Перейти к контенту

Irina_ev

Стартовая
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Irina_ev

  • Звание
    Картингист
  1. Артем Киселев написал три книги. Первая книга "Битва за Формулу" и последняя "Сага о Красном Бароне" это компеляция журнала Формула, журнала АМС, книги Добро пожаловать в Пиранья клуб и других известных изданий и он этого не скрывает. Лишь книга "Заубер" является, произведением самого автора. Она является единственной книгой в мире про команду Петера Заубера. Могу сказать, что таже книга Великий и ужасный Михаэль Шумахер является полной компеляцией английской книги, хотя она на много интереснее книги Киселева. У нас в России издали только две интересные книги Формула-1 Логовас и Формула из первых уст и то первая компляция очень многих европейских изданий, но она очень интересная, но ошибок хватает.
  2. И что они ему не дошли? Я заказала 4 книги про Шумахера и 4 уже заказывала про Заубер, сроки большие доставки, но все приходило. Правда все книги Заубер были помяты краешки обложки.
  3. Не умничаете пожалуйста, Сергей. Артем Киселем ни кого не обманывает, автографы настоящие, у вас их все равно нет и я не понимаю зачем вам спорить. Он живет не в Киеве во-первых, а во-вторых ни какого курьера не надо.
  4. Автограф был поставлен на лисках, которые были вставлены в книгу при печати.
  5. А что тебе отвечать? Если ты не веришь. У меня больше сведений, а у тебя только я не верю, ты не права, одни отговорки. Ты все равно заказал книгу в обычной версии и она будет без автографа и поэтому тебе волноваться не за что. В общем могу сказать, ты весьма странный, тем более мне давно про тебя расказывали, да и читала твои сообщения, что я ушел из записей, хотя меняешься. Странно...
  6. Автографы настоящие, они были подписаны на страницы, потом вставленые в книгу. Они были сделаны когда Шумахер был с неофициальном визитм в Москве в ноябре этого прошлого года. Но самое интресное в том, что автор допустил грубейшую ошибку, а именно, то что на обложке изображен не Шумахер, а Масса. Присмотритесь желтый шлем и черная камера!
  7. 10 экземпляров с автографом и 100 обычных будут высылатся после 3 января. Книга уже напечатана и просто ждет своего времени. Шумахер расписался на 10 листах которые были вшиты в книгу, скорее всего когда в ноябре с секретным визитом был Шумахер в Москве.
×
×
  • Создать...