Jump to content

CraCer

Старожилы
  • Content Count

    1091
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CraCer

  1. Удачи мужской команде на ЧМ!!
  2. А чё канал " Поверхность " в прямом эфире не транслирует?
  3. Сериалы, главным образом, смотрит женская половина человечества, а гонки ( Ф1, в частности ) мужская, хотя встречаются и болельщицы, но их ,увы! меньше. Тогда бы проблем не было бы. Я уверен.
  4. Побольше бы в этих младших формулах выступало российских пилотов.
×
×
  • Create New...