Перейти к контенту

pretec

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pretec

  • Звание
    Картингист
  1. Нет, нет, это только моё мнение, это не призыв вдруг ко всем начать болеть на Росберга. Это ИМХО
  2. Спасибо за ваш комметарий, мне думается, вы понимаете мои чувства! Да, Хаккинен, это человек и гонщик, который среди всех соперников Михаэля у меня вызывает глубокое чувство уважения! И сам Шуми называл Мику своим лучшим соперником и тоже с большим уважением говорил о нём.
  3. Извините истинные поклонники таланта Михаэля, к коим я себя причисляю безо-всяких НО, это мой кумир, сам являюсь кандидатом в картинге благодаря ему, да и вся жизнь с 12-ти лет связанна с Шуми, но как бы это не звучало, в этом сезоне, с того момента как Михаэль повесил щлем на гвоздь во-второй раз, не верил, что смогу вновь почувствовать страсть к формуле 1, я начинаю видеть в Нико Росберге другого человека, не того который выступал вместе с Михаэлем в одной команде и был его соперником, а совершенно другого человека, вопреки обстоятельствам ВЫГРЫЗАЮЩЕГО свои победы....., вам никого это не напоминает, год так 1996ой, 1997ой, 1998ой, ? Да, ситуация другая, он сын чемпиона, миллионера, но человек показывает всё на что способен и ЛЮБОЙ ценой, точного ответа по-Монако мы не узнаем, он пытается побить Хэмильтона. Понятно, что формула 1 это и политика тоже, но я к Нико относился мягко говоря с недоверчивостью, но были и его высказывания, где он очень уважительно говорил о Михаэле как о сопернике, о напарнике, он не раз говорил что Михаэль и под занавес карьеры невероятно быстр, будем говорить именно о занавесе выступлений, не говоря о расцвете гоночных сил, были и негативные высказывания, но может быть это ПОЛИТИКА и журналисты. А те болельщики, которые с ГОЛОВОЙ, понимают, что Михаэль как минимум был не хуже Нико в свои за-40-ок лет, а как по-мне, так и превосходил его по показателям не в таблице, а в голове. Есть у меня и видиотека своих личных записей на видеокассетах с 1998-ого года всех гран-при, они стоят в шкафу, есть все выпуски журнала " Формула ", книги в том числе " Великий и ужасный ". Но в этом сезоне я жду побед от Нико Росберга, т.к. Хэмильтон талантлив от природы, а Нико наматывает круги и работает с инженерами чуть ли не круглосуточно, чтобы компенсировать талант дарованный богом, лично мне он начал напоминать Михаэля. Не судите меня сильно. МИХАЭЛЬ НАВСЕГДА !!! Прошу извинений, если где опечатки, выпил, чувства нахлынули...
  4. Случайте, парни, вы чего прицепились-то к ВЫ и ТЫ, разве я был против общения на ТЫ, совершенно нет!. Я лишь написал ответ " карбон с молоком ", обратившись к нему на ВЫ, это разве запрет? Я тем самым, я так считаю нужным, проявил уважительное отношение к собеседнику, что кстати, даже в ваших правилах не запрещается, верно? И указал ему, что он отвечает, хотя совершенно не компетентен в вопросе! И начинает свои сообщения с ГЫ ГЫ и ЗЫ ! Я указал ему, что это некрасиво выглядит! Он в постскриптуме, указал, типа того, зачем я пишу вы ведь он один отвечает, хотя на форуме присутствуют и другие пользователи! Он тем самым даже не подумал, что я могу к нему обращаться на ВЫ, а подумал видимо, что я веду спор со всеми пользователями, т.е. широта его кругозора очень ограничена, но это вопрос только к нему. А по-поводу ТЫ или ВЫ, да я всегда приветствую взгляды коллектива и если у вас положено на ТЫ, так пусть будет ТЫ. А у нас спор раздулся из ничего! Если этот человек " карбон с молоком " просто флудер, извиняюсь, я не знал и пытался ему аргументированно писать, впредь не буду! А то прям накинулись на меня!
  5. Ну вот теперь вы! Ссылки вы дали, где в них написано, что все на ТЫ? В википедии указано Правила этикета не являются всеобщими и жестко установленными. Вы привели цитату от туда, ну и что по этой цитате можно понять. Вы ей хотите показать, что на данном форуме все на ТЫ. Где это прописано, если бы в правилах общения на данном форуме написали, что все общаются на ТЫ, тогда и вопросов бы и непонимания не возникало. А про то если это не сказанное правило, ну так оно тогда на то и несказанное, что про него ни кто и не знает. Да и разговор-то ОСНОВНОЙ у меня с " карбон с молоком " был совершенно не об этом, а о том, что он не разбираясь в вопросе совершенно, как это он сам и указал позже, начал свое сообщение с ГЫ ГЫ, тем самым показывая мне, как обычному собеседнику на форуме, как бы на явные пробелы в моих познаниях. А позже оказывается, что он сам абсолютно не компетентный в данном вопросе. И я сказал ему, что он тем самым выставляет себя не с лучшей стороны. Стремления к конфликтной ситуации у меня абсолютно ни какого не было и нет.
