Перейти к контенту

Serpente Invernale

Старожилы
  • Число публикаций

    1 865
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Serpente Invernale


  1. Девушки-ферраристки, себофилки, кимофилки, алонсофилки и все-все  формулистки...всем спасибо! За поздравления и за любовь к ...формуле))) во всех ее проявлениях.Ритта вообще монстр, нашла книгу, пыталась получить и стойко переводит со сканов, невзирая ни на что!  Женщины они такие))) всех обнимаю и желаю здоровья!


  2. 26 минут назад, Peresvet сказал:

     

    Для тебя конечно это будет новостью, но в Италии не говорят на русском языке. Да, понимаю, ЕГЭ дело такое, но никогда не поздно узнавать новое. Обращайся. ;) 

    Может на польском говорят? Иначе почему когда на этой страдале едут по страда , то там бывает курва? И даже периколозо...


  3. 1 час назад, Лич сказал:

    И все кроме итальянского? Кузя же весь чемпионат на себя не похож был.

     

    Возьмем Гусева, который в северной Америке ещё ни одного матча не сыграл. Откуда в плей-офф неимоверное количество брака в простых ситуациях взялось?

    Я так глубкео не анализировал, но касаемо Кузи он и в нхл через два на третий играл.. Ови вот был на ЧМ типично силовой форвард, а отнюдь не снайпер..тоже хз..почему..


  4. 1 час назад, Лич сказал:

    А не шла она почему, я что-то сомневаюсь что Кузнецов внезапно потерял технику и видение площадки, или ему было лень как в некоторых матчах Вашингтона этого сезона.

    А это финский тренер может рассказать почему..он же сказал, что знает как бороться с этой русской машиной..


  5. Только что, BMU сказал:

    Точнее такой, которого реально слушать будут.   Авторитетный, возможно авторитарный.    Либо делаешь как я сказал, либо нахрен на лавку или не берем вообще в сборную.      Лучше не брать звезду, чем брать но не управлять.     Финны разве не так рассудили?  

    Ну вот знаешь, если Ови и Ко слушали Воробьева..то Быкову или Билу вообще в рот глядели бы..они реально нормальные не звезданутые парни и если уважают тренера не только за должность и еще за дела, то прислушаются со всей ответственностью..но сами же говорили и они и Ларионов, что упростить игру надо, вылезти из краев навалиться вцентр, бросать и добивать..давление на пятак..а Воробьев этого ни до игры. ни после не сказал..мы машина..играем в свою игру..не отступать внимательнее в обороне..и даже после матча не согласился, что тактика не сработала..Хотя все игроки косвенно признали, что распасовка тут не шла..


  6. 5 минут назад, BMU сказал:

    это еще печальне...

    - либо их нихрена кроме денег не мотивирует.. в том числе честь страны например.

    - либо реально не могут собраться на один-2 отдельных матча..   Но тоже вопрос к их профессионализму.

        В любом случае, выходит что профессионалы из НХЛ менее профессиональны, чем ребята из КХЛ и евролиг :)

     

    Ну не совсем так..я немного со спортивной кухней в командных видах знаком..так на мой взгляд..конкретно в этих играх просто реально нужен был нормальный тренер, который разобрал бы по косточкам игру финнов..а не Жамнов лихорадочно рисующий на последней минуте схемки непонятные..Какие бы игроки не были, но заставить играть их по-другому, чем привыччнее может только топовый тренер..


  7. 11 минут назад, BMU сказал:

    антихоттец, это когда "звезды" НХЛ не могут забить почти люботелям дворовым :) .     

    а финны как раз показали что такое хоккей - командная игра.  

    Зачем НХЛ-ам столько платят, если даже собраться на одну игру не могут?      :)

    дык им в НХЛ и платят, на ЧМ только страховку за них федерация заплатила и призовые..они реально не за деньги играть приезжают..


  8. Все знали как будут играть финны.самая предсказуемая команда...только Воробьев не знал......и СКА его также со Спартаком играл.. и тут то в 7-ми матчах финнов бы  сделал за счет индивидуальности игроков.... мдя..Тренер нужен


  9. 9 минут назад, BMU сказал:

    А причем все это к засаживанию в оборону в начале второго тайма с амерами?    Надо было продллжать как в первом.  Ведь не они усилились, а наши отдали.  А те ожили..

    Я так понимаю, что тренер сказал играть в контратаку..а они не умеют..воспринимают как именно присесть..и ловить..кто в этой сборной чисто обороняется в своих клубах? раз-два и обсчитался.. Мол счет есть..те ща ринутся, а мы их поймаем..это ж ясно..а если бы сказал вперед. ка и первый..все знали, что Россия снизит обороты..в перерыве все нащи "спецы" на матчТВ так и сказали..так и было..видели же как СКА играет, почему Воробьев должен новое что-то выдумать?

    Еще раз говорю ИМХО..тренер не уровня сборной..


