Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни-Пух

Мафия №96. Винни Пух и все-все-все!

Recommended Posts

26 минут назад, Крошка Ру сказал:

А вот это не хороший пост. Мирный легко не разворачивается. мирному, если он принял что-то для себя, всегда трудно развернуться.

То есть пчелы бывают разными, а мирные должны ходить строем? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Я мальчик!

И мальчик с очень чувствительной шкуркой. 

Таким уж мама Ослиха родила.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Маска, а я тебя знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кристофер Робин сказал:

Мало ли, что мы хотим.

КР вот, к примеру, не хочет давать конкретного ответа.

И что ты будешь делать в этом случае? :D

Это ты обо мне или о себе? Если обо мне, то какой вопрос я оставил без ответа?

Если о себе, то странно так писать о себе в третьем лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кристофер Робин сказал:

Все, Пятачёк, все. Хватит уже изображать непонимание.

Ответ на твой вопрос настолько очевиден, что и повторятся не вижу смысла.

нененет, мне тоже интересно услышать от тебя конкретный ответ, на конкретный вопрос. Почему у тебя все какие-то ужимки и прыжки  недоговорки? Там не скажу, тут сам догадайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пятачёк сказал:

Заметки мимоходом

Её- фразу. Фразу я написал. А зачем? Так то раннее утро (сразу после итогов ночи) - идеальное время для снятия реакций. И вбросы этому весьма помогают.

С тебя точно не вижу смысла откатывать, на Щася еще посмотрю. Но он мне уже намного мирный. Желтый, ближе к зеленому. КР и Тигра в красных. По Тигре возможно изменение мнения. КР уже достаточно наговорил для подтверждения своей пчелиности.

И какую реакцию и с кого ты снял?  И какую хотел снять?

Могу сказать, что непару Пятачок/ Робин я тоже возьму. Мне не показался их разбор наигранным. И хоть к Пятачку у меня больше вопросов, но сейчас , в разговоре его и Робина, я скорее на его стороне.

Робин, если не пчела выбрал очень плохую тактику недомолвок.Это вызывает подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кристофер Робин сказал:

То есть пчелы бывают разными, а мирные должны ходить строем? :floxy:

Нет. Никто про строй не говорит. Но мирные должны помогать друг другу. Рассказывая про свои подозрения и опасения. А ты же, не смотря на то, что на поляне достаточно активно, своего мнения так и не высказываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кристофер Робин сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Маска, а я тебя знаю.

А это совсем не о пацански(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крошка Ру сказал:

Привет)

да, как-то негусто тут у нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. тему читал, интересны именно позиции каждого а не "мысь по древу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ослик Иа - Иа сказал:

 Настолько нежелезное, что у Ослика стало разминаться заднее левое копытце. 

Очень не любил Ослик такое принимать. 

По Крофке Ру ефть ещё и другие,  в целом, там ффё ф порядке. А ефли Пятачёк не с Щаффернуфем, то обеление двух не фамых очевидных мирных ему яфно не нуфно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крошка Ру сказал:

Да, именно среди вас.

Интерефно. Ну покрути фарианты с нами, с чётом того, что оба тебя вывели мирным, хотя это было далко не обяфательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кролик сказал:

Интерефно. Ну покрути фарианты с нами, с чётом того, что оба тебя вывели мирным, хотя это было далко не обяфательно.

Я уже покрутил. И скажу, что скорее я  не прав. Непара есть. Вот, насчет, что между вас есть пчелая уже сомневаюсь. Скорее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кролик сказал:

Тигра - КР рафве что. Но обеления, по мне, не желефные. Пуфть и допуфтимые.

 

3 часа назад, Крошка Ру сказал:

Хм...Пятачок так усиленно лепится к Кролику, что даже клея момент не надо. Хотя я и не видел, чтобы Кролик называл такую пару - Крис/ Тигра
Крошка задумался
Вчера первая тройка на голосовании была
Крошка- Кролик

Тигра- Сова
Пятачок - Крошка

Из трех двое мирных однозначно. Все сошлись на мир дне. Теперь вопрос- какая разница кто бы закрывал и кто строил планы? Только одна - сделать ошибку и повесить мирного. Но пчелы. хоть и неправильные, но не глупые. Смысл рулить пчеле голосованием только в одном случае верно. Когда на подвесе свой и когда не все готовы на ничью. 
Это я к чему все. К тому, что руль на вчерашнем голосовании ( Робин ) не очерняет его совсем, как пытается нам представить Пятачок. Может быть есть и будут другие факты, но не план голосования. Кстати, Сова тоже планировала голосование.
 

