-
Число публикаций
10 987 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя Dizzy
-
О чём Ландо и говорит.
-
Межсезонье на пике. Народ от безделья развлекается с ботами
-
То есть, цитат не будет. Почему-то именно так я и думал. А вот тебя неумытым личиком и обосранной жопкой в сравнение Оскара с Миком Шумахером ткнули очень хорошо.
-
И ты конечно же приведёшь конкретные цитаты "со слюнами"(с)
-
И я помню такого )
-
Браво за самокритику.
-
Ну если про чистую скорость говорить, можно статистику по квалификациям взять, например. Если же о гоночном темпе, то для Оскара рядовая картина, когда он свежем комплекте может быть потрясающе быстр, но недолго. А дальше его темп неумолимо падает. В этом плане у Ландо tyre-managment куда как лучше.
-
Не обломаться бы в Австралии с завышенными ожиданиями
-
Очень интересно, спасибо, дружище
-
До Q3 Австралии всего-ничего. Там и увидим, кто и где )
-
Стелла не пишет в этой ветке форума. Вот сюрприз, да?
-
Очень трудно вспомнить, на самом деле. Конец 90-х железно. Конец нулевых тоже. Как-то так.
-
Ну, вот этот ещё, да. Но там ДРС божил.
-
Да оно нам и не надо, кмк. Навскидку не припомню ни одного ультимативного самовоза, который был бы в топе по максималке. Разве что Мерседес первых лет своего доминирования с супердрыгателем на фоне остальных. А вот наш Мак 21-года, который "хрен обгонишь", выиграл только одну гонку.
-
Обожаю такие графики. Произвольно выбирая масштаб по оси х, на них можно любую дичь творить
-
Зак, похоже, что-то знал...
-
В трансляции показывало лучшее время, которое на тот момент Оскар на С2 поставил. Оскар заехал на третью строчку, решили пащадить невры конкурентов )
-
Судя по тому, что Макс в конце третьего дня тестов гоняет с краской, не факт.
-
И при этом оказался быстрей.
-
Нет, РБ на симуляцию забили.
-
Бензин кончился Ну а в целом, ятд, нужные данные получили, 3-й стинт вполне коррелируется с данными Ландо с учётом сегодняшних условий.
-
Похоже, что разрыв между Оскаром и Жоржем примерно такой же, как между Ландо и Антошкой вчера, может чуточку меньше. Прямо сейчас вроде Жорж и Окон.
-
Скринчик цепанул ) Прям момент перед обгоном.
-
Так Окон тоже на ДРС-е был. Чего в гонке, конечно, не будет.
-
А чего это там Окон решил с Оскаром в гоночки поиграть?