Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни-Пух

Мафия №96. Винни Пух и все-все-все!

Recommended Posts

1 час назад, Щасвирнус сказал:

ну я вроде и не прячусь уже особо, есть проверка и она красная, вопрос только в том как выявить вторую пчелу

"но я вам ее не отдам потому что у вас документов нету"(С) Печкин... точнее повременим...

 

п.с. пока сидел вас тут читал размышлял над тем что нам выгоднее - повесить сейчас проверку и получить завтра 4-1 без кома голосовалку пятерых и вероятную тройку

 

либо провести голосовалку сейчас по настроениям, проверку озвучить перед дедлайном тогда будет голосовалка 7х - а не 5х - не знаю что лучше, кроме того тогда два исхода - мой труп подтверждающий истинность проверки, либо я жив но под сомнением, но зато со второй проверкой (хотя конечно этот вариант "это фантастика")?

 

жду мыслей и соображений навеянных всем вышесказанным

Красная - это хорошо.

Не всё ты правильно сделал, но тут уж как вышло. Голосовалка по настроениям уже не получится, так как ты сказал А.  Пчёлы затаятся. На кнопке им можно проиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Щасвирнус сказал:

смены голосов нету, потому тянуть до финиша не так много смысла...

В этом ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, иф-фа фветлой, мофно ффкрытия не фдать, оно могло быть только в ответ от крафной проферки, иначе, если проверка не того, кто фскрылся, это мат победа уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Красная - это хорошо.

Не всё ты правильно сделал, но тут уж как вышло. Голосовалка по настроениям уже не получится, так как ты сказал А.  Пчёлы затаятся. На кнопке им можно проиграть.

я не предлагаю опережать на кнопке - альтернативой голосования по проверке предложил проверку отложить на завтра а сегодня голосовать по настроениям - тут отвертеться не выйдет у пчел, будут кандидаты будут два голоса пчел, один из которых будет засвечен проверкой - можно как-то танцевать от такой печки,

если вешать проверку то будет голосование 5рых из которых одна пчела - как ее там искать это уже вопрос ("подсказка засвеченного голоса" отсутствует) вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свою пару я озвучил. Кристофер и Тигра. Пара получена путем сужения круга подозреваемых. Т.е. тупо вышла по остатку. Итак, мои мирные и почему:

Кролик - с ним у меня практически 100% совпадение мыслей и выкладок. Я прекрасно вижу, что его деятельность направлена на пользу мирным и вреда от его действий не вижу ни на йоту. Самый мирный для меня.

Иа-иа - Ослик себе на уме. Особым рвением к поиску не блещет, но рассуждает здраво. В некоторых моментах я с ним не согласен, но он разбирается в ситуации и постепенно приходит к тем же выводам что и я. Тоже не вижу от его деятельности вреда городу. Отдельно отмечу, что Ослик заметно оживляется, когда роют именно под него (почесал пятачок). Очень намного мирный для меня. 

Крошка Ру - вчера был у меня главным подозреваемым - очень много спорных моментов, логика непонятна, а то и вовсе отсутствует, но вот эмо весьма агрессивное для пчелы. После реакции на итоги ночи, заставил себя заново пересмотреть свое отношение к нему. Да, такую реакцию сыграть можно, но если это сыграно, то сыграно очень и очень великолепно. Есть несколько цепляющих моментов уже по сегодняшнему дню, а именно - некоторое удивление от того, что я не собираюсь разворачиваться по нему. Почему я должен развернуться по своему мирному? Непонимание сути фраз, которые я доношу до него - вопрос про её, когда я имел в виду фразу написанную мной. Задевает и настораживает. Но все же буду продолжать считать, что реакция на итоги ночи была сугубо мирной. 

Щасвирнус - обелил на нежелании ничьей вчера. Конечно, такое легче всего сыграть, если строить свою игру на пчелбытакнестал. Но общее эмо весьма положительное сложилось, да и опять же - не вижу, что деятельность идет во вред мирным.

Итого, 4 мирных. Вероятность ошибки допускаю, но не более одной.

В остатке 

Тигра - и рад бы записать в мирные, но вчера не увидел ни одной дельной мысли. Хотя оправданием может служить, что вчера и мыслей особой не требовалось.

