Перейти к контенту

Lamot

Старожилы
  • Число публикаций

    1 226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lamot


  1. Да у нас тут команда анти-троллей завелась - АгреГатор, TomCats успешно выкурили из топика всех нежелательных элементов, которые не могут дискутировать на том же уровне, на котором они пытаются дискуссию начинать. Так держать!


  2. Я практически не разговариваю на русском, потихоньку начал забывать правила и на ноутбуке у меня нет знаков кириллицы на клавиатуре, поэтому возможны и более грубые ошибки.

    А откуда про Деми де Зеува знаешь тогда? Он был чисто местным спартаковским "мемом".


  3. Хорнер сказал, что останется в РБ, но это не означает что РБР.

    Ой да ладно вам цепляться за каждую мелочь уже - то "официального подтверждения не было", то "если Редбулл останется, то и Квят останется - еще не значит, что Редбулл как команда".


  4. Ну слава богу подтвердили. Но все равно склоняюсь к мнению, что Риккиардо после конца 2016 уйдет вместо Кими или Росберга, а Даня и Макс будут вместе работать над РБР.


  5. Ребята, ну хватит отвечать им. Там же видно, что они дискуссию держат на уровне "а у вас негров линчуют", а из-за ваших ответов топик превращается в словоблудие, его читать невозможно.


  6. Да, вообще-то, и Рикки никто не объявлял. Для начала надо объявить об участии РБР в сезоне 16.

    Как раз таки Хорнер говорил в интервью, что Риккиардо железно пилот РБ на 2016, помнится. А вот про Даньку не сказал...

    Я понимаю, что его оценивают как молодежь, как STR все еще, как тех, кто нуждается в больше кнуте, чем прянике. Просто столько было балабольства про ген чемпиона с их стороны, чтоб после первого же сезона на недомашине выгнать. Но зная гнилую сущность этой команды и ее руководителей, понимаю, что это реально. Идеальным вариантом было бы, конечно, чтоб РБ ушел с формулы-1, а Даньку взяли вместо Кими. Субъективное мнение, разумеется.


  7. Это слишком длинное молчание по поводу продления Квята как-то несвойственно им, насколько я помню - Веббера, Феттеля, да даже тех, кто до них ездил, объявляли задолго до конца сезона, еще по его ходу - если ошибаюсь, поправьте. Скорее это было свойственно для Торро Россо, где решали по молодежи в декабре, вроде как.

    Ну Квят-то молодежь, конечно, но если его не продлят - он просто не оставляет ему шанса остаться в ф1, декабрь-то.


  8. Слабым оправданием это выглядит как-то.

    Да это скорее я для себя его оправдываю. Понятно, что опыт Рикки выше, понятно что бывает у всех, что Росберг вон как ошибся, что вылетали всякие Киманы, но блин, тут ситуация когда Рикки объявили пилотом на следующий сезон, а Даню нет, и тут бы начать выдавать на гора, а взамен вот такое в стиле Пастора, Веббера и Росберга. Мне обидно до жути.


  9. Кстати да, про тактику молчу. Может, Даня нервничал из-за очевидных промахов мостика, и ошибся на фоне этого.

    Меня бесит, что Риккиардо после кучи контактов все равно едет как танк, а Даня едет стабильно, но одна ошибка как у Виталика приводит к сходу. Раньше ж такого не было, и команда давит, не объявляя пилотов на следующий сезон, не надо так.

×
×
  • Создать...