Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SWRT

IRC Intercontinental Rally Challenge

Recommended Posts

Делекур не едет потому что Пежо не привезли ему резину

У Гардемейстера старый мотор, потому что новое поколение не доступно клиентам

Лоикс проигрывает какую то пропасть - вообщем Корсика меня пока удивляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день закончился неожиданным лидерством Тьерри Невилля

Ни опытные Буфье и Лоикс, ни Копецки, Уилкс и Миккельсон не смогли ничего противопоставить бельгийцу

Еще на что стоит обратить внимание - это провальный дебют Субару. Араи еле удерживается во второй десятке и это явно не тот темп который от него ожидали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Classement apres l'ES 2

1. Neuville T. - Gilsoul N. Peugeot 207 S2000 32:08.0

2. Kopecký J. - Starý P. Škoda Fabia S2000 +8.9

3. Bouffier B. - Panseri X. Peugeot 207 S2000 +12.4

4. Mikkelsen A. - Floene O. Škoda Fabia S2000 +13.8

5. Loix F. - Miclotte F. Škoda Fabia S2000 +19.2

6. Wilks G. - Pugh P. Peugeot 207 S2000 +19.6

7. Campana P. - de Castelli S. Peugeot 207 S2000 +25.0

8. Magalhães B. - Grave P. Peugeot 207 S2000 +39.6

9. Gardemeister T. - Suominen T. Škoda Fabia S2000 +54.6

10. Maurin J. - Ural O. Ford Fiesta S2000 +1:19.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур де Корс - трансляции

ПТ

11:00 - Евроспорт 1 (Лайв)

14:00 - Евроспорт 2 (Лайв)

СБ

11:00 - Евроспорт 1 (Лайв)

17:00 - Евроспорт 2 (Лайв)

22:00 - Евроспорт 1 (Лайв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУ4 - Буфье вышел в лидеры, Невиль после своего разворота на СУ3 стал ехать спокойней

Уилкс вылетел с трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буфье заработал прокол, в лидеры вновь вышел Невиль

После 5-ти СУ

1. Невиль

2. Копецки

3. Миккельсон

4. Лоикс

5. Кампана

6. Буфье

7. Гардемейстер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение что в Субару сами себя перемудрили. Заводской гонщик Араи на новейшей Импрезе Р4 пока проигрывает 13 секунд частнику Гонону выступающему на Импрезе С12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й СУ был отменен из-за аварии нулевого экипажа.

С Максом Ватаненом все окей, а вот его отца, Ари на вертолете увезли в госпиталь, подробностей о состоянии пока нет. Единственно - известно что Ватанены улетели в том же месте где утром разбился Уилкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего нет. Известно только что удар был стороной Ари и он сейчас в госпитале на обследовании.

То что на главной написали что все окей - полная профанация, т.к. на месте еще нет ни у кого никаких подробностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубский вопрос. Что за машина у нулевого экипажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубский вопрос. Что за машина у нулевого экипажа?

Peugeot 207 RC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватанен вместе со своим сыном Максом участвовал в гонке в составе судейского экипажа, "открывающего" трассу перед проходом основного канала гонщиков. На шестом спецучастке машина под управлением именитого раллиста попала в аварию — Макс Ватанен не пострадал, однако Ари жаловался на боль в спине и был отправлен на вертолёте в госпиталь для обследования. Из-за аварии судейского автомобиля доп был отменён, и участников ралли "Тур де Корс" отправили сразу на седьмой спецучасток, информирует Autosport.

Значит Ари в сознании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так хорошо как показалось на первый момент

Ари в сознании, после аварии его на вертолете доставили в госпиталь Бастии - где врачи провели обследование

В 20:50 по местному времени было принято решение перевезти финна в Марсель где ему должны сделать срочную операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты шейкдауна ралли Хорватии

1.Luca Rossetti - Matteo Chiarcossi

2.Luca Betti - Maurizio Barone

3.Renato Travaglia - Lorenzo Granai

4.Maciej Oleksowicz - Andrzej Obrebowski

5.Piero Longhi - Lucio Baggio

6.Szymon Ruta - Sebastian Rozwadowski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, нужен совет. Возможно удастся попасть на последний день (4-го июня) Ралли Ялты, но глядя на карту ни хрена понять не могу.

Где будет старт и финиш СУ 9-12 и вообще этапа и где лучше расположиться для наблюдения.

e84f5c20e602t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, нужен совет. Возможно удастся попасть на последний день (4-го июня) Ралли Ялты, но глядя на карту ни хрена понять не могу.

Где будет старт и финиш СУ 9-12 и вообще этапа и где лучше расположиться для наблюдения.

Старт в Парковом - финиш в Орлином

Лучше на серпантин в районе Санаторного - либо сильно заранее туда на машине (доп закроют часа на 3-4 до старта первого экипажа) либо пешком

Уборов не будет, а вот красивых моментов в шпильках сколько угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука Розетти лидирует после первого дня ралли Хорватии. От преследующего его Луку Бетти он сумер оторваться уже на минуту. Третье место с отставанием почти в 2 минуты занимает Пьеро Лонги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на специальной пресс-конференции было объявлено о том, что Александр Салюк-младший не сможет провести Prime Yalta rally 2011 за рулем третьей машины заводской команды Proton. Киевлянин так и не восстановился полностью после травмы, полученной во время игры в сквош.

Александр до последнего рассчитывал выступить в Ялте за рулем машины IRC – автомобиль приехал в Киев с его именем на борту – но вердикт врачей был неумолим.

«Я бы хотел извиниться перед своими болельщиками за то, что не сумел сохранить свое здоровье для этого выступления. К сожалению, судьба иногда преподносит неприятные сюрпризы в виде травм, наш спорт изначально предполагает это. Но я очень надеюсь на то, что мои товарищи по украинскому ралли - Валерий Горбань, Юрий Шаповалов, Юрий Кочмар, вошедшие в состав Сборной Украины - достойно выступят на ялтинской гонке. При этом я думаю, что у меня еще будет шанс в будущем все же побороться на автомобиле Proton, возможно, на гравийной гонке...» - не без сожаления в голосе сказал Александр.

В результате, место Александра Салюка-младшего и Павла Черепина в Proton займут не менее титулованные и известные пилоты – Александр Салюк-старший и Евгений Червоненко.

«Вы не представляете, как я волнуюсь, и как бьется мое сердце. Мог ли я поверить двадцать лет назад в то, что когда-нибудь выйду на старт европейского ралли на самом современном автомобиле XXI века!? Безусловно, мы не ставим перед собой задачи побороться с теми сильными молодыми гонщиками, которые сейчас сидят рядом со мной. Но я благодарен компании Proton за оказанное доверие. Мы с Женей постараемся его оправдать » - отметил Александр Салюк старший.

Напарниками Александра Салюка-старшего и Евгения Червоненко по команде Proton в Ялте будут Чемпион IRC 2006 года и двукратный Чемпион Европы, Джандоменико Бассо, и двукратный Чемпион JWRC, ПГ Андерссон.

Очень жаль что Санёк не успел восстановиться :( Чтож посмотрим есть ли порох в пороховницах у Петровича :hunter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что Санёк не успел восстановиться :( Чтож посмотрим есть ли порох в пороховницах у Петровича :hunter:

Ох....Новость бомба

Должен выстрелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...