Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Дедка 14. Новогодний маскарад.

Recommended Posts

А может, и нечисть тогда дома посидит? Что бы своих не повыносить случайно???? :bigwink:

Это нечисть пусть сама решает. Если она своих повыносит, то для меня это только в плюс пойдет. Ты что за них так переживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой фиговый Кристмас :)

Не хочу фиговый Кристмас.. Пойду завтра за ёлочкой :)

Однако трэш и угар начнется еще днем :D

Да не, тебя повесим и все хорошо будет. :) Как никак - символ уходящего года.. Уже можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу фиговый Кристмас.. Пойду завтра за ёлочкой :)

так сделай себе сам нормальный Кристмас, только осторожнее с зельем , а то серо-рыжие только и ждет, чтоб в гости набиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это снова я. :blush:

мне наша Мишка дала бумажку-подсказку *нервно теребит клочок бумаги* про роли. и тут указано 4 пары нечисти.

из которых приход двоих можно считать хорошим. 6 других принесут только неприятности . у меня не очень хорошо

с математикой , но думаю ученная киса или мальчик Витя нам посчитают в процентом соотношении хорошо или плохо

если пара нечисти придет в гости к другой паре нечисти . еще раз постите :blush:

для кого хорошо и кому неприятности? И что значит - неприятности? Запутано как-то все у тебя, крошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нечисть пусть сама решает. Если она своих повыносит, то для меня это только в плюс пойдет. Ты что за них так переживаешь?

Я за себя переживаю :cray:

Киллеров многовато, на мой вкус... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы БДСМ чтоль? :D

это ночью будет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, тебя повесим и все хорошо будет. :) Как никак - символ уходящего года.. Уже можно :D

Меня повешать, еще постараться надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого хорошо и кому неприятности? И что значит - неприятности? Запутано как-то все у тебя, крошка

извините, я не хотел никого запутать :blush:

но мне кажется , что я достаточно точно описал что речь идет о 4 парах нечисти. впрочем приход в гости

таких персонажей как Кащей, Горыныч, Соловей, Водяной и Черномор доставит неприятности абсолютно всем

(в том числе нечисти о которой шла речь). а если кот-баюн зайдет к одному из перечисленых то эффект будет

такой же.надеюсь мне удалось вас распутать :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сделай себе сам нормальный Кристмас, только осторожнее с зельем , а то серо-рыжие только и ждет, чтоб в гости набиться :D

Это ты про белочку чтоль? ))

Меня повешать, еще постараться надо :)

Без труда только кролики плодятся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про белочку чтоль? ))

Ну не про жаренного кабанчика точно :) а так то да, вроде она тут к кому то приходит, к кому то собирается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нужно дождаться мальчика Витю или умного кота, они обьяснят коробочке и ленточке с какой целью он вообще был создан.

А почему это ты знаешь про мальчика Витю и умного кота больше,чем мы все?Вы знакомы получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это ты знаешь про мальчика Витю и умного кота больше,чем мы все?Вы знакомы получается.

Ох, какой наезд, Аркадьич) Тройничок им лепишь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой наезд, Аркадьич) Тройничок им лепишь?))

А разве не логичный вопрос у меня был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не логичный вопрос у меня был?

ну у каждого своя логика )) для женской вполне сойдет вопросец )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я не хотел никого запутать :blush:

надеюсь мне удалось вас распутать :blush:

Меня ещё больше запутал.

Каким образом пары могут совпасть? Сегодняшний день-это рулетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не логичный вопрос у меня был?

Абсолютно, если учитывать, что у нечисти, как и у чисти только пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё больше запутал.

Каким образом пары могут совпасть? Сегодняшний день-это рулетка.

Так раз я все это начила (пришла так называется не туда), мне и заканчивать.

Смотри есть пара Кикимора-Водяной и есть пара Горыныч-Яга, у Кикиморы есть пробивка, и она делая ход ночью попадает в Горыныча, по правилам эта четверка объединяется, и у них уже два кила, лечилка, и опять же на выбор отмазка от петли или пробивка. Если добавить вариант, что Яга допустим лечит не Горыныча, а Кащея, и она после результатов прекрасно его знает, что в следующую ночь дает право Кикиморе пробить Кащея и еще двое в этой компашке. Таких вариантов может быть много (ну по разному ходы можно делать) ну суть приблизительно такая.

Если у нечисти рулетка совпадет, то одиночным представителям чисти будет очень тяжело, именно об этом я и говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, под кем ты спал, со мной тебя не было?

Про уведомления и галочки в нужном месте соглашусь. Странно, что опытный Заяц не в курсе. ))

Подо мной тоже не был :)

Доброго дня всем :)

Я скучал без вас всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раз я все это начила (пришла так называется не туда), мне и заканчивать.

Смотри есть пара Кикимора-Водяной и есть пара Горыныч-Яга, у Кикиморы есть пробивка, и она делая ход ночью попадает в Горыныча, по правилам эта четверка объединяется, и у них уже два кила, лечилка, и опять же на выбор отмазка от петли или пробивка. Если добавить вариант, что Яга допустим лечит не Горыныча, а Кащея, и она после результатов прекрасно его знает, что в следующую ночь дает право Кикиморе пробить Кащея и еще двое в этой компашке. Таких вариантов может быть много (ну по разному ходы можно делать) ну суть приблизительно такая.

Если у нечисти рулетка совпадет, то одиночным представителям чисти будет очень тяжело, именно об этом я и говорила.

Вот я это тоже имел в виду, когда говорил, что баланс смещен в сторону нечисти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раз я все это начила (пришла так называется не туда), мне и заканчивать.

Смотри есть пара Кикимора-Водяной и есть пара Горыныч-Яга, у Кикиморы есть пробивка, и она делая ход ночью попадает в Горыныча, по правилам эта четверка объединяется, и у них уже два кила, лечилка, и опять же на выбор отмазка от петли или пробивка. Если добавить вариант, что Яга допустим лечит не Горыныча, а Кащея, и она после результатов прекрасно его знает, что в следующую ночь дает право Кикиморе пробить Кащея и еще двое в этой компашке. Таких вариантов может быть много (ну по разному ходы можно делать) ну суть приблизительно такая.

Такой сценарий уже был однажды и нечисть выиграла :) но сейчас это к чему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я это тоже имел в виду, когда говорил, что баланс смещен в сторону нечисти.

и? будем рыдать и бить себя копытом в пуговицы на пальто? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сценарий уже был однажды и нечисть выиграла :) но сейчас это к чему? :D

Т

к тому что я предположила, а мысль не развила (ну для белочки это характерно). Поэтому некоторых персонажей запутала, и чтоб дальше не возникало вопросов, просто развила тему до конца. Насчет сценариев, которые были, я не думала (да белочки иногда это умеют) мне до них нет дела, потому что игра идет в настоящем времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...