Ефли фмотреть голофование фчера, то там ефть аргумент за пару Пятачёк Щаффернуф. Потому, что Щаффернуфа не было, а Пятачёк фделал так, что три ветки, по которым пошли бы дальше были только на мирныф. Но, с учётом мирдняя, для Пяточка очевидного, это не офобо нуфно. Если у Щаффернуфу проглянет  жало -мофно будет фспомнить, но пока, смыфла нет офобого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крошка Ру сказал:

А вот это интересно. Откуда ты знаешь, что он впервые на восьмерке? Я, если вы помните тоже был против ничьей. Но я восьмерку играл неоднократно на другой поляне и наблюдал и даже видел, как на первом голосовании вешали пчелу! Сам не участвовал, но видел. Мне ты не ставишь это в обеление. Мне оно и ни к чему правда.
Тут одно сомнение. Обелять мирных для пчелы, ну крайне не резон. Пятачок обелил уже троих - меня, Щасвернуся и Кролика

Где пчеле Пятачку разворачиваться? Остались Иа. Не помню, но его он тоже кажется писал в мирные. Робин и Тигра - которых он сейчас и продавливает.

То, есть Пятачок может быть либо с Щасвернуся - обелил мирного и напа ( честно - ни за что обелил . Пчелы такие вопросы на раз задают)

Либо с Иа. Но у них там был интересный диалог, когда Иа пришел и дал ему копытом. Надо перечитать...
Пожалуй, я сначала перечитаю. Потом вывод буду делать.

Иа ефё, напонмю, предполофил, что Пятачёк покупал К Р гофоря об уме, фроде, но про покупку от Пятачка у ИА точно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кролик сказал:

Интерефно

Кролик, ты кого готов голосовать и почему, и кого не готов и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кристофер Робин сказал:

Если брать сам факт то, безусловно, КР стал составлять план голосования.

Если рассматривать факт вместе с первым предложением то, внимательный читатель, безусловно увидел бы и прочитал такие слова

в текстах КР как "это предложение", "как вариант" и тому подобные.

Подобное никак не может говорить о "распоряжениях", а только лишь о предложениях и вариантах.:)

 

Не могу не согласиться с Крошкой, ты буквально лепишься к Кролику, причем с самого-самого начала, да так что еще немного и я буду готов обелить Кролика на этом.

Если у него какие-то нестыковки по мелочам, то у тебя стандартный ход пчелы, которая знает роли и лепится к сильному миру.

 

А дафно ли я таким фтал у тебя? не фаметил как-то этого в твоих "он всехнашёл бугагага"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Крошка Ру сказал:

нененет, мне тоже интересно услышать от тебя конкретный ответ, на конкретный вопрос. Почему у тебя все какие-то ужимки и прыжки  недоговорки? Там не скажу, тут сам догадайся...

Какие в опу недомолвки?

Если я пишу, что тактика "пчела приклеилась к мирному", так кто у меня пчела, а кто мир?

Вы когда научитесь читать весь диалог, а не вырывать из его контекста кусок и на его основе "делать выводы"?

Мне не интересно бегать и приносить вам в клювике то, что я уже писал.

Хотите играть на придумках?

Бог в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ослик Иа - Иа сказал:

Кролик, почему ты хотел к Сове Милна?

Ну нельфя же профто фказать, что проферяй Щафвернуфа. Ефли пофмотриф мои фарианты вферашние, она была там в топ 3 упоминаний, поэтому я такой диапафон и дал Милну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кролик сказал:

А дафно ли я таким фтал у тебя?

Ну, во-первых, не так давно и именно на том, что он лепится к тебе.

А во-вторых, я не писал, что конкретно ты "сильный мир" там.

Может быть и подразумевал, но там упор на тактике, на том, что пчела знает статус.

Это ты уже, в очередной раз, сам додумал за меня.

Так что иронию свою, можешь оставить при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кристофер Робин сказал:

Мало ли, что мы хотим.

КР вот, к примеру, не хочет давать конкретного ответа.

И что ты будешь делать в этом случае? :D

Пофему КР не фочет давать конкретного ответа и помофь Иа, Себе и поляне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Щасвирнус сказал:

мдя.....

А кроме еще что-то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...