Перейти к контенту

Koshmarik

Старожилы
  • Число публикаций

    12 880
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    9

Сообщения опубликованы Koshmarik


  1. Чудо!!! Не иначе)))  мы на подиуие, что еще надо после трудового дня? Сдержаться, чтоб на ньюсе результаты не читать)))) и муж, который вме знал с 10 утра , прокручивал, моменты красных флагов))))))₽


  2. Ой, цирк на брусьях))) Ну главное, что справедливость восстановлена.:a19: Меня еще на последних кругах смутило, что Рассел на последних кругах слишком уж часто спрашивал про штраф Алонсо и как такое могло быть Мерсы знают, а Астин нет:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Видимо пока Мерседес, к сожелению, без подковерных игр подиум взять не могут. 

    Хотя я и за 4 место не расстроилась, все таки после стольких лет провальных гонок и 4 место хорошо. А сегрдня с утра новость хорошая, что все тпки наш подиум. Так что еще поездим)))))


  3. Я сначала думала, что не справится Лэнс, все таки травмы у него не шуточные. Но он выстоял, и результат очень хороший показал, боец. Надеюсь в этом тандеме сезон будет полон положительных эмоций.:a19:


  4. Ну уже интересно, если и дальше все пойдет в таком же темпе, то с Феррари или с Мерсами еще пободаемся за третье место в  КК, да и если хотя бы раз в три гонки будут подиумы, уже какая то интрига. Тем более после этой гонки у всех в команде сильнейшая мотивация.:a19:


  5. 9 часов назад, V.M. сказал:

    Нефигасе без нервов! Я вообще смотреть не могла, носилась как сдутый шарик по квартире, позволяя себе смотреть 1 мин через пять. Буду теперь запись смотреть, вот тут уже без нервов.

    А я ничего особо и не ждала, была уверена, что обе машины в десятке будут, и как то не парилась. Уже когда Шарль сошел был легкий мандраж, но опять же, зная нашу "везучесть", до последнено круга ничего особо не ожидала, видимо после двух последних сезонов, проблем с машиной, напарником, командой, уже нервов не осталось)))))) 


  6. 23 минуты назад, V.M. сказал:

    Особливо понравились их слова "ответной благодарности так и не дождались" (Альпин от Алонсо).

    Принцип "во всём виноват Алонсо" жив! Ура!

    Мне это все напоминает список нашего ChEng(a) "Болельщики Фернандо знают, что он......", и выбирайте из списка. Надо может его немного дополнить, ведь за прошедшее время как минимум пунктов 10 можно добавить.:girl_haha:


  7. Вот интересно, гонщики в очереди стоят, готовы вести Альпин к победам за "еду", а Отмар собирается не "кастинг" на второго пилота проводить по опыту и спонсорскому пакету, у кого жирнее, а с Оскаром судиться, что то тут не вяжется:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:


  8. 25 минут назад, Skittles сказал:

    а то как фанаты Алонсо называют Отмара и Эстебана не перебор?)))

    Опять же, называть участников Ф1 это одно, а оскорблять пользователей, я так поняла он ник пользователя переиграл в не очень хорошую форму. Видимо за оскорбление и получил.


  9. 8 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

    По поводу Пиастри: вот и он продемонстрировал свой характер и при этом парню всего 21 год. Вызывает симпатию своей откровенностью. Возможно зря он это сделал, а может и нет. Может ему стоило бы и помолчать и не высовываться, а отдать все на откуп Вебберу и юристам и абсолютно спокойно ждать, что из этого выйдет и общаться исключительно с ними. Руководство Альпин уже попало в плохую историю и это удар по их имиджу, репутационные потери уже на лицо, как бы это не закончилось с Пиастри. Сначала "история" с Алонсо, теперь "история" с Пиастри. Но я всё-таки сделаю предположение, что Пиастри будет выступать в Альпин в 2023 г.

    По сути слелать подобное заявление без разрешения на то своего агента, юристов и т.д. было бы своего рода "самоубийством". Вполне вероятно, что ему дали добро на подобное высказывание. 

    Вообще у мегя складывается такое впечатление, что вся эта игра идет на "выход" ни Алонсо, ни Пиастри, а Софнауэра и его компании, и вся эта партия с Оскаром разиграна, ну очень к месту, по сути что имеют акционеры, владельцы, руководство, которое не отвечает за свои слова и не владеет ситуацией внутри команды, обьявление Оскара тому пример, да и Греция Фернандо тоже плюсов не добавила. Не исключено, что личные спонсоры Фернандо покинут команду вслед за ним, а это дыра в бюджете. 

    По сути если в Альпин сменят руководящий состав, то Пиастри на вполне нормальных условиях может там выступать, заключив нормальный контракт. 

    По поводу Окона все останется пока без изменений, но опять же насколько его хватит, ведь новое руководство, наверняка сделает ставку на Пиастри. 

    Вообщем по ходу руководство Альпин попали в грамотно подставленную ловушку, поведясь на свою "жадность" и погоню за "двумя зайцами".


  10. 44 минуты назад, MSForever сказал:

    Думаете что Дэна выкинут ради Оскара? 

    Не исключено, только не "выкинут", а предложат выплатить неустойку и т.д. Хотя слухи ходят, что возможен вариант перехода Пиастри в Вильямс. 


  11. 13 минут назад, MSForever сказал:

    возможно...но что-то нечисто. Я не понимаю как пилот может отказать от Ф1... 

