Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Дедка 14. Новогодний маскарад.

Recommended Posts

Ты это зря тут написал ))))

такие вещи нужно с ведущими обсуждать, а не в общей теме. Ты терь первый кандидат на сегодняшний вечер получаешься :)

пытаешься найти повод там где его нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, ты о чем? Не гони волну. Тут легко ошибиться.

Ладно, ладно. Самому не нравится, но на будущее все такие вопросы пусть с ведущей решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, штоль)) * отряхнул с себя елочкины иголки и снежок

что ты ночью с елочкой делала? сознавайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты ночью с елочкой делала? сознавайся :D

Спал под ней, однако))

Колотун, а ты кого колотишь или бабаешь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно. Самому не нравится, но на будущее все такие вопросы пусть с ведущей решают.

извиняюсь. старик в новых традициях пока плохо соображает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаешься найти повод там где его нет? :)

Нет, но есть факт, что уведомления не приходят в групповых переписках тем кто указан вторым после получателя. А теперь посмотри сколько у нас двоиных ролей у нечисти и у чисти.

Тебя никто не заставлял здесь кричать, что уведомление не пришло. Мне самому это не нравится в играх, но зерно подозрения уже заложено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно. Самому не нравится, но на будущее все такие вопросы пусть с ведущей решают.

Зая, какой то ты нетакой) Какие вопросы? :)

попахивает попыткой прикопаться на ровном месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, какой то ты нетакой) Какие вопросы? :)

попахивает попыткой прикопаться на ровном месте :)

Козочка, ты ответку то сразу не включай. Сами с Колотуном накосячили :) и предлагаю эту тему сейчас закрыть и все вопросы по организации игры впередь решать с ведущей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но есть факт, что уведомления не приходят в групповых переписках тем кто указан вторым после получателя. А теперь посмотри сколько у нас двоиных ролей у нечисти и у чисти.

Тебя никто не заставлял здесь кричать, что уведомление не пришло. Мне самому это не нравится в играх, но зерно подозрения уже заложено :)

Как же у тебя заложилось зерно, если сам говоришь о том, что и у чисти двойные роли есть? А если это двойная чисть? Тем более, что сам под подозрение попал еще сильнее. Тем, что пургу поднял и тем, что знаешь, что к двойным может не прийти уведомление. Значит и сам из двойных. Но чисть промолчала бы, а нечисть.....тоже промолчала бы. Ведь там много двойных. Короче, все под Елочку хороводы водить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настал новый день. И уже через окно лучики солнца проскальзывали в окно через оконные шторы....

Ещё один прекрасный день когда под елкой лежали Коробка с ленточкой и их не покидало их чувство "Подарок".

Ведь не будь они вместе это слово уже не могло нести тот смысл, который связывал их вместе..

И тут как по волшебству издался звук из под елки...

- Привет всем, Я Ленточка! *радостно воскликнула она*

- И надо тебе так кричать... *Бубня произнес Коробок*

- Да ладно тебе Коробок *Ухмыльнулось она и продолжила*

- Посмотри кто только возле нас и Елочки собрался и хороводы водили, видишь какие молодцы.

*Коробок ничего не сказал... просто покосился немного на Ленточку*

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта...я Зайца сегодня выгнать из хоровода не позволю!! Как мы тут все без Зайца без ДМ!!!

Настал новый день. И уже через окно лучики солнца проскальзывали в окно через оконные шторы....

Ещё один прекрасный день когда под елкой лежали Коробка с ленточкой и их не покидало их чувство "Подарок".

Ведь не будь они вместе это слово уже не могло нести тот смысл, который связывал их вместе..

И тут как по волшебству издался звук из под елки...

- Привет всем, Я Ленточка! *радостно воскликнула она*

- И надо тебе так кричать... *Бубня произнес Коробок*

- Да ладно тебе Коробок *Ухмыльнулось она и продолжила*

- Посмотри кто только возле нас и Елочки собрался и хороводы водили, видишь какие молодцы.

*Коробок ничего не сказал... просто покосился немного на Ленточку*

-

Ой, я не могу!!! Ой, я его хочу!! Иди ее??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у тебя заложилось зерно, если сам говоришь о том, что и у чисти двойные роли есть? А если это двойная чисть? Тем более, что сам под подозрение попал еще сильнее. Тем, что пургу поднял и тем, что знаешь, что к двойным может не прийти уведомление. Значит и сам из двойных. Но чисть промолчала бы, а нечисть.....тоже промолчала бы. Ведь там много двойных. Короче, все под Елочку хороводы водить)

Снегурка не тупи, я знаю потому что опытный и эта фигня уже давно творится, а не только в этой игре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурка не тупи, я знаю потому что опытный и эта фигня уже давно творится, а не только в этой игре)))

Она не тупит, а вполне права, в обоих командах есть сдвоенные роли, и тут уже действительно можно легко ошибиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурка не тупи, я знаю потому что опытный и эта фигня уже давно творится, а не только в этой игре)))

Опытный Заяц! Вот ни иго-го ни разу. Не о том сейчас думаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурка не тупи, я знаю потому что опытный и эта фигня уже давно творится, а не только в этой игре)))

68449132_775586.jpg

я пришла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не тупит, а вполне права, в обоих командах есть сдвоенные роли, и тут уже действительно можно легко ошибиться))

а я и не предлагаю всех проколовшихся сразу вешать )))

но реакцию поснимаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не предлагаю всех проколовшихся сразу вешать )))

но реакцию поснимаю ;)

*дожевывая кабанью ножку с философским выражением лица*

Самоуверенность, даже Цезаря до добра не довела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта...я Зайца сегодня выгнать из хоровода не позволю!! Как мы тут все без Зайца без ДМ!!!

Ой, я не могу!!! Ой, я его хочу!! Иди ее??))

Мне показалось... или ты хочешь мою Коробочку? 5fa54038c99a.jpg*Вдруг заподозрила Ленточка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось... или ты хочешь мою Коробочку? 5fa54038c99a.jpg*Вдруг заподозрила Ленточка*

post-54678-0-45381300-1419231952_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козочка, ты ответку то сразу не включай. Сами с Колотуном накосячили :) и предлагаю эту тему сейчас закрыть и все вопросы по организации игры впередь решать с ведущей :)

хочу лишь сказать, что твоя теория ошибочна)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Подарок у нас тот еще интриган!!! Интригует и интригует!

У Белочки чувство, что их там двое :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...