Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Главврач Маргулис

Операция "Наполеон", или побег из психушки. Приёмная Главврача

Recommended Posts

Тут Бишоп уверяет, что лечилка в один раз может быть использована только одна. Прошу пояснить ситуацию.

А психи-это психи. Санитары, они и есть санитары. Две противоборствующие группировки пациентов. Только одна - неоформленная:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Бишоп уверяет, что лечилка в один раз может быть использована только одна. Прошу пояснить ситуацию.

А психи-это психи. Санитары, они и есть санитары. Две противоборствующие группировки пациентов. Только одна - неоформленная :)

Ты путаешь два разных ништяка, Док - лечилка и воскрешалка. Лечилка лечит от различного рода отравлений, а вот воскрешалка - дает свободу казненным и арестованным. Бишоп говорил о воскрешалках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, какое мне то дело до того, кто именно применяет что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме для голосований не составляйте ребусы. Пожалуйста. Пишите чётко ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь два разных ништяка, Док - лечилка и воскрешалка. Лечилка лечит от различного рода отравлений, а вот воскрешалка - дает свободу казненным и арестованным. Бишоп говорил о воскрешалках.

Вольфыч, ну сам видишь, я уже заговариваться стал. Конечно я про воскрешалки! Так вот, если одновременно заявят к действию две воскрешалки, какой приоритет? И что станет с той, что не сработала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфыч, ну сам видишь, я уже заговариваться стал. Конечно я про воскрешалки! Так вот, если одновременно заявят к действию две воскрешалки, какой приоритет? И что станет с той, что не сработала?

Вот тут только Марулис может дать ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут только Марулис может дать ответ.

Я не Маргулис, но проанализировав вот это

В случае, если у одной жертвы крадется один и тот же предмет двумя (и более) разными игроками, то предмет между ними разыгрывается через ГСЧ.

, выстроил аналогию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточняющие вопросы касаемо своих НД можете задавать ещё 15 минут после окончания голосования, далее это уже будет бесполезно (если рассчет на быстрый ответ), ответ будет утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...