка, пока ещё темновата, но уже сейчас виден её потенциал, сейчас болид лучше чем у скудерии только у ред буллов, и то спорно. Время покажет, очень надеюсь что причиной провалов 2011, 2012 годов была именно аэродинамическая труба. Если это так, то уже ничто не помешает грамотно доработать пепелац и составить мощную конкуренцию быкам.
  12. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Вы Хэмильтона в 2011 году вспомните. Что он творил? Стабильность - это приходит с опытом. Ни один пилот формулы 1 не пришёл в серию сразу стабильным. тем более он пацан ещё, у него амбиции, кровь кипит, феттель уже который год с такими амбициями, за счёт самовоза выбирается. В заубере смотрелся очень даже неплохо, в маках пока не освоился ещё, да и ситуация там непонятная, черные дни настали для них. Бьянки в следующем году максимум в заубер попадёт и то не факт. Но талант виден уже сейчас. Просто одна проблема - мест в ф1 маловато стало. Команды более стабильных пилотов взяли, чтоб в 2014 уже слажено всё было. Потому в заубере и не уверен. Про Сутиля.. если Вы серьёзно, то я в шоке. Не в этом случае. До прихода Пирелли, формула 1 теряла зрителей, она становилась неинтересна, нужно ыбло что-то делать, нужно было шоу. И вот оно получилась, интерес вроде б как вернулся, и тут из-за каких-то сопливых жалоб на резину всё это нужно похерить? Нет уж, слишком велика цена за подобное развлечение. Шумахер - не последнее слово в ф1. да что там Шумахер.. в 2012 только собака не лаяла против пирелли, всем показали фигу, мол "вы сами просили внести в гонки разнообразия, мы и внесли". Не сдастя Хембри. ФИА вообще по этому поводу молчит, так что рано волнуетесь, ребята.
  13. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Не, за Феттеля болеть рано) Слишком он избалованный, команда этому только потакает. Раньше Хэм таким же был, но с 2012 года начал очень серьёзно меняться, повзрослел, созрел как личность. Теперь он не пацан (как тот же феттель) отдаёт отчет своим действиям. лучше анализирует ситуацию, как следствие более спокойный, уверенный пилотаж (именно такой стиль мне нравится). Его уже можно поставить на одну строчку с Алонсо, назвав самым опытным (не самым быстрым, а именно, опытным). Пилоты все быстрые - это диктуют болиды. А вот опыт... как пилот поведёт себя при виде противника. В прошлом сезоне мы часто видели, как тот же Мальдонадо, Перес рыпались на Алонсо, Хэма, Шумахера, Райкконена и везде мы видели одно и то же, постоянные ошибки со стороны первых и более грамотная оборона со стороны вторых - это и есть опыт. А быстро проехать по пустой трассе и я смогу, после тренировок, конечно. И это не достижение. В смысле слабее? По каким критериям Вы оцениваете силу?) Про окончание карьеры с чего Вы это взяли? А про Бьянки в Феррари, уже в следующем году?) А Вас не смущает что в Форс Индии отдали предпочтение не перспективному Бьянки, а опытному Сутилю? Или вы также уверены, что это обусловленно выбором двигателя в 2014?
  14. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    Перес... его понять можно, он верил в контракт со скудерией, а они его... можно сказать кинули. Потому и высказывания такие. Он ещё проявит себя, вот освоится только в маках. Масса, на фоне прошлых лет - неплохо. Такова его реальная скорость на данный момент. Последний его отрезок на медиуме доставил мне удовольствие.
  15. tsnoc

    Фернандо Алонсо

    А какую захочет Берни? Вы видели чтобы он критиковал резину? Ему вроде как всё нравится, он давно заявлял, что хочет больше борьбы. Пирелли предоставили формуле 1 очень много борьбы, не только борьбы пилотов, а борьбы пилота с болидом, борьбы команды с болидом, более жесткую борьбу командных стратегий. Именно этого желал Берни, внедряя ДРС и приглашая новых шинников. Если он сейчас уступит позицию - это шаг назад, это измена своим принципам. эта измена самому себе. Вы думаете он такой человек? Вы думаете мнение Х. Марко ему так важно? Вы думаете он способен похерить свою идею в угоду топ команде? Он скорей утопит эту топ команду в грязи, а для любимчика найдёт более тёплое место, чем изменит своим принципам. Да и вообще последнее слово не за Берни - а за Женом Тодтом, а последний сейчас занят ГП Франции, ему не до сопливых просьб облегчить жизнь.
×
×
  • Создать...