Перейти к контенту

McLarenF-1

Старожилы
  • Число публикаций

    7 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    10

Сообщения опубликованы McLarenF-1


  1. 13 часов назад, FalconMG сказал:

    А у меня четвертая 0.5, 2 часа назад отвез жену в роддом, взял пару баночек под спринт, 1,5 часа спустя звонит говорит усе, родила, пришлось еще пару 0.5 взять )

    Поздравляю! Размножаться - это хорошо, одобряю!


  2. Мы болеем за самую прекрасную команду на свете, и все остальные команды нам завидуют.

    Потому что именно нам плевать на имена гонщиков, которые добывают чашки.

    Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато мы приручили Хонду и мучились с ней три сезона.

    И именно наши гонщики превозмогают не соперников, а собственное шасси.

    Мы гордо называем свою команду McLaren, а фобы завистливо говорят – Маки или морковки, если они веганы.


  3. 48 минут назад, Red_front сказал:

    А Мерседес не только у Тото корона мозг сдавливает. Они, похоже, решили, что должны решать какого судью назначать, когда выпускать/запускать СК. А если Маси их не слушается, устраивают байкот. Не хватает только протестов и погромов БЛМ, возможно все впереди.


  4. 2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

    Их под дулом автомата заставляли это делать ?

    Я вообще не понимаю, что хотел сказать организатор и какое отношение имеет стояние на коленях к формуле 1.


  5. 20 часов назад, de_mixx сказал:

    Льюис столкнулся с большим количеством хейта в свою сторону. Он был всю его карьеру, конечно, но в этом году было какое-то беспрецедентное количество этого негатива. Его освистали на большинстве автодромов в прошедшем сезоне, не думаю, что он этого заслуживает, и сам Льюис вряд-ли считает такую реакцию на него справедливой. Он каждый раз дружелюбен, говорит какие они классные на трибунах, а в ответ сплошная ненависть.

     

    Плюс ко всему, в последней гонке, против него извратили регламент, приняли какие-то беспрецедентные решения, направленные лишь на одно - поставить его в максимально не выгодное положение.

     

    Хочешь не хочешь, а в голове возникнет вопрос: а зачем мне туда возвращаться?

     

    Он уже 15 лет провел в ф1. У него куча поулов, побед и титулов. Множество рекордов. Достаточно денег. 

    Есть известность и связи в медийных кругах, это то, что ему интересно в том числе. Говорил, что его звали сниматься в кино, у него много записанной музыки. Без ф1 он не пропадёт, не останется за задворках. Ему не нужно будет быть в паддоке, чтобы иметь работу, чтобы про него вспомнили, как многим бывшим пилотам Ф1.

     

    Сейчас Льюис Ф1 нужен больше, чем Ф1 Льюису. Я не говорю, что Ф1 без него пропадет, конечно это не так, но тем не менее он ф1 нужен, а она ему после Абу-Даби 21 может особо и не нужна. О чем он и думает

    Глюпые, глюпые болельщики, не оценили, не поняли, расисты, одним словом.


  6. Только что, KSV сказал:

    Дедушка Эклстоун сказал, что должен был делать Маси в сложившейся ситуации - остановить гонку красными флагами и дать побороться последние три круга. Школьник получает ликвидацию гандикапа, Хэм - новую резину. Но Маси решил единолично определить чемпиона. Скорее всего просто растерялся, ну по крайней мере хотелось бы в это верить.

    А еще Эклстоун сказал, что Кто-то должен был дать команду Боттасу остановиться где-нибудь в неположенном месте, якобы из-за проблем с двигателем, чтобы гонка финишировала под сейфети каром


  7. 56 минут назад, Dima2273 сказал:

     

    Я тут вообще не троллю. А если взять конкретный случай, то, учитывая, что Хонда выиграла чемп, кто из нас тролль - это ещё большой вопрос.:floxy:

    Очевидно пихло хонда доработала с тех темных времен, альфателята тоже весь сезон хорошую скорость показывали. А недостаток узкоглазого движка компенсировал гений Ньюи.


  8. 2 часа назад, Dizzy сказал:

    58242.jpg

    Осталось украсть Ньюи У газировок и кубок в кармане

    5 часов назад, kseniya-semenova сказал:

    А знаете с чего все беды начались  ? Никогда не догадаетесь

    Не знаем


  9. 13 минут назад, Dima2273 сказал:

    Че это неизвестность? Все прекрасно известно. Процентов на 80 уверен, что машина следующего года будет в той же секунде (+\-) на круге от лидеров. 

    Поздравляю. Можешь сделать ставку в фонбет, станешь миллиардером


  10. Только что, Dima2273 сказал:

    Не хотел писать, ну ладно. :D

     

    Некоторые маковские фаны тут, кажется, разговаривают пресс-релизами, как роботы. Прям дежавю стойкое и отсылает к временам Уитмарша. Тот тоже после каждого эпического просёра в гонке говорил, что ну еще немного и мы поедем. А потом финалочка по окончании сезона: ну, в следующем-то тоооочно за чемпионат бороться будем. Как говориться, "пилите, Шура, пилите, они золотые".:176:

    Хреново ты знаешь макофанов. Или ты тролль, или сам себе напридумывал альтернативную реальность. Кто куда поедет, где это? Чемпионат слили,Рик не вкатился, мерседес поставляет придушенные движки,уже миллион раз все это обсудили. В следующем неизвестность.


