Перейти к контенту

orb

Доверительная
  • Число публикаций

    987
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы orb


  1. А вот что грозит по правилам - сам не откажусь узнать.

    неужели не помните как некоторых дисквалифицировали за отсутствие нужного количества топлива?


  2. Но Степан на главной как то непонятно сказал..."Мы действительно приняли решение остановить машину, чтобы в ее баке гарантировано осталось достаточно топлива для инспекции FIA. Но на последнем круге он сбросил скорость не из-за того, что кончался бензин.... " Что то случилось? Шифруетесь? :bigwink: :D

    так все понятно было уже на последнем круге, чего лошадку мучить?


  3. Доброго вечера... (я понимаю что вечер для жителей этой ветки не совсем как бэ добрый но тем не менее)... Не подскажете - что случилось с Алонсо после финиша? Почему встал? Полистал форум бегло - ответа не нашел..

    команда из боксов, видимо хотели избежать недостатка топлива для пробы.


  4. Феррари проигрывает из-за мотора. Не позволяет он также эффективно использовать выдувные фичи как моторы рено и мерседес. Просто не повезло, до заморозки никто об этом не думал, а после уже бесполезно. Титулы РБР выиграл когда через ФИА в начале 2010-го года протащил модификации мотора Рено.

    Бороться в этом году нет смысла, надо переключать все силы на новый регламент. 2 победы были одержаны пока с резиной не разобрались, этого достаточно думаю для такой медленной машины, быстрой ее невозможно сделать в конце регламентного цикла. Надо чтобы следующий регламентный цикл прошел под знаком Феррари, для этого надо в этом году зачехляться. Ну скоро в Феррари к этому придут, жаль что Фетя в Сильвере сломался, а то бы все уже было решено и Феррари спокойно бы работала на 2014.

    абсолютно согласен!


  5. Не забывайте о "французской торпеде" Романе Грожане. Иногда не ясно,что лучше, впереди него стартовать, или позади...

    даже с Такумой Сато было спокойнее, правда стоит заметить, что любой косяк Романа будут рассматривать под микроскопиом, он видимо на пяти "желтых" уже висит, если его каждые три гонки продляют.


  6. одна надежда ,что в этом ГП ,Масса собрал все неудачи(все таки надеюсь механики у Алонсо не накосячат в связи экстреной сборки болида Массы)

    А при чем тут они? Там работы на пару часов с перекурами...

    Хотя если Пиппо "продолжит" ......


  7. + 1"246

    кто там мне неделю назад вещал о победе на Сильверстоуне? выходите не стесняйтесь.

    з.ы. очередной краш Филлипе не есть гуд, он прямо стремится к "лаврам" Ромэна...


  8. Потом только не пропадай.

    Боюсь меня ща модеры в теме быкофф заметут, к Сильверу думаю успею отмотать срок :)
    Я не из тех кто сбегает, крошка :shades:

  9. Все познается в сравнении - Хэм находился в более выгодных условиях для того, что бы произвести свой обгон. Вот и все.

    А мне кажется Алонсо находился в более выгодных условиях для обгона... впрочем чего уж.... результат всем известен.

×
×
  • Создать...