Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AceUA

ГП Абу-Даби 2014 (финальный)

Recommended Posts

...пришло письмо на почту...стартуют продажи...скидка 20%...

The UAE's biggest blockbuster event is back! Abu Dhabi starring F1® is officially on sale for what promises to be the most exciting and explosive event yet! Taking place on the 21, 22, 23 November, the 2014 FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX will be the final race of the season which means there are double points for the drivers and double the action for the fans!

http://www.yasmarinacircuit.com/en/formula-1/2014-grand-prix

jpeg.jpgi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло письмо на почту...стартуют продажи...скидка 20%...

гоотикет 31-го марта аналогичное прислал, только они 30 % дают скидки - ХЗ только на какой пакет 30 будет :)

Book today and save up to 30% on your tickets!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я буду первой кто купил билет: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Яс прислали....тока я не поеду в этом году....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AceUA!

Есть некоторые вопросы к Вам, как к профессионалу данного этапа))) не могли бы Вы мне на них ответить в личке?

Заранее огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас еще лички нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот печаль... не знаю, как его завести. Или это к администрации сайта нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот печаль... не знаю, как его завести. Или это к администрации сайта нужно?

Когда напишите здесь 10 комментариев, тогда личка откроется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда напишите здесь 10 комментариев, тогда личка откроется

Спасибо большое за разъяснение! :)

А то я еще темная совсем в этом деле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AceUA!

Есть некоторые вопросы к Вам, как к профессионалу данного этапа))) не могли бы Вы мне на них ответить в личке?

Заранее огромное спасибо!

...начните с отчёта по ГП-2012:

...потом перечитайте тему ГП-2013 (там дополнения-изменения 2013 года):

...если внимательно всё прочитаете и всё-таки возникнут вопросы - вэлкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Все Ваши отчеты прочитала очень внимательно, но вопросы остались))) может, конечно, не по адресу, но... пытаюсь заказать билеты через оф.сайт гонки, услуги выбора места на трибунах нет... иои я не нахожу? учитывая ваш опыт подобного приобретения-не поможете разобраться? Или теперь у рих такого нет, или я чего-то не догоняю? заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услуги выбора места на трибунах нет... иои я не нахожу? учитывая ваш опыт подобного приобретения-не поможете разобраться? Или теперь у рих такого нет, или я чего-то не догоняю? заранее спасибо

...мест нет, есть только возможность выбора сектора трибуны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, где это можно выбрать, даже сектор. Дохожу до ввода карты оплаты, и нигде нет ссылок по секторам... не поможете разобраться?.... извините на навязчивость, но больше не к кому обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, где это можно выбрать, даже сектор. Дохожу до ввода карты оплаты, и нигде нет ссылок по секторам... не поможете разобраться?.... извините на навязчивость, но больше не к кому обратиться.

...раньше был заказ билетов прямо через сайт автодрома, а теперь сразу сбрасывает на http://www.ticketsyasmarinacircuit.com и выбора секторов я там не вижу...и Западная трибуна уже распродана...видно финальный гран-при набирает ещё больше популярности...посмотрите сектора с прошлогоднего гран-при...возможно после регистрации при заказе билетов где-то можно будет указать желаемые сектора и места...

...возможно по дисконтной цене продадут только часть билетов и они ещё появятся после окончания скидочного срока...

...ещё как вариант - напишите им вопросы по секторам/местам - они обычно оперативно отвечают...

http://www.yasmarinacircuit.com/en/about-yas-marina-circuit/contact-us

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дошла до самого заказа и опоаты, так и не дали выбрать ни сектора, ни ряда... и еще не понимаю-при переводе информации по билетам только покупка билетов на северную трибуну на три дня позаоляет попасть на питлейн в четверг,... а как же остальные?... не пооучат такой возможности?... плохо((( за совет обратиться к ним-спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если особо отметили - значит, другие не попадут. Так бывает на некоторых автодромах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дошла до самого заказа и опоаты, так и не дали выбрать ни сектора, ни ряда... и еще не понимаю-при переводе информации по билетам только покупка билетов на северную трибуну на три дня позаоляет попасть на питлейн в четверг,... а как же остальные?... не пооучат такой возможности?... плохо((( за совет обратиться к ним-спасибо

В этом году у них на сайте только один вариант покупки билетов, без выбора сектора. В прошлом году был с выбором, но часло падал, видимо поэтому отключили.

а по поводу четверга - да, при покупки билетов на весь викенд они дают билет для пропуска в четверг. так всегда у них вроде было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вопрос на оф.сайт, посмотрим, что ответят, если ответят вообще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила билет без выбора сектора, списалась затем с представителями трассы, они сказали сейчас система автоматически дает места, но можно будет им написать и они постараются дать тот сектор, который вы хотите. Через неделю после покупки на сайте пришло подтверждение с сектором W-02 A10. Подскажите это хорошее место? :)

так что смело покупайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите где найти схему South Grandstand - надо сейчас выбрать сектора и места, пока они сами за нас не выбрали. Нигде не могу найти.

Если кто еще едет из Уфы, прошу отписаться сюда - вместе проще :) Мы первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите где найти схему South Grandstand - надо сейчас выбрать сектора и места, пока они сами за нас не выбрали. Нигде не могу найти.

...тут смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут смотрели? http://forum.f1news....и/page__st__200

Ага, уже все ваши отчеты перечитали)

Написали им какие места хотим, посмотрим что ответят... покупала на gootickets.com - кто-нибудь брал у них? На официальном сайте yasmarinacircut не хотели принимать мою визу электрон.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже все ваши отчеты перечитали)

Написали им какие места хотим, посмотрим что ответят... покупала на gootickets.com - кто-нибудь брал у них? На официальном сайте yasmarinacircut не хотели принимать мою визу электрон.))

Мы брали. 4 раза. Только на другие ГП. Всегда всё хорошо было. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсёёёё!!! Официальное подтверждение брони пришло... ждем-с!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...