  6. Ну и что же там написано, а главное КЕМ написано. Сколько же людей считают также как он, сколько людей желают чтобы им все тыкали? Ссылку, которую вы дали написал конкретный человек, так сказать он выразил своё ЛИЧНОЕ мнение как он видит ситуацию. Там нет ни слова, что это его, общепринятая практика, как он там описывает, хоть где-то задокументирована, ни какие опросы людей и мнений не проводились. Его как модератора, конечно, можно понять, он хочет избежать недопонимания на форуме. Так что это его ИМХО, кстати, он почему-то забыл это указать. Вот вы сами почему обращение начинаете на ТЫ? Допустим, вы пишите не здесь на форуме, а главе государства или работодателю через интернет, может даже через социальный сайт или сайт фирмы. Так вы так же начнете своё сообщение " Привет Вова, ты знаешь, я хочу тебе сказать ". И каков будет результат, ведь по-вашему мнению это интернет и здесь так принято.
  7. Может ежу и понятно, но вам видимо нет, вы пока только представляете и воображаете! Теперь про ваше ТЫ и ВЫ. Как-то в жизни не вежливо и не красиво обращаться к незнакомому человеку на ТЫ, но если вам нравиться и вас устраивает, что все вам тыкают, ну что же это ваша позиция! Тем более сами написали, что четко по-картингу не владеете информацией, а начинаете свои посты с ГЫ ГЫ, выставляя самого себя далеко не с лучшей стороны!
  8. Вы, вообще, о чем говорите! При чем тут удивитесь вы или нет. Есть четкое положение о том каким требованиям должен соответствовать двигатель в каждом классе. Я так понял вы не компетентны ответить на данный вопрос, а лишь можете себе представлять и удивляться или не удивляться тому, что есть на самом деле! Я же просил ответить на вопрос про разницу двигателей в этих классах только тех кто четко знает положение и требования предъявляемые к KZ1 и KZ2, а тут вы со своими я представляю, я думаю, я не удивлюсь ещё и начали диалог с ГЫ ГЫ, хотя сами не владеете вопросом.
  9. Да, с вами я согласен! Вот это уже ответ! Но омологированы KZ2 это понятно, но разве в них запрещается дорабатывать цилиндр, вал и прочее, но при этом оставлять именно тот же самый? Помойму это разрешено, нельзя устанавливать только карбюратор, допустим зажигание, сцепление и прочее другого или собственного производства, помойму так, т.е. двигатель и его компоненты должны быть от именно этого двигателя, омологированного? Может я не прав, тогда поправте! А в KZ1 возможно любое изменение и установка деталей других производителей в том числе собственных, хоть собственный двигатель изобрети и едь на нем не проходя омологацию, но хотя это под вопросом. Я думаю все же какие то регистрационные и тестовые действия нужно пройти.Буду рад если вы расставите все по-полочкам и у таких как я не останется вопросов!
  10. С чего вы взяли, что кто-то паникует? Вы аргументируйте свои слова, а не просто пишите крылатые фразы!
  11. Что за сарказм! Что значит по-вашему форсированный? KZ2 разве опломбированны идут и им нельзя цилиндр точить и прочее??? Может в европе есть ограничения и KZ2 должен быть СТАНДАРТНЫМ с завода и ни какие изменения вносить нельзя? А вот карбюратор как раз больше поставить нельзя.И я между прочим у вас это спрашиваю без всякого умысла, может у вас есть достоверные данные, тогда просто проясните неведующих в этом вопросе!
  12. около 42 л.с. - это в классе KZ2, а он едет в KZ1 - и помойму в нём около 50 л.с., вроде карбюратор другой, больше воздуха может пропускать через себя. Но точно не знаю! Может кто знает, где посмотреть можно будет заезды??? Или соревнования по-картингу телевидение обходит стороной, по крайней мере местные-то каналы должны транслировать, всё же чемпионат европы!
×
×
  • Создать...