Перейти к контенту

Lana_Spa

Старожилы
  • Число публикаций

    2 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lana_Spa


  1. 23 часа назад, enisei сказал:

    Выступления Шуми на А1-ринге практически всегда были противоречивыми.

    Тем не менее  напоследок получилось  победное выступление на ГП Австрии 2003

     

    Я всегда вспоминаю  воспламенение на заправке и это хладнокровное проведение рукой по забралу!!


  2. Есть этот выпуск.В 2001 году был с родителями в Москве(я проходил обследование в кардиоцентре) и и у родственников у которых остановились было много журналов "семь дней" и когда мы уезжали обратно в Пензу они дали несколько выпусков данного журнала почитать в поезде,не выбрасывать же.И один выпусков как раз с Шумахером специально для меня ибо знали что я смотрю Формулу-1)))

    Расскажу и свою историю приобретения данного номера :)

    Накануне было родительское собрание, тогда я хорошо хромала по математике и физике. Мама об этих хроманиях ))) узнала, вечером ругалась) На следующий день, родители отправились на рынок пополнять запасы. Вернулись с с журналом, аккуратно упакованном в целлофан. Папа позже говорил, что мама покупая журнал очень ругалась, но купила, потому что Шумахер же)))))

    До сих пору родителей хранится под огромной стопкой журнала Формула-1.Вью уже само не помню, а вот фотки опишу, хоть ночью разбуди) тогда то инета не было, фото черпали из журналов, а школьник позволить себе многое не мог.


  3. кстати в караване недавно писали что берни на один глаз слепой

    Я помню, как читала статью в караване, про время выступления Михаэля в Benetton :) .Там была рассказана версия, почему Михаэль ушел в Ferrari. Типа к девушкам Флава приставал, и у Флава лопнуло терпение. Там еще морозили и про других гонщиков.


  4. Действительно.. какое право он имел при живом Михаэле побеждать? Надо было обязательно пропускать Шумахера.. Плевать, что тот был третьим и в этом случае пришлось бы Алонсо пустить к победе, но не самому же побеждать.

    Я угадал ход мыслей?)

    Совершенно верно!!! Как у тебя получилось? так угадать мои мысли...В 2005 Физикелла спокойно пропускал живого Алонсо и ничего! А Михаэль же не заслужил такого статуса в команде. Но я чето ребячусь :D

    Я ждала нашествия массофилов, а раз уж такая гремучая смесь как петров/вильнев, то ладно :D.

    Если ты серьезно, то надо лечиться, я обычно отмалчиваюсь, когда тут пытаются доказать, что мы болеем за не пойми кого, но я сама тут затронула тему.

    Они бы вскоре поменялись позициями, если бы не появление автомобиля безопасности.

    А каким заехал на пит Масса и затем Михаэль? Момент был упущен.


  5. Фелипе же в свою очередь помог Шуми на первых кругах Сузуки и никто бы слова не сказал тогда, видя, что творили реношники в Китае.

    Помог в Сузуке. Но я тока вот не поняла к чему тогда была такая Турция? К чему была нужна эта победа массы???


  6. С Новым годом!!! Любимые мои шумофилы!!!!!!!! :ph34r_1: :fir-tree: :holiday:

    Счастья всем, удачи, любви, здоровья!!!! Деда Мороза попросим о неизменных желаниях!!! Главное в следующем году желаю всем заглядывать в тему, тока ради хороших и очень хороших новостей!!!! Все будет хорошо!!!! Михаэль ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    post-29884-0-19729500-1420045550_thumb.j


  7. Пят лет назад был подписан контракт с Мерседесом. Конечно же, период выступлений за эту команду был достаточно тяжелый и противоречивый, но тот день стал одним из самых счастливых в моей жизни.

    Многие тогда поверили в Деда Мороза :)


  8. Согласен) но пересматривать сегодняшние гонки редко хочется. Я например последнее гран при Монако пропустил, только в записи да еще и перемотал. Вдуматься, МОНАКО или шашлыки!!! Раньше выбрал бы Монако, теперь шашлыки!! Сейчас Феррари если не едет то и гонщики не едут, никаких чудес, раньше если феррари не ехала, то не факт что Шумахер не поедет, поэтому телик обязательно стоило включить.. как ему это удавалось не могу до сих пор понять.....

