Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

primat

Гран-При Италии

Recommended Posts

Милые люди, помогите :) Подскажите, какую трибуну на Гран-При Монцы лучше всего выбрать. По плану мне пока понравилась Sinistra. Но не знаю, видно ли оттуда первый поворот. Может, кто уже бывал на этом Гран-При! Очень нужен Ваш совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

О! Я тоже собираюсь на Гран-При Италии в Монцу.

Может как-то скооперируемся?

Я хочу забронировать билет с доступом на пит-лейн (очень хочу автограф Шумахера). Вот только как забронировать и какова стоимость?

А поездку планирую так:

Авиаперелет Москва-Кёльн, там беру машину напрокат, заезжаю заодно на Нюрбургринг (хочу по Нордшляйфе прокатиться), потом Италия.

В перерывах между заездами в Монце - посещение Маранелло (завода Феррари) и там рядом Модена и Сант-Агата Болоньезе (завод Ламборгини).

Затем обратно в Кёльн и на самолете до Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я тоже собираюсь на Гран-При Италии в Монцу.

Может как-то скооперируемся?

Я хочу забронировать билет с доступом на пит-лейн (очень хочу автограф Шумахера). Вот только как забронировать и какова стоимость?

А поездку планирую так:

Авиаперелет Москва-Кёльн, там беру машину напрокат, заезжаю заодно на Нюрбургринг (хочу по Нордшляйфе прокатиться), потом Италия.

В перерывах между заездами в Монце - посещение Маранелло (завода Феррари) и там рядом Модена и Сант-Агата Болоньезе (завод Ламборгини).

Затем обратно в Кёльн и на самолете до Москвы.

Da vot eto plany u tebya, esli budesh cherez Strasbourg ehat to zahvati, benzin popolam.

Na samom dele takoy voyage tebe oboydetsya okolo 1500? minimum. No esli ty serezno to gotov sostavit tebe kompaniyu.

P.S.

Segodnya s GP Monaco vernulsya - uuuuuuuuuuhhhhhh

О! Я тоже собираюсь на Гран-При Италии в Монцу.

Может как-то скооперируемся?

Я хочу забронировать билет с доступом на пит-лейн (очень хочу автограф Шумахера). Вот только как забронировать и какова стоимость?

А поездку планирую так:

Авиаперелет Москва-Кёльн, там беру машину напрокат, заезжаю заодно на Нюрбургринг (хочу по Нордшляйфе прокатиться), потом Италия.

В перерывах между заездами в Монце - посещение Маранелло (завода Феррари) и там рядом Модена и Сант-Агата Болоньезе (завод Ламборгини).

Затем обратно в Кёльн и на самолете до Москвы.

Posmotrel stoimost dostup na pitlayne Subbota + Voskresenie 2832? :blink:

dorogovato.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну по ценам я посмотрел уже, через пару недель забронирую. Вопрос стоимости не стоит - дело принципа, мне надо автограф Шумахера получить :)

Так что я вполне серьезно, если кто поедет за компанию, то даже проще. Прокат и бензин разделится на всех :) Да и веселее гораздо вместе.

P.S. Кому не нужен автограф Шумахера, могут на "обычные" трибуны билеты бронировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кстати, кто-нибудь в курсе, какие преимущества дает билет Paddock Club?

Куда он "открывает двери" и где придется смотреть саму гонку? Не на трибуну же с ним идти?

Был у кого-нибудь такой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я тоже собираюсь на Гран-При Италии в Монцу.

Может как-то скооперируемся?

У меня немного другой маршрут намечается :) Но спасибо за предложение :) Всё-таки не теряю надежды услышать советы по выбору трибуны от очевидцев событий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто-нибудь в курсе, какие преимущества дает билет Paddock Club?

Куда он "открывает двери" и где придется смотреть саму гонку? Не на трибуну же с ним идти?

Был у кого-нибудь такой опыт?

Насколько я знаю, то гонку вы будете смотреть с пит-лейн. Там, как правило, сверху есть места для зрителей. Но на мой взгляд - это не лучшее место. А автограф Шумахера боюсь получить будет очень сложно, даже с таким билетом. А каким образом вы собираетесь лететь до Кельна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...