Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pothar

Германия 2013

Recommended Posts

привет соучастникам)

тоже буду добираться из кельна. и тоже пока не знаю как. только сегодня решилось, что еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее с учетом нездорового фин. состояния трассы и переход на новые моторы в след. сезоне гонка уже может стать по своему уникальной: уже последняя на "старых" моторах, а возможно и последний Гран-при Германии на Северной петле. Так что нас мало, но мы в "тельняшках" :drinks: :drinks: :drinks:

да, это плюс. просто вроде по финансам эта поездка не дороже венгрии, например, да и трек поинтереснее. но люди туда особо не рвутся

привет соучастникам)

тоже буду добираться из кельна. и тоже пока не знаю как. только сегодня решилось, что еду

привет :) поздравляю

кстати, пока весной искала инфу о том, как добраться до трассы, заметила, что иностранцы тоже мучаются с тем, что не знают как добраться из кельна. либо машина в прокат, либо с кучей пересадок. на сайте db можно схемы пересадок поискать...

потом мне подруга которая в кельне живет, объяснила, что такие проблемы с транспортом изза того, что нюрбургринг находится в рейланд пфальце, а кельн в северной рейн вестфалии.

кстати, кто какими рейсами летит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее с учетом нездорового фин. состояния трассы и переход на новые моторы в след. сезоне гонка уже может стать по своему уникальной: уже последняя на "старых" моторах, а возможно и последний Гран-при Германии на Северной петле. Так что нас мало, но мы в "тельняшках" :drinks: :drinks: :drinks:

Кстати ребята все в четверг приезжают? а то мы на футбол 03.07 собрались, матч заявлен, но инфы по билетам, может кто-что знает?

А во сколько и где футбол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку давал на первой странице: после этого подчистили ее

Вот тут про матч перед Монако http://www.nazionalepiloti.it/cmsystem_en/index.php?option=com_content&task=view&id=684&Itemid=553 гонщики пинают мяч :-) :-) :-)

перед гран-при Германии был в расписании матч на 03 июля в 20:30

Писал организаторам про билеты, но тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в самом нюрбурге забронировал, до трибун минут 10 пешком. В этом году уже там был, покататься приезжал. Отель Ringhaus, о каких-то люксах говорить не приходиться, B&B всё-таки, но вполне приличненько, есть парковка и до въезда на Нордшляйфе - 300 м. Переночевал, принял душ - и занимайся своими делами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем жить в Кельне и арендуем машину.

Желающие присоединиться - пишите :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь получил билеты? А то я купил 3 месяца назад до сих пор ничего не прислали.а скоро уже выезжать надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь получил билеты? А то я купил 3 месяца назад до сих пор ничего не прислали.а скоро уже выезжать надо....

а вы с какого сайта заказывали?

я планировала заказывать с gpticketshop.com, но они пишут что билеты уже не высылают, где можно купить сейчас билеты? чтобы их успели прислать до 2 июля. у меня уже паника началась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали, что билеты забирать на трассе. на что я и надеялась. связываться с нашей почтой не хотелось бы. сейчас билеты уже точно не успеют дойти...

к ваучеру и карта прилагается, где искать свой билет) единственное, что смущает - указанные часы работы. начиная с пятницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с какого сайта заказывали?

я планировала заказывать с gpticketshop.com, но они пишут что билеты уже не высылают, где можно купить сейчас билеты? чтобы их успели прислать до 2 июля. у меня уже паника началась...

http://www.bratos-msr.de/en/reisen/index.php?category=2

Я через них ехал в прошлом году в Хоккенхайм, все было заранее с билетами я их дома получил месяца за 3 до гонки. Сейчас все говорят вот-вот придут от Нюрбургринга и сразу вышлем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писал что билеты не пришли.....Сегодня прислали уведомление с почты,поехал оказались билеты прислали,уууураааа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал на официальном сайте, ваучер на мыло прислали - забирать с четверга на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты покупали прямо на сайте Нюрбургринга (так на 50 евро дешевле) - уже 2 недели, как пришли, причем как положено, с чехлами, ошейниками и берушами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээй, есть кто живой?

Давайте, может, договариваться, кто с Кельна добираться будет?

Времени не так много осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.nuerburgring.de/en/events/automobile/formel1/rahmenprogramm.html

Если я правильно понимаю написанное по ссылке, то в четверг можно будет погулять по пит-лейн и проехаться на автобусе по трассе.

А автограф сессия будет в воскресенье, только я не понял где. Может кто-нибудь подсказать?

Да и вообще правильно ли я понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.nuerburgr...enprogramm.html

Если я правильно понимаю написанное по ссылке, то в четверг можно будет погулять по пит-лейн и проехаться на автобусе по трассе.

А автограф сессия будет в воскресенье, только я не понял где. Может кто-нибудь подсказать?

Да и вообще правильно ли я понял?

я думаю, что во время открытия пит лейна пилоты выйдут, и будут раздавать автографы у боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто на тачке едет: парковку покупали? или по факту?

а то я написал им на ящик в пятницу - куда платить хочу на 4 дня место - ни ответа, ни привета, а сейчас глянул они до 23.06 заявки принимали

думаю по факту ведь по любому места будут (без бронирования)?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто на тачке едет: парковку покупали? или по факту?

а то я написал им на ящик в пятницу - куда платить хочу на 4 дня место - ни ответа, ни привета, а сейчас глянул они до 23.06 заявки принимали

думаю по факту ведь по любому места будут (без бронирования)?!

Я покупал заранее у них. Говорили они что не могут сказать что будет с местами на парковке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал заранее у них. Говорили они что не могут сказать что будет с местами на парковке.

а я вот прощёлкал :( будем наедятся что втиснусь - заявлены парковки без брони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ответили итальянцы, а я отвечаю сам на свой вышезаданный вопрос про футбол в рамках лиги Nazionale Piloti ( http://www.nazionalepiloti.it/cmsystem/index.php ), так вот матча в Германии не будет :( а мы под него билеты взяли...ну ничего будет доп. день в ломмерцхайме :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээй, есть кто живой?

Давайте, может, договариваться, кто с Кельна добираться будет?

Времени не так много осталось

Привет. Тоже живем в Кёльне, добираться будем на авто, в машине 3 человека)

Скажите кто-нибудь получил билеты? А то я купил 3 месяца назад до сих пор ничего не прислали.а скоро уже выезжать надо....

мы тоже купили пару мес назад, и билеты пришли только на этой неделе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже живем в Кёльне, добираться будем на авто, в машине 3 человека)

мы тоже купили пару мес назад, и билеты пришли только на этой неделе)

Мне тоже билеты пришли на прошлой недели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Есть тут кто из Беларуси? или транзитом через Минск едет кто-то на ГП? Хочу поехать, но я один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже живем в Кёльне, добираться будем на авто, в машине 3 человека)

мы тоже купили пару мес назад, и билеты пришли только на этой неделе)

нас двое.

Давайте скооперируемся вместе, все ж дешевле будет?

Вы на все 3 дня едете?

просто машина около 100 Ерво выходит, а так по 50 скинемся и ладушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До встречи на трассе! Мы полетели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...