  10. ИМХО

    В нашей сборной проблема не в психологии или в мотивации..все знали зачем едут на XV и вообще хоккей это их работа(игроков0

    По - моему тренерский штаб не соответствует игрокам...не вижу я мысли тренерской и работы..одно и то же..вперед ребята-покажите вы лучшие..Яркий пример Ови..он впонял, что качество льда не позволяет ему показать свои снайперские качества, но не видел я в НХЛ, чтобы шайба не скользила по льду , а прыгала аки квакунья, вот и перестроился сам Александр на силового форварда...А почему бы тренерам не выпускать Кучерова с  Гусевым тогда, когда звено Кузнецова измотала первую пятерку соперника, не дав тем выехать из своей зоны в течение 2 минут и пришлось пробросить..вышли бы наши первые и добили обессиленных..нет нате вам Кови и сдерживальшиков..

    Не знаю, не вижу мысли особой у Воробьева..

    19 минут назад, BMU сказал:

    ну, я ж не предлагаю все время играть 3 на 3.  Основное время 5 на 5, короткие оверы - 3 на 3.  

    Я против овертайма 3 на 3 и 4 на 4.. Я за нхловский вариант кубка Стенли..тем более в плейофф на ЧМ все матчи  как 7-ые матчи ...


  11. я ж не в глубины влезал.

    твоего поста ждал, спасибо, верил, что отпишешь.

    мое видение - в/в глюкозы/фр/дек.

    плюс/аминокислоты.

    все время смотреть - на общий белок, диастазу, шитовидку, надпочечники.

    потом начинать запускать ЖКТ.

    и почему-то лучше всего шел - отвар овощей(морковь, свекла - но тут ньюанс, чтоб не профукать сангвис в крови и кале), картофрн, рис и немножко подслащенный узвар.

    :)

    Насчет запускать жкт, она же пила все время, поэтому моторика сохранена, тут надо проблемы всасывания решать, поэтому чем быстрее пища пойдет через желудок, тем лучше, кисель тот же, да сейчас куча питательных смесей есть, то же банальное какао сгущеннре молоком 5% процентное, а контроль лабораторный конечно нужен , предлагали же перевод в гражданскую больницу, но я не уверен, что 70 дней была голодовка, если честно, не похожа она на голодающую, только на воде. Я видел голодающих 30 дней на воде, причем заключенных, совсем не так они выглядели.


  12. а-а-а..

    а я то думал тебе сок не понравился, разведенный.

    Док, ну ты же врач, какой сок? Да еще водой разведенный? Овощной отвар, еще куда ни шло, тот же куриный бульон, разведенный я понимаю, но сок! Быстрые углеводы! Это ж смерть! Тем более есть глюкоза-фруктоза-декстроза.


  13. Если ты задаешь такие в-корень-зрящие вопросы, значит обстоятельства попадания подозреваемой на территорию РФ тебе известны досконально. Иначе быть не может. История столь же прозрачна, сколь и проста.

    Досконально не известна,

    для суда нет разницы как им доставили обвиняемую, а если ее выкрали с территории другого государства, то это другая уголовная статья, пусть по ней судят тех, кто выкрал, ну если это так вообще.


  14. Если есть доказанный состав, то судить можно и нужно.

    Только причем здесь гуманный Российский суд и "гражданская война" на Украине?

    Или российских солдат, на который ты ссылаешься, тоже вывозили на территорию сопредельных государств и там месяцами "расследовали" банальности, очевидные каждому шарику с дивана?

    А факт гибели россиских граждан, наличие подозреваемой в их смерти на территории РФ никак не связано с ее задержанием? Может нарушены какие - то международные акты при этом? Может другие страны тоже не имеет право ареста на своей территории граждан других государств, подозреваемых в смерти своих граждан?


  15. А причем здесь чеченская война? Вроде бы доселе в топике бытовало мнение, что никаких аналогий между событиями нет. В Чечне была операция по наведению Конституционного порядка, а "нацисткие укропы" просто "тупо гасят корреспондентов и "мирняк" в ходе так называемой АТО".

    Разве не так дело обстоит?

    А причем тут словоблудие об АТО или КТО?

    Российских военнослужащих можно судить за гибель мирного населения, а украинскую военнослужащую нельзя?


  16. Что значит "мирняк валить"? это военный объект в военное время, первую очередь. Подвергся минометному обстрелу, есть жертвы. Но это совершенно не то же самое, что совершить "целенаправленный расстрел" корреспондентов, что шьют этой Савченко. Взрослые люди, месяцами рисующие в интернетах "решительные стрелы танковых прорывов" вроде бы как должны это понимать.

    А чего, нормальная тема, поставить рядом с каждым военным объектом старика или ребенка, и когда их закономерно накроет, вспоминать о "человеколюбии".

    Кстати, чем там сами "ополченцы" на этом блокпосту занимались? Уж не вели ли, часом, огонь по нацистам и карателям?

    Война это страшная вещь, и да, на ней гибнут люди. И мине все равно, кто перед ней, ополченец, каратель или "мирняк". Присвистела, осколки разлетелись, и привет.

    А ты выходил с протестом на Красную площадь, когда судили российских военнослужащих за гибель мирного населения во время чеченской войны?

×
×
  • Создать...