Перейти к контенту

Zena

Продвинутая
  • Число публикаций

    4 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Zena

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ufa
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    N

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Zena

    Scuderia Ferrari

    Когда надо этот рентач может поехать, ну или ему подкрутят . Пока что он создаёт якобы интригу После перерыва будет видно
  2. Zena

    Джордж Расселл

    Молодцом, теперь осталось сконвертировать в очки
  3. Zena

    Scuderia Ferrari

    Согласен молодцы, так то не стали придумывать, делали как все )
  4. Zena

    Scuderia Ferrari

    Здоровый сон ещё не помешал бы)
  5. Zena

    Red Bull Racing

    Карлос едет без давления, отчасти поэтому не удивительно
  6. Zena

    Scuderia Ferrari

    Посмотрел в записи. Понравилась гонка в целом, победа Леклера очень порадовала наконец то. Можно надеяться что в Монце сохранят хорошую форму и настрой
  7. Zena

    Scuderia Ferrari

    Средняя гонка, по мне. Хард удивил, подиум Шарля порадовал, не думаю что могли быть выше учитывая как Норрис почти догнал Тапка
  8. Zena

    Юки Цунода

    Молодец, в общем
  9. Zena

    Scuderia Ferrari

    Трасса не радует) в плане обгонов
  10. Zena

    Кевин Магнуссен

    Исключительно грязный гонщик, на выход
  11. Zena

    Scuderia Ferrari

    Ну пока что даже мак обгоняет фуров, в неподходящей для них трассе Гонка так зачёт, но не более))
  12. Zena

    Scuderia Ferrari

    Директива подкосила не только фуров... А Шарлю не хватает хотя б одной победы, в отличие от Сайнса
  13. Zena

    Red Bull Racing

    Ради справедливости надо заметить, что в Испании прежней было сложно обгонять, и Макс крылся от Кими виляя туда сюда , как раз после этого ввели правило которое запрещало менять траекторию больше одного раза. Остальное, быстрая подходящая машина решает, ну и геополитика конечно)) Сильно удивляюсь до сих пор как ещё разрешили проводить ГП в России)))))
  14. Zena

    Scuderia Ferrari

    В записи посмотрел, наконец порадовали
  15. Zena

    Red Bull Racing

    По мне заслуга Марко что РБР стал топом. Хорнер мало что решал, и по всей видимости вынашивал планы прихода к власти
×
×
  • Создать...