Перейти к контенту

Koshmarik

Старожилы
  • Число публикаций

    12 880
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    9

Весь контент пользователя Koshmarik

  1. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Гонка замечательно валидольная)))) Особенно с заминкой на пите, думала все в лусшем случае 4 место, а тут прямо все получилось просто супер.
  2. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Чудо!!! Не иначе))) мы на подиуие, что еще надо после трудового дня? Сдержаться, чтоб на ньюсе результаты не читать)))) и муж, который вме знал с 10 утра , прокручивал, моменты красных флагов))))))₽
  3. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Ой, цирк на брусьях))) Ну главное, что справедливость восстановлена. Меня еще на последних кругах смутило, что Рассел на последних кругах слишком уж часто спрашивал про штраф Алонсо и как такое могло быть Мерсы знают, а Астин нет Видимо пока Мерседес, к сожелению, без подковерных игр подиум взять не могут. Хотя я и за 4 место не расстроилась, все таки после стольких лет провальных гонок и 4 место хорошо. А сегрдня с утра новость хорошая, что все тпки наш подиум. Так что еще поездим)))))
  4. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Вау пока все...... Остальное после гонки
  5. Koshmarik

    Лэнс Стролл

    Я сначала думала, что не справится Лэнс, все таки травмы у него не шуточные. Но он выстоял, и результат очень хороший показал, боец. Надеюсь в этом тандеме сезон будет полон положительных эмоций.
  6. Koshmarik

    Aston Martin F1 Team

    Ну уже интересно, если и дальше все пойдет в таком же темпе, то с Феррари или с Мерсами еще пободаемся за третье место в КК, да и если хотя бы раз в три гонки будут подиумы, уже какая то интрига. Тем более после этой гонки у всех в команде сильнейшая мотивация.
  7. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    А я ничего особо и не ждала, была уверена, что обе машины в десятке будут, и как то не парилась. Уже когда Шарль сошел был легкий мандраж, но опять же, зная нашу "везучесть", до последнено круга ничего особо не ожидала, видимо после двух последних сезонов, проблем с машиной, напарником, командой, уже нервов не осталось))))))
  8. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Всех с приягым неожиданным началом сезона. Хорошо, когда вся гонка на лайте, без нервов и с приятным сюрпризом в конце.
  9. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Мне это все напоминает список нашего ChEng(a) "Болельщики Фернандо знают, что он......", и выбирайте из списка. Надо может его немного дополнить, ведь за прошедшее время как минимум пунктов 10 можно добавить.
  10. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Вот интересно, гонщики в очереди стоят, готовы вести Альпин к победам за "еду", а Отмар собирается не "кастинг" на второго пилота проводить по опыту и спонсорскому пакету, у кого жирнее, а с Оскаром судиться, что то тут не вяжется
  11. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Опять же, называть участников Ф1 это одно, а оскорблять пользователей, я так поняла он ник пользователя переиграл в не очень хорошую форму. Видимо за оскорбление и получил.
  12. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    По сути слелать подобное заявление без разрешения на то своего агента, юристов и т.д. было бы своего рода "самоубийством". Вполне вероятно, что ему дали добро на подобное высказывание. Вообще у мегя складывается такое впечатление, что вся эта игра идет на "выход" ни Алонсо, ни Пиастри, а Софнауэра и его компании, и вся эта партия с Оскаром разиграна, ну очень к месту, по сути что имеют акционеры, владельцы, руководство, которое не отвечает за свои слова и не владеет ситуацией внутри команды, обьявление Оскара тому пример, да и Греция Фернандо тоже плюсов не добавила. Не исключено, что личные спонсоры Фернандо покинут команду вслед за ним, а это дыра в бюджете. По сути если в Альпин сменят руководящий состав, то Пиастри на вполне нормальных условиях может там выступать, заключив нормальный контракт. По поводу Окона все останется пока без изменений, но опять же насколько его хватит, ведь новое руководство, наверняка сделает ставку на Пиастри. Вообщем по ходу руководство Альпин попали в грамотно подставленную ловушку, поведясь на свою "жадность" и погоню за "двумя зайцами".
  13. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Не исключено, только не "выкинут", а предложат выплатить неустойку и т.д. Хотя слухи ходят, что возможен вариант перехода Пиастри в Вильямс.
  14. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Да тут все как раз прозрачно. У Оскара 31 июля закончилась основная "подписка" в Альпин. Он стал свободным агентом, и судя по всему Марк давно пробивал ситуацию в Макларен (Вильямс), тут мнения делятся, и добился своего. Альпин видимо держали, как запасной вариант. Видимо все слодилось и теперь Оскару это не нужно, там другие перспективы. Вот и написал, что не собирается в Альпин в 2023. Ну а как дальше будут события развиваться покажет время.
  15. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Ну если по слухам, Оскар меняет Рика в Маках, то сливать 4-5 место в КК будут они все дружно, а там по тихому к ним АМ подберется.
  16. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Да я думаю Оскару еще влетит по полной и от Марка, и от представителей команды, по сути если все молчат, то и он должен был пока придержать информацию, что лишних волнений среди пилотов и руководителей не было. Так что ему еще "навеселят" и по полной.
  17. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    https://vk.com/videos-21555585?z=video-21555585_456245205%2F137f1cab181cc6f1b8 Ситуация в штабе Альпин
  18. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Вот оно, что... В следующем интервью румын создавая очередную интригу, скажет, что знает, кто во всем виноват....
  19. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Видимо в Альпин надеелись, что Алонсо все таки согласится продлить контракт на 2023г, а Оскар в запасе посидит до 2024. Но как этим то подтянуть сейчас его можно, на 2023 Оскар свободен, а в 2022 пока тусует в боксах Альпин.
  20. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Фигня какая то нездоровая, как он может заменять пилота, который не болеет и будет гоняться во второй половине сезона согласно контракту 2022. А в 2023 перейдет в другую команду. Че то румын по ходу уже в агонии бьется, не знает что делать, как делать и зачем делать.
  21. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    По принципу "мытебя берем, только ответь", ну вот ему и ответили, что не хочет Оскар в Альпин, и кстати очень культурно ответили)))
  22. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Мда...., по ходу руководство Алпин само себя переиграло. За двумя зайцами погнались, а остались у разбитого корыта. Хотя опять же что завтра будет неизвестно. Этот сезон в плане переходов и нежданчиков с этим связанных запомнится надолго.
  23. Koshmarik

    Alpine F1 Team

    Если про Пиастри информация правдивая, то деваться руководству Алпина не куда, уж тут выбора нет, приглашать того, кто еще относительно "свободен", либо совсем молодго сажать, уже по фигу кого, главное, чтоб суперлицензия была.
  24. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Ну а что этому бедолаге еще говорить? По ходу ему такой пендель от акционеров и спонсоров прилетит, (тем более если про Оскара правда и он по тихому сбежал), вот и пытается хоть как то выкрутиться, типа пока все хорошо и есть куда стремится.
  25. Koshmarik

    Фернандо Алонсо

    Я правильно понимаю, что Оскар смазал лыжи? А как же обьявление в новостях на главной?
×
×
  • Создать...