Кристофер Робин - ну тут много чего. Основное - боязнь сузить круг подозреваемых и постоянные попытки заболтать и уйти от ответа. Полное отсутствие четких формулировок.

 

Итого, один пчел в котором у меня практически нет сомнений и второй, который вполне может оказаться мирным, но пока ничего для этого не сделал.

 

Без проверки, я голосую сегодня в Робина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ослик Иа - Иа сказал:

А что ты хочешь днём?

день то короткий если кто не помнит... до 20-00 надо все успеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Щасвирнус сказал:

я не предлагаю опережать на кнопке - альтернативой голосования по проверке предложил проверку отложить на завтра а сегодня голосовать по настроениям - тут отвертеться не выйдет у пчел, будут кандидаты будут два голоса пчел, один из которых будет засвечен проверкой - можно как-то танцевать от такой печки,

если вешать проверку то будет голосование 5рых из которых одна пчела - как ее там искать это уже вопрос ("подсказка засвеченного голоса" отсутствует) вот...

Минусы такого варианта вижу в том, что можно распылить голоса. И Тигры совсем не было.И не известно  когда и с чем он придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Минусы такого варианта вижу в том, что можно распылить голоса. И Тигры совсем не было.И не известно  когда и с чем он придет.

да, Тигры и мне категорррически не хватает ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Щасвирнус сказал:

я не предлагаю опережать на кнопке - альтернативой голосования по проверке предложил проверку отложить на завтра а сегодня голосовать по настроениям - тут отвертеться не выйдет у пчел, будут кандидаты будут два голоса пчел, один из которых будет засвечен проверкой - можно как-то танцевать от такой печки,

если вешать проверку то будет голосование 5рых из которых одна пчела - как ее там искать это уже вопрос ("подсказка засвеченного голоса" отсутствует) вот...

Хм. А ведь действительно, если вешать по настроениям, то на завтра у нас будет что покурить. А я это люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кристофер Робин сказал:

На разной.

Не стоит даже упоминания, что бы "опять не началось"

Обеления первого дня, такие обеления.

Впрочем как и подозрения.

Я на них не зацикливаюсь и легко могу развернуться.

Мало ли как будет складываться.

 

То есть нет у тебя конкретно ничего.

 Робин, я ищу твои вопросы. Пока не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пятачёк сказал:

Хм. А ведь действительно, если вешать по настроениям, то на завтра у нас будет что покурить. А я это люблю :)

Только пофле прифода Тигры, наверное. Так, на вфякий флучай, для подфтрахофки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя фмыфла лжекать Щаффинуфу в фветлой вефьма и вефьма мало, но мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кролик сказал:

Только пофле прифода Тигры, наверное. Так, на вфякий флучай, для подфтрахофки.

Ага. Вполне рабочий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кролик сказал:

Хотя фмыфла лжекать Щаффинуфу в фветлой вефьма и вефьма мало, но мало ли.

Если он мирный, то очень даже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пятачёк сказал:

Если он мирный, то очень даже есть :)

Ну, я не про этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кролик сказал:

Только пофле прифода Тигры, наверное. Так, на вфякий флучай, для подфтрахофки.

ждем-с.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кристофер Робин сказал:

Что с вами не так? Я пишу "Щасвирнус нету, Тигры нету", а Пятачек мне про удаление с поляны, а ты про какое-то голосование.

Времени до флажка еще 11 часов, куда торопиться?

Ты лучше на вопросы ответь.

Пока не увидел тех, что без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уферен, прафда, что голофовалка и беф проферки получитфя офобо информатифной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Пока не увидел тех, что без ответа.

Вот море, сынок! Вот море!

6 часов назад, Кристофер Робин сказал:

Иа, а Иа, а отчего ты так доверял Кролику, что даже голосовать в него не мог?

И чем тебе так Сова не угодила?

КР с ней только было решил задружиться, а тут ее раз и украли неправильные пчелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кристофер Робин сказал:

Иа, а Иа, а отчего ты так доверял Кролику, что даже голосовать в него не мог?

И чем тебе так Сова не угодила?

КР с ней только было решил задружиться, а тут ее раз и украли неправильные пчелки.

