Перейти к контенту

TRUBEAN

Доверительная
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TRUBEAN

  1. TRUBEAN

    Себастьян Феттель

    А где вообще Вебер говорит что он ехал или перешел в щадящий режим? Мне казалось что он это Себу говорил что ОН(Себ должен был это сделать) а потом и он но когда себ начал его догонять вебер наверно уточнял по радио "21?" или нет?
  2. TRUBEAN

    Себастьян Феттель

    Смотрю видео по ссылке и удивляет Ньюи что деньги на вебера поставил!!!!???
  3. TRUBEAN

    Себастьян Феттель

    То что Вебер никогда не помогал, а наоборот все время путался под ногами Себа это факт (я вообще не понимаю как мог Вебер после Бразилии 2012 остаться в РБ, он поступил как крыса). А извинения Фет наверно говорил только о том что нему не все равно отношение команды к нему, но после этого он должен сделать выводы, и начинать присматриваться к другой команде
  4. TRUBEAN

    Себастьян Феттель

    Да побеждать в гонках в формуле 1 ничего не значит надо еще фобам нравиться иначе ты не чемпион)))
  5. TRUBEAN

    Себастьян Феттель

    Спасибо мне тоже нравиться твое фото на аватарке)) это ты с работы идешь?
  6. TRUBEAN

    Себастьян Феттель

    Ребята ваши коменты в 10000 раз лучше самой гонки))) ржу не могу)) Коменты правда 99% отсебятины и ненависти к лучшему, так было с шуми, там будет и к следующему герою это все понятно Тут многие осуждают Фета, что он ослушался, я тоже его осуждаю он сам виноват, что ему пришлось так рисковать! Он как 3-х кратный ДОЛЖЕН был ослушаться когда его зазывали на 1 пит-стоп это было откровенная подстава под первое место Вебера, а когда Фет кричал чтобы Вебер убрался? Этот Вебер такое ощущение специально притормозил чтобы Фета догнал Хем и то что Фет после пита оказался за Хемом вина ПОЛНОСТЬЮ Вебера, и то что отрыв перед выездом Вебера с последнего пит-стопа улетучился заслуга Фета и не слив Вебера. Я уверен что еще до гонки было принято руководством в негласное решение тянуть Вебера, а тут Фет болтается))) только этим можно объяснить расстройство Хорнера и Ньюи. Может вообще вебер бабки заплатил за возможность получить титул перед пенсией(это так домыслы))) хотя после срыва пломбы для меня не кажется это таким уж нереальным)
×
×
  • Создать...