    Раньше даже и не было выбора, тока гонка и все .Сколько пропущенных дней рождений друзей, отложенные поездки. А сейчас...Испанию не смотрела, а когда смотрела Монако чуть не уснула. так скучно было, когда такое раньше было..

    Испанцы из "Мундо Депортиво" попытались развести Сабину на комментарий очередными слухами и получили ответ: "Я не разговаривала с ними, у нас нет прямого контакта. Мы ещё не делали заявление по состоянию Михаэля"

    http://www.focus.de/...id_3804876.html

    Я так поняла, что заявление всё же планируется :huh:

    Испанцы молодцы, попытались Сабину раскрутить на какой-то разговор, может что-то услышим в ближайшее время. Эта тишина слишком долго длится, мы не ждем спец репортаж, ну хотя бы пара слов о Михаэле, о его реабилитации.


  9. Меряться мерилами - это ладно. Другой вопрос: как Знарок в случае, если Ови всё-таки больше не сыграет на чемпионате, будет звенья перетасовывать?

    Смотрите внимательно ЧМ , там есть ответы на все вопросы!


  10. Продолжая тему российских СМИ и Шумахера, вот отрывок из сегодняшней передачи на Рен-ТВ

    От Хрен тв в порядке вещей такие ролики, знаем как находят экспертов, типа этого спортивного журналиста , только почему так поздно? Запустили эту хрень бы после падения. :facepalm:

    А потом еще удивляются, почему закрываются их каналы, увольняют журналистов. В погоне за рейтингом идут на такие идиотизмы.

    По сегодняшней новости, скорее всего очередная попытка вывести Кем на разговор, только чем дальше, тем попытки становятся масштабнее.


  11. Так я не один читаю этот топик, или тут уже можно выкладывать что только в голову взбредет?

    Очень печально что ветка вместо поддержки Михаэля скатилась до...........

    А до чего она скатилась? Там если внимательно посты прочесть все ясно.


  12. Предпочитаю не фантазировать, а дождаться официальной информации представителей МиШу.

    Очень сложно оставаться в здравом уме, ожидая оф. инфу :( Когда еще разные источники усугубляют это ожидание. Я держалась, но вот Харштайн подкосил меня.


  13. Хартстейн и не писал, что семья думала о нас. Он написал, что молчание семьи внезапно оказалось правильной тактикой, а не то, что они что-то планировали.

    Да, что-то я разошлась в ответ на эту статью. Новостей нет, а Харштайн еще больше усугубил. Я от такой тактики еще больше переживаю.


  14. там, внизу в комментах, Гарри (?) расписывает, что конкретно по его мнению было сделано не так в первые часы и как это могло повлиять. В целом, не думаю, что семья Михаэля специально выбрала тактику молчания, чтобы подготовить нас к худшему. В противном случае, им не было бы смысла каждый раз говорить о том, что Михаэль поправится и тем самым вселять надежду и в нас. Думаю ничего еще не потеряно. Да, возможно боль притупилась и я уже свыкся, но меня не покидает надежда, что однажды, нежданно-негадано я услышу в новостях, что Михаэль Шумахер очнулся. Хотя бы только ради этой надежды не стоит ставить на нем крест.

    Я тоже считаю бредом, что семья избрала какой-то план по поводу нас. Они сидят и думают, как бы нам легче воспринять бы это все. А сами даже и не думают о себе, чего там, главное чтобы нам было легче. Бред. Коринне на нас сейчас наплевать, ее муж в коме, а она переживает как мы там себя чувствуем. Бред... Скорее всего статья была для того, чтобы развести Сабину на разговор, чтобы она опровергла или подтвердила опасения.


  15. По моему пора отпустить его

    Сейчас его на этом свете держат только его деньги, в том смысле, что менее состоятельного человека просто не на что было бы держать живым

    Как раз тот случай когда деньги не во благо

    А семья не в счет? И он на твои деньги там лежит? Не хочу никого обидеть, но вот надо думать, прежде чем писать здесь такое. После статьи Харштейа и так тошно, а тут советы просто замечательные, сейчас письмо будем писать, чтоб отключили. Или что мы должны делать по твоему призыву?

    Врачи и семья думают о нас и поддерживают его только, чтобы нам было легче???


  16. Я пока открывалась страница, бегло прочитала заголовок "Михаэль потребовал 20 кг мяса", пребывая в ожидании хороших вестей, начинает мерещится такое.... :) не обращаем на эти новости внимания, Сабина через недельку может что-то хорошее скажет.

×
×
  • Создать...