Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Голосование.

Recommended Posts

Прекрасно выглядите, товарищ Верочка. Шарфик смотрю у вас Дольче Габанна, сумочка Армани. Настоящая итальянка.

Пройдите с этими милыми ребятами до клетки с вашими дружками, пожалуйста.

И да, передайте дружкам это, не звери ж мы какие то, в самом деле.

b6eee7b634c6bb6082af82b9156e2fc7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комсомолка, активистка и прекрасный работник фабрики мороженного RuMarisha нас покидает товарищи.

В благодарность за проделанную работу мы ей вручаем (посмертно) скромную золотую Оленю на скромной привязи, чтобы далеко не убегала.

original_gold-deer-necklace.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших секретных источников сегодня стало известно, что ловцы итальянцев посетили закрома нашей Родины, товарищи.

И нашли там одиноко спящего Марата. Трезвого. Чтобы такого больше не повторялось, мы награждаем его (посмертно) золотым стаканом.

incas-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрома произвели большое впечатление на Нашу Мымру. Она очень переживала, что там все может быть неправильно подсчитано.

Поэтому, с целью оптимизации оборонных возможностей нашей страны, равно как и для предотвращения хищений, Нашей Мымре (посмертно) вручается золотая фиговина, носящая название секретер. .. ну то есть компутер.

e38c20e9d0ff0806af496997fc875074.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Корнет Плетнев 21-00

11. Леночка Крылова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно долго не было ничего нового слышно о нашем деле.. Решил я самолично сходить до гаража. Первое что увидел - мирная Леночка Крылова, сидевшая у раскрытых ворот с отсутствующим видом и шептавшая, что то вроде - муравьи вы мои паучки.. Не знаю что это значит, но золотого муравья ей (посмертно) вручаю.

823511294.jpg

А потом... О Маркс, Энгельс и призрак великого Ленина, вы только посмотрите, что эти итальянцы Ипполит и Le Sombre сделали с моей прекрасной машиной..

rustyLada_poster1.jpg

Мафия победила. Определив вектор развития советской автопромышленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...