-
Число публикаций
1 445 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя Archangel-Idris
-
Роме просто показалось, а 1 секунда не о чём не говорит, Алонсо даже когда у Хема была убитая резина не смог пройти, надеюсь не будешь утверждать что Алонсо слабее Грожана.
-
Дык гонщиком надо быть, а не челом :)
-
Я про ТЗ. Что самое интересное как показала история и не только в спорте ТЗ имеют очень высокий процент действительности.
-
Я бы вас понял, если бы это происходило в одной команде и не так открыто, но к вашему сожелению это происходит во многих командах и довольно таки что странно , топорно.
-
Алонсо то Люиса так и не обогнал, хотя у того уже резина была в дрободан.
-
Ну Кими не ныл, а так как Грожан пропускает и при этом делает на этом акцент, то лучше бы команда Грожану вообще ничего не говорила, Кими всё равно пришлось его по настоящему обганять.
-
Я думаю Кими уже сказал Лотусу о своём решении. Выдержки из интервью Пермейна наводят на мысли: Вопрос: Вас волновала проблема гранулирования? Алан Пермейн: Не столько гранулирования, сколько износа. В пятницу мы видели, что из-за износа машина теряла по полсекунды на круге. Сегодня температура поднялась, так что могло быть гораздо хуже. Из-за высокого износа шин в Китае мы теряли по секунде на круге. Эта резина очень чувствительна, поэтому мы решили не рисковать. К сожалению, шины Soft оказались не столь быстры, как я рассчитывал, и он не смог догнать Феттеля..Вопрос: Вы будете работать над Е21 до конца сезона? Алан Пермейн: Нет. Мне кажется, к осени все полностью переключатся на новую машину. Вопрос: Значит, Гран При Сингапура станет для вас поворотным моментом? Алан Пермейн: Думаю, да. Я надеюсь на это, но не уверен на 100%. Впрочем, не думаю, что мы изменим планы по подготовке к следующему сезону. Вопрос: Сколько дней вы будете работать на тестах в Сильверстоуне? Алан Пермейн: Три дня. Дело в том, что сейчас много говорят о тестах резины, но у нас нет шин для тестов. Pirelli привезет всего один состав, так что нам не с чем работать. Если бы они привезли всю линейку шин, мы бы с удовольствием поработали. В Будапеште нас ждет непростой уик-энд. Вопрос: С кем вы будете работать на тестах? Алан Пермейн: В первый день за руль сядет Николя Прост, во второй – Давиде Вальсекки, а Кими, наверное, отработает в последний день. Каждый из них будет работать по целому дню – нет смысла чередовать их в зависимости от сессий, поскольку мы потеряем много времени. Я вот только не пойму зачем им Кими на тестах, да ещё и одного состава :unknw: :)Очень большая компенсация по сравнению с мерседесом
-
Самое интересное что парни только передают данные телеметрии, и аналитический просчёт возможных розвитий ситуаций, а решение принимают ослики на центральном мостике, может не все поняли но Кими по всей видимости имел ввиду осликов с центрального мостика.
-
Я может чёрствый человек, но разве команда участвует в чемпе ради обнимашек, там вся команда была не довольна очередным потеряным местом, имея такой тех штаб и пилота, всё сливать причём постоянно одни и те же грабли, работяги уже на подсознательном уровне понимают что они заложники этого менеджмента, только если Кими может перейти в другую команду, то им деватся некуда, как для меня это просто потеря времени, имея в руках микроскоп и как обезьяна забивать им гвозди, какие уж тут обнимашки.
-
Ну вот возьми, и Хорнер и скажи "если бы не командная работа Романа, нам бы не видать первого места. В свете интервью http://www.f1news.ru/news/f1-86831.html :)
-
Скорее приступ хитрости.
-
А вы что Грожана за дауна принимаете, одно дело сдерживать напарника а другое дело активно сопротивлятся, Грожан прекрасно всё понимает, где нада поплачится а где нада упрётся.
-
а Кими сам и обогнал, я посмотрел что бы Алонсо сказал если бы его так Маса пропускал :)
-
я представляю эту картину :D
-
а им что победы уже ненужны, с Ромой они далеко не уедут. Как раз Буль с Ромой работают в своих интересах, вот кого действительно жалко так это роботяг из команды, они пыжылись недосыпали, а эти красавцы тупо всё сливают.
-
Ну не говори под пейс каром Кими мог уже быть и первым.
-
Дак он Кими и не пустил, Кими тупо его обогнал собрал Керс и Дрс вместе и обогнал.
-
Да какой тупанули! Тупо Рому тянули на первое место, а он нетянет вот и всё, там после того как сказали что у Кими радио неработает. тоисть Кими не слышно и команда попросила переключить выключатель и тогда же показали Слейда котороый стоял и нервничал, я подумал что Кими специально не отвечал коианде и дальнейший поздний переход на софт его решение со Слейдом, иначе могли и на подиум не попасть с этой командой. так что теперь Кими сам по себе а мостик сам.
-
Как не старается Буль Грожана на первое место вытащить, но нечего у него не получается. Грожик на подиуме опять выпендрился, сказал что поработал на команду, что бы так остальные на команду работали как он, тьфу ты, какой же он :unknw: , мне даже показалось что когда он это говорил то некоторые даже гудели.
-
Я тоже не доволен, так слить я думаю Кими уже в Ред Бул, по этому Такой тупой слив.
-
Тупой слив :facepalm:
-
Удачи :victory:
-
Кими кровь износу надо Вебера проходить, Хема и Фетю по любому не достать они начнут в точку уходить, а если Вебера пройти то получим чистую трасу , можно будет попытатся с резиной поработать а дальше уже по ситуации, если будет жара то минимум 2 пита.
-
Народ привет, а чего это на практике было, это Рома или Кими ?
-
Всё Кими откатал, серию - плохо!