  11. 5 минут назад, jurykovalev сказал:

    Это Боттас, для начала.

    Так о чём и речь, Хэмилтон обязан был сбавлять скорость, он этого не сделал и это и стало причиной аварии. Я об этом там и написал. то, что Хэмилтон находясь внутри, прёт как будто он на оптимальной - это и есть нарушение правил. 

     

    Правильно, его за это и наказали


  12. 10 часов назад, jurykovalev сказал:

    37226743.png

     

     

    Вот и смотри на картинках ниже Хэмилтон едет посередке и ныряет внутрь, на верхних он едет внутри, попробуй хотя бы на картодроме зайти в поворот с внутреннего, у тебя не получится быть на апексе также внутри, или вынесет как хэма, или придется очень сбавлять скорость.


  13. 3 минуты назад, kolek сказал:

    так разволновался,что темы попутал?не бережёшь ты себя :acute::D

    С телефона неудобно.

    Только что, Al Capone сказал:

     

    5000  $ на обратное,?)

    Предпочитаю спорить на сколько не жалко. 5000$ можно потрать на что-нибудь полезное.


  14. 3 часа назад, SAS_17 сказал:

    Самое прикольное, что обыватели молчат про то, что клерки от ФИА сами тащат в Ф1 кучу политики и мерзости. Чего только отказ от девушек на решетке, или замена девушек геями ... , или запрет российского флага...

    Не понимаю я таких обывателей, либо им надо чтобы кто-то озвучил эти мысли, так как сами дойти не могут, либо им пофиг, ведь это никак не навесишь на Хэмилтона в качестве его вины.

    Никто не молчит геи они 100%. Сначала отобрали у нас звук V10, мы стерпели, затем отобрали звук V8, мы промолчали, убрали с решетки красивых девушек, мы схавали. В общем будет долгий список. Закончу тем, что ФИА передали полномочия Масси, у которого 7 пятниц на неделе. Судит как попало, логика как у истинной блондинки. Может за одно нарушение несколько раз влепить штраф, а через неделю за такое же вообще обойтись без штрафов. А потом еще как для дурачков объясняют почему так. Зато шоу у них получилось от первой гонки до последнего круга последней гонки, рейтинги должны расти.

     

     

    2 часа назад, kolek сказал:

    это ты увидел один раз,и она так тебе подействовала?:blink: да ладно:facepalm:

    Не знаю как тебе сказать, кроме телевизора существует еще интернет,форумы там всякие, Ф1ньюз, знаешь? А также соцсети. И хочешь ты замечать политоту, не хочешь, ты все равно ее увидишь, потому что ее принесли в Формулу 1.


  15. 8 минут назад, kolek сказал:

    на каком канале смотришь?я что-то не припоминаю чтобы на матч тв или сетанте транслировали какую-то политрекламу от Хема 

    На главной трибуне смотрел этот священный ритуал с коленопреклонением. Спасибо МатчТВ, что они не пускают это в эфир.


  16. Хэмилтона освистали в Венгрии совсем не за гоночные качества, а потому что он приехал к ним в старну и начал указывать как им нужно проголосовать у себя в стране на своем референдуме. Все гонщики как гонщики, только Хэмилтон и Феттель еще и "правозащитники". Естественно, венгры все это выслушали и в ответ освистали Хэмилтона. Если бы на месте Хэмилтона был Ландо или кто либо другой из гонщиков, его точно также освистали.


  17. 4 минуты назад, Putorana сказал:

    Если нет других аргументов начинают говорить о расизме. Это и Хемилтона касается.

    Всё валят в одну кучу и спорт, и меньшинства, и глобализм, и зелёных...

    Минуточку, речь шла о том, что когда Льюис уйдет, весь негатив свалится на Ландо. А это не так. На Ландо хоть сейчас свалится такой же негатив, если он будет заниматься фигней, которой занимается Хэмилтон. Все дело в этом. Люди хотят смотреть гонки, если б они хотели смотреть политоту, они бы включили говнотокшоу со скабеевой и соловьевым.


  18. 12 минут назад, kseniya-semenova сказал:

    Бизнесмен ? И на каком он месте в списке Форбс , не подскажете ? 

    А что все бизнесмены должны быть в списке фобс? Хэмилтоны не бедствовали, отец Льюиса управлял своей компанией, а с появлением покровителя в лице Рона Денниса попадание Льюиса в Ф1 было лишь вопросом времени.

    Отец Хэмилтона англичанин, мать Хэмилтона англичанка, Льюис родился и вырос в Англии. Ты предполагаешь,что Льюис защищает угнетенных, потому что испытал это явление на себе? Разве в Англии, этом светоче демократии угнетают людей по рассовому признаку?

×
×
  • Создать...