Перейти к контенту

Ren121

Доверительная
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ren121


  1. 13 минут назад, LHf1 сказал:

    И не говори) Уже и днище подрезали, казалось бы на забирай титул, но тапок даже так не смог взять его самостоятельно в честной борьбе и по-человечески. Пришлось подарить самый липовый и позорный титул в истории!

    :good:


  2. В 21.11.2021 в 20:51, Mrachniy сказал:

    Да не. Мир то не вокруг одного Макса крутится, как не крути.

    А тут один малахольный уже заявлял, что ради него жёлтые флаги убрали. Да так убрали что минус пять впаяли. 

    А тут очередной горячечный бред о сейфити каре ради БК Макса.

    И кто здесь малохольный, КФ, кушай не обляпайся. 


  3. 7 минут назад, V.M. сказал:

    ИМХО: ошибаешься.

    Возможно, но он полюбому понимает, что Альпин это не Ред Булл и не Мерс., и завоевать с ними титул будет сложнее. При этом после слов Хорнера, я думаю в Ред Буле такой вариант прорабатывают. 


  4. 3 минуты назад, V.M. сказал:

    Нефтгасе блюдо! Хочу такое же!

    Два медведя в одной берлоге!? Берлоге капец будет через пол-сезона.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

    Не знаю, но мне кажется амбиций на чемпионство у него уже не так много, хотя я могу ошибаться. 


  5. 12 часов назад, Lexman сказал:

    После увольнения Сирила команда может потеряла разум и поэтому опцион с Алонсо еще не использовали

    Может это из области фантастики. Но мне кажется после такого сдерживания Хема,  Ред Булл будет не против перекупить Алонсо. 


  6. 7 минут назад, Vehicross сказал:

    Это не на первом круге выносить соперников, тут потрудиться пришлось, пройти ветерана на "ведре" по сравнению с Мерсом, устал, бедолага. 

    Ваш то бедолага, сегодня новичка  на Хаасе без пинка пройти не смог. Это у него стиль пилотирования, не важно быстрая перед тобой машина или нет, всех надо пнуть. 


  7. 23 минуты назад, AlexBloody сказал:

    Ну так и не пиши бред про выиграть на трассе.

    Что ты так возбудился? Главным словом было титул, а не трасса. Научись читать, потом будешь оценки давать, кто бред пишет, а кто нет. 


  8. 37 минут назад, AlexBloody сказал:

    Вообще то он на трассе и так выигрывает, только вот с трассы его и выносят, потому что колено на трассе выиграть не может.

    Цыплят по осени считают. Выигрыш гонки, и титула немного разные вещи. 


  9. 1 час назад, ГСК17 сказал:

    ври да не завирайся. Хэм падла еще та и если не на гоночном треке, так на пенсии гоночной ему прилетит. Не радуйся раньше времени. Один семикратный закончил плохо, мумией лежит, карма прилетела, было за что

    Как низко вы пали.


  10. 5 минут назад, ALSO сказал:

    А вот это я полностью отвергаю.Зачем Хэму терять важные очки в чемпионате? Взял бы 18 очей и опережал бы Макса на 14.Зато железобетонно. Несмотря на то , что дальше пойдут мерсотрассы лишние очки никогда не помеха.

    Возможно ты и прав. Но Австрию я бы не считал мерсотрассой, а их будет две. 


  11. 8 минут назад, ALSO сказал:

    Речь идёт о вселенской справедливости. Голландец доминировал и у Хэма просто не было шанса его опередить. Макс вылетел только благодаря стечению обстоятельств. Хэму всю карьеру везло, но сегодня судьба решила всё уравнять, чтобы окончательно не убивать интригу. Судьба дала шанс Хэму в Имоле, а сегодня его за долги забрала.

    Возможно и так. Но я не исключаю, что Хем мог сам это организовать, уж очень странными мне показались переговоры о спринте и марафоне. 


  12. 22 минуты назад, ALSO сказал:

    Единственное чем может Хэм себя утешить это то,что максимально по итогу минимизировал. А ведь всё шло за 5 кругов увеличению гандикапа Макса на +12 очей, а после схода голландца и вовсе мог отыграть 18 очей. Но как бы для болел Льюиса это не было больно , но справедливость всё же восторжествовала.

    О какой справедливости речь? Я хоть и не болею за Хема, но он сегодня никого не подрезал, в стену не отправил, Ферстаппену в колесо ножичком не тыкал. Или если Ферстаппен улетел то и Хем обязан. Тогда кто должен был выбыть в противовес Строллу, справедливости ради? 

     

     

     

×
×
  • Создать...