Перейти к контенту

Teymur27

Доверительная
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Teymur27


  1. С таким вторым пилотом второе место в КК удержать будет сложно. Немного напоминает ситуацию 2004 года. BAR, команда с 1.5 пилотами против Рено, которая под конец того сезона превратилось в команду одного пилота, хотя в первой половине сезона оба пилота приносили хорошие очки, так вот только поэтому BAR смог удержать второе место со слабым вторым пилотом. 


  2. В 23.12.2022 в 16:31, Schucher сказал:

    Так, мне нужна помощь знатоков)

     

    15 лет назад я читал на сайте новость о том, как Феттель готовился к своему первому ГП Японии и позвонил Шумахеру (как раз закончившему за год до этого), чтобы спросить, как тот проезжает связку эсок. На что Шумахер задумался и ответил "Слушай, а я не знаю". Я уже несколько лет периодически пытаюсь найти эту новость хоть в каком-то виде на русском или английском, но либо меня забанил гугл, либо мне все это приснилось.

     

    Связка эсок на Сузуке? 15 лет назад, в 2007 году, гран-при Японии на Сузуке не проводился


  3. Очень интересно узнать, почему (кроме того, что француз) в команде подписали Окона на долгий срок, а Алонсо выжили? По мне, пара Алонсо-Пиастри была бы сильнее, чем Пиастри-Окон. Может, у Окона есть спонсоры? 


  4. После такой аварии, когда не будет возможности испытать отремонтированную машину на гоночной скорости до старта, выходить на гонку, пусть и с поула, такое себе. Не думаю, что авария была преднамеренная.


  5. 3 часа назад, RCD сказал:

    Screenshot_20210509-214546_2.png

     

    Думаю преклонять колено в знак уважения ветеранов среди тех, кто преклоняет колено в честь 6-ти разового темного рыцаря не самая лучшая идея 


  6. 17 часов назад, jals сказал:

    Я не пойму он действительно думает что все так хорошо с перспективами или блефует...

     

    Если не блефует, сколько же за него платят, интересно.. За три сезона один финиш в десятке.


  7. Трасса, по моему мнению, как жителя Баку странная. Большинство участков трассы проходит между домами и поставить трибуны будет негде + два участка трассы проходят по булыжным мостовым, которые не сказал бы, что несут в себе какую-то историческую ценность, но они не были ликвидированы до сих пор, неужели их уберут ради Формулы, я буду только рад, а то подвеска разбивается :D

    Я думал, трасса будет в стороне, где была гонка GT3, там и шоссе широкое, и виды красивые, и для трибун места полно.


  8. Ребят, я тут некоторую закономерность заметил: cерьезные инциденты с пилотами Формулы-1 случаются почти все через каждые четыре года на пятый, начиная с 1995 года.

    1995 - Хаккинен

    1999 - Шуми

    2004 - Младший Шуми

    2009 - Масса

    2014 - Бьянки

    Главное, чтобы не остался инвалидом, но ничто не мешает и надеяться и на то, что Жюль вернется и будет заканчивать гонки на подиумах, как и все четверо перед ним, а то и титулы брать. Если остался жив после такого удара, то и дальше выкарабкается, я верю.


  9. А что ему должно быть то? Это гонки. И в подобных, а иногда и в более худших условиях конки не раз проводились.

    Рискуя быть названным кэпом, но все же..

    Не выпустить сейфити кар после аварии Сутила в таком опасном повороте вкупе с "замечательными" погодными условиями и, как следствие, такой же видимостью на трассе - за гранью здравого мышления.

×
×
  • Создать...