Перейти к контенту

Lonesome

Старожилы
  • Число публикаций

    65 068
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    9

О Lonesome

  • Звание
    Senatus Ferrari

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    в далеких краях
  • Интересы
    никаких

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Lonesome

    Контракты 2025

    Я тебя спросил кто входит в список тех, кто считает Норриса трусом. Ты привел три фамилии, я попросил слова, которые бы намекали на это.
  2. Lonesome

    Контракты 2025

    Серьезно? А можно их слова привести?
  3. Lonesome

    Контракты 2025

    Кто эти все? Можно список этих всех? Норрис рассудил здраво, тем более, что в 2026 году Макларен вполне может выстрелить.
  4. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Стоить отметить, что РБР в дождь тоже не шибко лучше нас выступил.
  5. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Зачем не как болельщику Феррари вот эта постная хрень? Если ты не можешь победить, то тогда лучше набрать максимум возможных очков. А при дожде этого не получается у Феррари очень давно. Для болельщиков Макларена и Мерседес, да, все оптимистично.
  6. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Ну, кто там хотел дождика? Ну вот Макс не с первого места и че, нам легче от этого? По сухую погоду нормально было. Как только дождь - сразу сливаемся.
  7. Lonesome

    Мик Шумахер

    С Формулой 1 уже не наладится. Так что Индикар.
  8. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Не знаю, мне хочется, чтоб мы достигали хорошего результата. А в дождь нам везет как утопленникам. Тогда как тот же Макс и РБР в дождь отлично справляются.
  9. Формула 1 - суперсовременные технологии.
  10. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Предварительный прогноз обещает тёплую, но облачную погоду в Шанхае в дни гоночного уик-энда. В пятницу ожидается переменная облачность, без осадков, воздух прогреется до +23 С. В субботу и воскресенье облачность сохранится, а температура повысится до +24С. Вероятность осадков все три дня уик-энда не превышает 24%. Да, лучше без дождей.
  11. Lonesome

    Контракты 2025

    Или учитель мочит ученика. А Тотондий уже давно на темной стороны силы, так что будет только поощрять такое.
  12. Lonesome

    Спорт №1. Том 2

    Мда, жостко Барселону опустили.
  13. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Что бы детям и внукам и правнукам хватило. Денег много никогда не бывает. Да да да, Макларен в 2007 году или Феррари в 2019 тоже так думали. Какие там у ФИА инструменты. Для начала начнут задавать вопросы, потом пойдут проверки и директивы. И найдут, обязательно что-то найдут. А так, с 2026 года проворачивать схемы с командами-дочками вряд ли станет возможно. Но, процесс всегда можно ускорить, как и контроль. Если кого-то жестко не прессовали, как ту же ФИ, это не означает, что не начнут прессовать дальше. Так ради чего всем рисковать? Если можно сделать все по другому.
  14. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Ну да, а все такие глупые и ничего не понимают. Да там бы РБР сразу придавили за такую наглость. У ФИА есть такой инструмент, Макларен не даст соврать в 2007 году. По этому Ньюи не будет посещать Италию ради ВРБ. Если тем нужна консультация, то отправят своих инженеров в Англию на дачу к Ньюи и то, даже такое очень сомнительно. А так, может друзья у него есть, может кто-то его пригласил погреть косточки, такое тоже может быть. Но на базе ВРБ его точно не будет, как и никто из инженеров ВРБ к нему не подойдет.
  15. Lonesome

    Mercedes-AMG F1 Team

    Ты очень верное написал, золотые двери. Может даже платиновые.
×
×
  • Создать...