    Да тут все как раз прозрачно. У Оскара 31 июля закончилась основная "подписка" в Альпин. Он стал свободным агентом, и судя по всему Марк давно пробивал ситуацию в Макларен (Вильямс), тут мнения делятся, и добился своего. Альпин видимо держали, как запасной вариант. Видимо все слодилось и теперь Оскару это не нужно, там другие перспективы. Вот и написал, что не собирается в Альпин в 2023. Ну а как дальше будут события развиваться покажет время.


  12. 51 минуту назад, rreedd сказал:

    Нормально будут

    Сливая 4е место в КК Макларену)

    Ну если по слухам, Оскар меняет Рика в Маках, то сливать 4-5 место в КК будут они все дружно, а там по тихому к ним АМ подберется.


  13. 4 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

     

    Чтобы было весело не только во время каникул, но и после.

     

    Да я думаю Оскару еще влетит по полной и от Марка, и от представителей команды, по сути если все молчат, то и он должен был пока придержать информацию, что лишних волнений среди пилотов и руководителей не было. Так что ему еще "навеселят" и по полной.


  14. 5 минут назад, V.M. сказал:

    Я тоже мечтала, что Феттель "совсем устанет" без своей семьи и попросит освободить его с золотым парашютом. А тут и наш на его место!:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

    Вот оно, что... В следующем интервью румын создавая очередную интригу, скажет, что знает, кто во всем виноват....:D


  15. 6 минут назад, rreedd сказал:

    Ну дак он резервный наверное до конца 2022

    На 2023 контракт то откуда?

    Видимо в Альпин надеелись, что Алонсо все таки согласится продлить контракт на 2023г, а Оскар в запасе посидит до 2024. Но как этим то подтянуть сейчас его можно, на 2023 Оскар свободен, а в 2022 пока тусует в боксах Альпин.


  16. 8 минут назад, Skittles сказал:

    Уже не понятно чему верить, а чему нет, но вот ещё инфы "от инсайдера"

     

    «Неразбериха с Пиастри происходит из-за того, что у Оскара два несвязанных контракта с «Альпин». Первый налагал на «Альпин» обязательство обеспечить ему место в Ф-1, и он завершился 31 июля. Согласно же второму он обязан как член академии «Альпин» и третий пилот заменить основного пилота, если это потребуется.

    На данный момент «Альпин» нанимает Пиастри по второму контракту, как если бы Фернандо был болен или не смог выступить за команду. Оскар будет получать зарплату за каждую гонку в 2023 году, в которой он будет заменять Фернандо.

    И это проблема для юристов. Даже если Оскар захочет выступать за «Альпин», он не согласится получать единовременную выплату за гонку, как предусмотрено, а захочет контракт полноценного пилота. К примеру, на данный момент он не имеет права на служебное авто», – говорится в сообщении.

    Фигня какая то нездоровая, как он может заменять пилота, который не болеет и будет гоняться во второй половине сезона согласно контракту 2022. А в 2023 перейдет в другую команду. Че то румын по ходу уже в агонии бьется, не знает что делать, как делать и зачем делать.


  17. 9 минут назад, V.M. сказал:

    Походу Саф бросил эту инфу о подписании, чтобы Пиастри откликнулся хоть как-то, ибо он "трубку не брал".

    По принципу "мытебя берем, только ответь", ну вот ему и ответили, что не хочет Оскар в Альпин, и кстати очень культурно ответили)))

     


  18. 1 минуту назад, jurykovalev сказал:

    Право на неё из Альпиновских академиков есть у Дуэна и Мартинса. Но Виктор ещё только в Ф3, хоть и может взять титул там в этом году на второй сезон и это будет выглядеть как повод его взять, но всё равно рановато, а Дуэн хоть и хорош в квалах в Ф2, в гонках пока относительно не блестнул и лишь 9-й в ЛЗ. Так что с молодыми туго. 

    Мда...., по ходу руководство Алпин само себя переиграло. За двумя зайцами погнались, а остались у разбитого корыта. Хотя опять же что завтра будет неизвестно. Этот сезон в плане переходов и нежданчиков с этим связанных запомнится надолго.


  19. 2 минуты назад, jurykovalev сказал:

    Ну так речь и была у меня про то, что сейчас, на фоне отсутствия других особых вариантов на 23-й Рикки может и требовать двухлетний. 

    Если про Пиастри информация правдивая, то деваться руководству Алпина не куда, уж тут выбора нет, приглашать того, кто еще относительно "свободен", либо совсем молодго сажать, уже по фигу кого, главное, чтоб суперлицензия была.


  20. 10 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

     

    До этого эта цель, на мой взгляд, была не совсем очевидна из высказываний Сафнауэра.

    Теперь, опасаясь, что Фернандо может выкладываться не на полную, начались заявки, что нужно четвертое место.

     

    Можно и так протрактовать это его высказывание.

     

    Угроза потерять четвертое место, предположу, заставит Альпин вести гонки повнимательнее.

    Ну, если все сказанное Сафнауэром это есть хорошая мина при плохой игре, дабы не терять лица.

     

    Ну а что этому бедолаге еще говорить? По ходу ему такой пендель от акционеров и спонсоров прилетит, (тем более если про Оскара правда и он по тихому сбежал), вот и пытается хоть как то выкрутиться, типа пока все хорошо и есть куда стремится.

×
×
  • Создать...