 

6 часов назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Нравится мне Кролик рассуждениями и спокойствие . Может купил верой, но думаю что там не жужжит. 

Сова бросала вопросы, которые были ридирочными, а уж огда меня задирать пошла, так вообще не понравилось. Про напятерых мне увиделся пчелинный гул. Тебе вот доверие непонял я откуда у неё взялось. 

 

6 часов назад, Кристофер Робин сказал:

Вот как? Интересно. Сова тоже была спокойна как Удав и рассуждения были вполне себе, но тебе не понравилась.

Только потому, что к тебе, якобы, придираться начала?

А почему нет?

Ты прям вся такая белая и пушистая, что тебя и позадирать нельзя?

А Кролик тебя не задирал, поэтому его рассуждения и спокойствие понравились?

Вот ведь как, от нас самих, ситуация может меняться :D

 

 

3 минуты назад, Кристофер Робин сказал:

Вот море, сынок! Вот море!

 

 

Крифтофер, а почему ты говорифь, что Иа не ответил тебе на этот вопроф, когда ты фам отфечал на его ответ тебе на этот вопроф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кристофер Робин сказал:

Вот море, сынок! Вот море!

 

 

6 часов назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Нравится мне Кролик рассуждениями и спокойствие . Может купил верой, но думаю что там не жужжит. 

Сова бросала вопросы, которые были ридирочными, а уж огда меня задирать пошла, так вообще не понравилось. Про напятерых мне увиделся пчелинный гул. Тебе вот доверие непонял я откуда у неё взялось. 

Попроси папу отвести тебя к окулисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поляну вбегает запыхавшийся Тигра, обводит всех довольным взглядом и фырчит "Ворраворраворраворраворра! Всем привет!"
Так, что тут у нас...

3 часа назад, Кристофер Робин сказал:

Какие в опу недомолвки?

Если я пишу, что тактика "пчела приклеилась к мирному", так кто у меня пчела, а кто мир?

Вы когда научитесь читать весь диалог, а не вырывать из его контекста кусок и на его основе "делать выводы"?

Мне не интересно бегать и приносить вам в клювике то, что я уже писал.

Хотите играть на придумках?

Бог в помощь.

Как мальчик быстро вырос... а еще вчера шепелявил и любил иа-иа....

2 часа назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Робин, тебе белены дали на завтрак? Ты резко повзрослел и не нравишься мне. 

Вот прямо то же самое хочу сказать, только по другой цитате...

48 минут назад, Щасвирнус сказал:

да, Тигры и мне категорррически не хватает ((

Спасибо, мадам Милн, вы мне оказали честь ...

33 минуты назад, Кролик сказал:

Только пофле прифода Тигры, наверное. Так, на вфякий флучай, для подфтрахофки.

Тигре уже и рыбьего жира поискать нельзя без прожектора...

 

Ладно, попробую сторонним взглядом без сампчелов и подобных выкладок....

Сову жаль, конечно, зря я в нее голосовал, хотя она тоже постаралась вызвать на себя максимально подозрений.

Теперь по прописанным жителям.

Пятачок - довольно мирный, подозревает и рассуждает логически, сейчас затихарился, вероятно из-за копытного зуда и периодического отсутствия. Не рассматриваю пока для голосовалки.

Ослик Иа - Иа - тоже достаточно мирен, правда копытом куда больше орудует, что, собственно, ожидаемо от циничного грустного ослика.

Кролик - насколько он может быть мирным, настолько он может быть и пчелом. Кроличье самообладание железное, что в определенной степени ставит его в организаторы воровства мёда. В пару к нему должен быть довольно тихий и отбрыкивающийся житель типа Крошки Ру. Или же КР, тоже возможный вариант.

Кристофер Робин - много, долго, агрессивно. Спишем на подростковое взросление. Но если это не оно, слишком толстая пчелиность. Да, и всеядность КР тоже не в плюс ему, вполне мог мёда себе прикарманить.

Крошка Ру - вызывает некоторое подозрение ачегояшностью, давотжеоностью и сампчелостью, может быть, ему без мамы грустно? Или "мама" отправила за новой порцией мёда, а тут уже палево?

Примерно как-то так. Молчу, мадам Милн, ваши выводы по моим простыням?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...