Перейти к контенту

DNegreanuWSOP

Доверительная
  • Число публикаций

    1 285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы DNegreanuWSOP


  1. 9 минут назад, MagicForce сказал:

    это ничего не решило бы, в конце Макс так же одел бы красные так как безнадежно отстал и терять было нечего и на одном круге проехал бы мимо так же

    У Льюиса были бы более свежие шины, и обогнать его даже на свежих красных на одном круге было бы сложнее. Машина у Хемильтона более быстрая, и на неубитых шинах обогнать её почти не реально. Так что Мерседес сами испортили гонку Льюису перестраховавшись под VSC. Они ничем не рисковали если бы остановились, он всё равно был бы впереди Макса. Но решили максимально не рисковать, а кто не рискует тот не пьёт шампанского.


  2. Болельщиков Макса с титулом, финал сезона тянет на Оскар! Такой драммы я в ф1 ещё не видел. Хотя смотрю ф1 уже больше 20 лет. Макс в этом году это совершенно другой человек, если раньше он у меня вызывал раздражение (из за своего поведения на трассе и истории с заменой Квята в Ред Булле), то сейчас отношусь к нему нейтрально.  Выбирая сегодня между Льюисом и Максом выбрал болеть за Ферстапена, потому что Льюис утомил коллекционировать титулы на лучшей машине. 


  3. Не являюсь болельщиком Макса, но от доминирования мерседеса я тоже устал. Мерседес сам испортил гонку Льюису когда не зазвал в боксы под виртуальным сейфити каром. Судьи им и так подарили 5 секунд, а они перестраховались и в итоге проиграли....


  4. Обидно за Квята. В который раз пытался стать звездой формулы-1 и в который раз его Риккардо на место ставит.

    К сожалению, не дотягивает пока что.

    Это когда сталкивается c другой машиной на трассе?

    Рэд бул накосячил с Даней дважды подряд, сначала когда не зазвал на пит во время сейфити кара, а потом когда дал Квяту более жёсткую резину....если бы не это гонка сложилась бы совсем по другому.....


  5. Чушь, условия не меняются настолько резко и полярно, и износ резины влияет только на скорость начала аквапланинга , например на свежих шинах в конкретном повороте он начнётся на скорости 230 км/ч, а на изношеных, на 190, и всё но это не рандомность, а закономерность! и пилот должен это знать и учитывать , не так ?

    Я против отмен гонок в дождь, пускай ездят все медленно, пусть едут 80 км/ч, а те кто отважится ехать 90 уже будут обгонять тех кто не отваживаются, и до финиша доедут самые умелые ехать в дождь.

    По поводу тошниловки, любая машина легко едет за сотню, а сотня это гарантированный аквапланинг в луже глубиной сантиметра три на любой шине , я про стандартные размеры 215/50, 225/50 .

    Так и есть, испытал подобное на себе, но мне повезло что лужа кончилась до поворота...а то здравствуй кювет...


  6. Вообще изначально не об этом хотел сказать.

    Сейчас везде не показывают кадры не вписывающиеся в какие-то телеправила. Не знаю какие, но не показывают. В футболе не показывают стычки, забеги болельщиков и прочие происшествия. В ф-1, как видим, не показывают аварии, могущие привести к трагедии. Причем "веселые" аварии, типа Кубицы в Канаде, которые обходятся без последствий крутят легко и везде. Какие-то евростандарты, не знаю.

    А с общего плана аварии Жюля ты вряд ли что-нибудь понял. Камера далеко, а большего и не показали бы в любом случае.

    Массу же показывали в Венгрии 09


  7. Говорят, что в следующем году начнутся съемки фильма про противостояние Форда и Феррари в Ле Мане 60х по этой книге. Том Круз в одной из главных ролей.

    Скоро Чак Норрис сыграет Феттеля такими темпами))

    Им предстоит, непростая задача, ведь им придётся соревноваться с легендарным фильмом Леман 1971 года, в котором снимался Стив Маккуин


  8. Насколько я успел заметить за 2 года общения с петрофилами, львиной доле которых не нужен ни Катерхэм ни Ковалайнен, а кому нужен, не такая уж это сложная операция, перейти в Паддок

    Я попросил, и человек сделал, и спасибо ему за это, а операция это не сложная, но если приходиться следить за форумом с мобильного телефона, то лишний переход-это трафик, который стоит денег.

    В ветку Лорена и напарников мы заходили часто, пусть это и приводило к словесным баталиям...


  9. Темы в паддоке не будет. По-моему это уже давно понятно.

    У Петрова есть свой раздел, который тяжело назвать "У черта на куличках".

    Есть рационализаторское предложение, нужно в раздел добавить ссылки на тему Катерхема и Ковалайнена, что бы не скакать по разделам, и думаю противников отдельного раздела поубавиться.

×
×
  • Создать...