Перейти к контенту

videoavtomat

Старожилы
  • Число публикаций

    1 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Сообщения опубликованы videoavtomat


  1. Я не слышал, чтобы подобные спортивные случаи расследовались полицией. Если спортсмен ударился, обязательно есть бумага, возлагающая ответственность на него самого. Если он убился, то да, во многих странах это априори возбуждение дела, но и в таких случаях, как правило, есть бумага, подключается федерация, и в общем виноватых не получается.

    Тут тяжкий вред причиненный здоровью, этож не синяк набить. По любому какие то действия со стороны полиции должны быть. Может им показали запись с камеры на машине и они сделали выводы, что машина точно не причем...


  2. Уголовные, нет, но ФИА и Марусся, да изучать собирались.

    Странно, по японским законам нет признаков состава преступления? Думал, что машину опечатают и увезут в полицию....


  3. Я уже свернул дискуссию, которую приняли в штыки, но в спину прозвучал призыв меня забанить. Не сдержался и вернулся.

    Народ! Я всего лишь высказал свое мнение. Зачем вы меня обложили с ног до головы? И оскорбили, и по нику прошлисью. Вы на себя со стороны-то посмотрите!

    Я еще раз откланяюсь, но давайте уважать друг друга и мнения окружающих.

    Просьба просто помолчать и понять, что ваш цинизм здесь неуместен.


  4. хрыч - хоть ты за порядком следи в ветке ВП!!!Был нормальный(Справедливый) SERB - и тот ушел почему то .

    Merry Christmas(4+), Lonesome(4), SERB(5), WRC News(3), Sandro(-1), jurykovalev(н/а).

    Пожелание не по адресу. Только вышеперечисленнные юзеры обладают правами модерирования. :) И кстати, эту тему не читают.


  5. Нельзя ли в ветках пилотов Сироткина и Квята отцепить верхний пост с биографией и фото? С телефона очень неудобно. Достаточно, что он первый в ветке. Эти ветки достаточно посещаемы и в лицо их все знают.


  6. Нет, ну можно конечно обсудить отдельно менеджмент Сироткина, его профпригодность и еще кучу всего, как это принято на форуме, но для меня как раз вся эта шелуха вокруг одного имени кажется неуместной. Если я вижу слово Сироткин в названии темы, как и любое другое соответственно, я должен иметь возможность туда зайти и поделиться своими мыслями, и не думать постоянно о том, как бы кому угодить или не сболтнуть лишнего.

    Но и о других пользователя нужно думать, не всем интересно что кто чего "болтает" не по теме, потому что ему думать не хочется. Ничего личного.

    И честно говоря, постоянно читать про про политику в теме Сироткина не очень.... Я за то, чтоб была отдельная тема про деньги, политику, выборы, Путина и тд. и тп.


  7. Там - это в разделе форума Беседка?

    Не отправляй Юлю или кого другого на бан - там уже закрыли ветки общения кимофилов и ферраристов.

    Так что я, например, очень сомневаюсь, что "там этому никто не будет противиться"

    Хотела было вместе с тобой повозмущаться, что менеджеров волнует лишь вопрос удаления закрытых тем, а не вопрос, где теперь общаться, а потом вспомнила, сколько раз Imaginary по желанию своей левой пятки закрывал тему контрактов - и поняла, что бесполезно все это... Проще вообще не общаться, чем каждую неделю выяснять, что на этот раз нам вдруг стало запрещено.

    Беседку не менеджер закрыл


  8. Ха-ха)) Отлично ты посты в ветке Поддержки Виталия потер. Например, где я писала, что идея с баннером в Выборге мне нравится - ты стер, а меня потом опять обвинять начнут, что я только критикую))))) А ведь казалось бы - что именно там было не по теме?...

    Или еще... призывать создавать политические партии в той теме, получается, можно, а говорить, что не надо этого делать - нельзя?...

    Может тогда конкретизируем ту тему, о чем именно там можно писать?.. Можно только деньги сдавать и списки активных болельщиков писать?.. Обсуждать формы поддержки права не имеем?..

    Если есть желание поддержать, то давайте поддерживать. Если нет то нет. Только не надо пожалуйста превращать тему поддержи в тему разборок друг с другом.


  9. В паддоке, например, после объявления составов Вильямса опрос был убран. Тема на месте без опроса. Значит его опять можно прикрутить. Т.е. для того чтобы изменить голосовалку надо её снести и сделать новую, она к теме не привязана навечно.

    Наверное... Это надо наверное у админа спрашивать...


  10. Оксану все прекрасно знают. Её образ с "новогодним подароком" до сих пор перед глазами стоит. Думаю еще нет :)

    Оксана не причем. Технически голосовалка к топику привязана. Новая голосовалка только с новой темой... Вроде так...


  11. Народ. Если у кого то нет больше доверия к менеджерам, то прошу постить сюда. Я предлагаю сделать ротацию. Со своей стороны готов уступить место менеджера более достойному юзеру. Только не принимайте это пост за " типа рисуется он и все такое"...


  12. Уважаемы менеджеры. Почему в ветке личной жизни, присутствуют два одинаковых сообщения (причем как по содержанию, так и по наполнению оными фото)? :facepalm:

    Тынц - Тыдынц. :nono: Не кажется ли вам, что однотипные (бессмысленные), повторяющие друг друга сообщения, нарушают правила форума и идут в разрез с тем,

    о чем неоднократно говорилось на страницах темы, посвященной троллингу. :)

    Одно из сообщений было перенесено из основной ветки. Они не имеют никакого отношения к троллингу.

×
×
  • Создать...